Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли жить вместе после ТАКОГО???

Скажу сразу, что не прошу ни понимания, ни поддержки....Я просто не знаю как быть дальше....

Дано:
1. 4 месяца назад.
Счастливая семья. 20 лет лет в браке, ну конечно же по любви, полное взаимопонимание, гармония во всех сферах отношений, умница дочка, новая квартира и хорошо обставленная-если это важно....
Она едет на курорт.

2. Два месяца назад.
Предполагаемый курортный роман с ее стороны, какие то косвенные признаки...Доверие подорвано, но до конца еще не утрачено. был серьезные разговор и вроде бы поставили точку.
Для себя тогда решил, что даже если и было-не было все прошло....Давно пора все забыть.
Тем более, что слова о любви с ее стороны.

3. Два дня назад....наверное не надо было этого делать, а может быть и ...в общем, что случилось, то случилось.

Я зашел в ее почту. А там ТАКОЕ!!! Спустя четыре месяца она пишет, что чувства ее еще не остыли, что она хотела бы видеть и слышать его еще и еще....только позови он. Никогда в жизни она таких не встречала...ну т.д....Тут надо сказать, что судя по ответам для него вся эта история закончилась как и должна была закончится 4 месяца назад, но не для нее.
Ему она пишет про боль разлуки, про горечь расставания.

Я многое могу простить. Еще больше могу понять. Я могу понять, что может быть жизнь дала трещину и был нужен роман или друг. Ну возникла страсть, с которой она не могла совладать...Но вот чего я совсем не могу понять...как это писать слова о любви другому человеку, когда рядом ходит ее тоже любимый с ее слов муж....

Прочитав я подумал, что может быть чего то не допонимаю, что надо осмыслить не принимая никаких действий...Через сутки собрал чемодан и ушел к маме....Думая, что может быть побыв наедине со своими мыслями я пойму, что "ничего не было", но они говорят обратное.
Вернутся обратно...Я уже не смогу по крайней мере сейчас улыбаться глядя ей в глаза, да и она понимает, что доверия к ней у меня нет. Она молчит, не зовет, не объясняет, не упрекает, не просит. Но уверен, что готова бросится на шею и все забыть. Хотя в памяти будут всплывать воспоминания.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
2В ответ на INFIDEL
INFIDEL
кстати, ваш уход был ошибкой. сейчас женщина осознАет, что без вас лучше и вернуться не удастся))))
СсылкаПожаловаться
ну если осознает...я за нее тоже переживаю
444удеся))В ответ на INFIDEL
INFIDEL
кстати, ваш уход был ошибкой. сейчас женщина осознАет, что без вас лучше и вернуться не удастся))))
СсылкаПожаловаться
А я другого мнения!!! вы не знаете что у неё в голове за мысли.Всем в этой ситуации лучше будет побыть отдельно.
Таис
Странно только , что если любовник считает, что эта история закончилась для него уже давно, почему он оставил Вашей жене свою почту да ещё и отвечает ей...
КатенокВ ответ на Таис
Таис
Странно только , что если любовник считает, что эта история закончилась для него уже давно, почему он оставил Вашей жене свою почту да ещё и отвечает ей...
СсылкаПожаловаться
Странно только , что если любовник считает, что эта история закончилась для него уже давно, почему он оставил Вашей жене свою почту да ещё и отвечает ей...
Отвечает из вежливости! ))))
ТаисВ ответ на Катенок
Катенок
Странно только , что если любовник считает, что эта история закончилась для него уже давно, почему он оставил Вашей жене свою почту да ещё и отвечает ей...
Отвечает из вежливости! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан, "из вежливости"...))) Небось, так, придерживает в запасных до следующего её приезда на курорт...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Таис
Таис
Странно только , что если любовник считает, что эта история закончилась для него уже давно, почему он оставил Вашей жене свою почту да ещё и отвечает ей...
СсылкаПожаловаться
Странно только , что если любовник считает, что эта история закончилась для него уже давно, почему он оставил Вашей жене свою почту да ещё и отвечает ей...
Продолжает повышать свою самооценку за ее счет. Не он же ей пишет, а она ему. Он только с "барского плеча" ей отвечает. А она унижается перед любовником.
Катенок
Ой! История прям с моей подруги списана ...Ток в ней уже продолжение есть ...Этот крендель к ней уже приехал, живут вместе ...Мы ей все говорили - Ленааааа!! Шо ты творишь??? Подумай!! .Нет - любовь, морковь, снос башки ...С мужем было 2 проблемы -закладывал он неплохо и сюсей-пусей не было - у него фирма - ему некогда сюси-пуси распускать ...А этот с сюсями-пусями, но с голым задам ...Судя по разговорам - она уже жалеет ...))
Кстати - а вы пьете????
И да - таким бабам не хватает драйва - им тихая семейная жизнь надоедает, не ценят они ее ...перестают замечать маленькие семейные рабости ...Мож вам поведение сменить? ..Во первых - срулить, собрав вещи, перед уходом устроить скандал ...да по морде ей дать в конце, концов ...)))
ТаисВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! История прям с моей подруги списана ...Ток в ней уже продолжение есть ...Этот крендель к ней уже приехал, живут вместе ...Мы ей все говорили - Ленааааа!! Шо ты творишь??? Подумай!! .Нет - любовь, морковь, снос башки ...С мужем было 2 проблемы -закладывал он неплохо и сюсей-пусей не было - у него фирма - ему некогда сюси-пуси распускать ...А этот с сюсями-пусями, но с голым задам ...Судя по разговорам - она уже жалеет ...))
Кстати - а вы пьете????
И да - таким бабам не хватает драйва - им тихая семейная жизнь надоедает, не ценят они ее ...перестают замечать маленькие семейные рабости ...Мож вам поведение сменить? ..Во первых - срулить, собрав вещи, перед уходом устроить скандал ...да по морде ей дать в конце, концов ...)))
СсылкаПожаловаться
Дык, он же уже срулил к маме. Теперь вот страдает...
2В ответ на Катенок
Катенок
Ой! История прям с моей подруги списана ...Ток в ней уже продолжение есть ...Этот крендель к ней уже приехал, живут вместе ...Мы ей все говорили - Ленааааа!! Шо ты творишь??? Подумай!! .Нет - любовь, морковь, снос башки ...С мужем было 2 проблемы -закладывал он неплохо и сюсей-пусей не было - у него фирма - ему некогда сюси-пуси распускать ...А этот с сюсями-пусями, но с голым задам ...Судя по разговорам - она уже жалеет ...))
Кстати - а вы пьете????
И да - таким бабам не хватает драйва - им тихая семейная жизнь надоедает, не ценят они ее ...перестают замечать маленькие семейные рабости ...Мож вам поведение сменить? ..Во первых - срулить, собрав вещи, перед уходом устроить скандал ...да по морде ей дать в конце, концов ...)))
СсылкаПожаловаться
Нет не пью-спортсмен и всякое такое. "По морде" бить не буду, южная эмоциональность-когда я в гневе всем итак страшно
МаринасанВ ответ на 2
2
Нет не пью-спортсмен и всякое такое. "По морде" бить не буду, южная эмоциональность-когда я в гневе всем итак страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не пью-спортсмен и всякое такое. "По морде" бить не буду, южная эмоциональность-когда я в гневе всем итак страшно

Катена шутит. По морде бить нельзя. Вот это - точно будет конец всему. Просто подождите и посмотрите, что она будет предпринимать. Конечно, она сейчас не будет звать вас обратно(а у вас, что -детей нет????) из-за чувства вины...но есть и злость на вас за то, что вы влезли в переписку и все знаете. Она прекрасно понимает, что тот мужчина не будет с ней и не рассчитывает на это, но вот как быть дальше с вашей совместной жизнью, она тоже сейчас думает.. Наверняка.
MiLadaВ ответ на 2
2
Нет не пью-спортсмен и всякое такое. "По морде" бить не буду, южная эмоциональность-когда я в гневе всем итак страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жена моложе вас?
Кошка на окошке.В ответ на 2
2
Нет не пью-спортсмен и всякое такое. "По морде" бить не буду, южная эмоциональность-когда я в гневе всем итак страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может из за Ваших вспышек гнева она изменила? Для Вас это так -ну сорвался,бывает... А для женщины -душевная травма. Особенно,если это длилось 20 лет...
Елена БлиноваВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! История прям с моей подруги списана ...Ток в ней уже продолжение есть ...Этот крендель к ней уже приехал, живут вместе ...Мы ей все говорили - Ленааааа!! Шо ты творишь??? Подумай!! .Нет - любовь, морковь, снос башки ...С мужем было 2 проблемы -закладывал он неплохо и сюсей-пусей не было - у него фирма - ему некогда сюси-пуси распускать ...А этот с сюсями-пусями, но с голым задам ...Судя по разговорам - она уже жалеет ...))
Кстати - а вы пьете????
И да - таким бабам не хватает драйва - им тихая семейная жизнь надоедает, не ценят они ее ...перестают замечать маленькие семейные рабости ...Мож вам поведение сменить? ..Во первых - срулить, собрав вещи, перед уходом устроить скандал ...да по морде ей дать в конце, концов ...)))
СсылкаПожаловаться
"маленькие семейные рабости ..." Именно рабости! Это не очепятка, а главная суть. Браво, Катена!
КатенокВ ответ на Елена Блинова
Елена Блинова
"маленькие семейные рабости ..." Именно рабости! Это не очепятка, а главная суть. Браво, Катена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"маленькие семейные рабости ..." Именно рабости! Это не очепятка, а главная суть. Браво, Катена!

)))Чета ржу! ))))))
непогодаВ ответ на Елена Блинова
Елена Блинова
"маленькие семейные рабости ..." Именно рабости! Это не очепятка, а главная суть. Браво, Катена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы понимать, что в раБости радости человек сам превращает.
Знаете же притчу или стишочек про "я сама". Там типа задаётся вопрос за вопросом, какие обязанности дома кто выполняет, на всё женщина с возмущением - я сама! А в конце вопрос - а кто это на тебя взвалил? Перед Всевышним невозможно лгать, даже самому себе, и женщина взглянув на свою жизнь содрогнулась - я сама...
Елена БлиноваВ ответ на непогода
непогода
Ещё бы понимать, что в раБости радости человек сам превращает.
Знаете же притчу или стишочек про "я сама". Там типа задаётся вопрос за вопросом, какие обязанности дома кто выполняет, на всё женщина с возмущением - я сама! А в конце вопрос - а кто это на тебя взвалил? Перед Всевышним невозможно лгать, даже самому себе, и женщина взглянув на свою жизнь содрогнулась - я сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от чего содрогаться то? Они же (эти раБости) такие маленькие, хорошенькие, семейные к тому же. Лишь бы не вырастали ...тьфу на них 3 раза )))
AndreyВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! История прям с моей подруги списана ...Ток в ней уже продолжение есть ...Этот крендель к ней уже приехал, живут вместе ...Мы ей все говорили - Ленааааа!! Шо ты творишь??? Подумай!! .Нет - любовь, морковь, снос башки ...С мужем было 2 проблемы -закладывал он неплохо и сюсей-пусей не было - у него фирма - ему некогда сюси-пуси распускать ...А этот с сюсями-пусями, но с голым задам ...Судя по разговорам - она уже жалеет ...))
Кстати - а вы пьете????
И да - таким бабам не хватает драйва - им тихая семейная жизнь надоедает, не ценят они ее ...перестают замечать маленькие семейные рабости ...Мож вам поведение сменить? ..Во первых - срулить, собрав вещи, перед уходом устроить скандал ...да по морде ей дать в конце, концов ...)))
СсылкаПожаловаться
Захожу сюда редко, но тема зацепила, заставила вспомнить свою историю.
Прожили в браке 17 лет. Хранил супруге верность, даже в мыслях не изменял, да и честно говоря, некогда было...Работа, работа...Друзья-приятели шутили, мол зачем хранишь верность, потом, правда, перестали.
Всегда с женой отдыхали вместе.
Все случилось в 2009 году. Собирались ехать отдыхать на курорт, уже были куплены билеты, но за несколько дней до отъезда, на работе произошло ЧП. Пришлось срочно решать проблему. Жена подумала, подумала, и уехала отдыхать одна. В первый раз...
По приезде с курорта, стал замечать, что с ней что-то не так. Сказала, что у нее проблемы на работе. А через несколько месяцев состоялся откровенный разговор..."Я встретила мужчину своей мечты, мы любим друг друга, так дальше продолжаться не может. Надо что-то решать"....
Собрал чемодан, поцеловал дочь, оставил прощальную записку и ушел...Спасибо брат приютил, пока решал жилищный вопрос.
Примерно, через полгода начались звонки от бывшей. Договорились встретиться в кафе...Тут она рассказала душещипательную историю, как ее подло обманул ее принц, "обещав любовь до гроба". Но в один не прекрасный день, она пришла с работы и увидела записку, "встретил другую. Извини. Наша встреча была ошибкой."...Хорошо, что на прощание не прихватил с собой ничего ценного.
Итогом разговора была попытка меня вернуть...К тому времени, у меня все перегорело, я вычеркнул ее из своей жизни...Понимал, что она меня не оставит в покое, поэтому сказал, что встречаюсь с другой женщиной, хотя это было не так.
А дальше у нее был один мужчина, потом другой, потом третий...Вообщем, квартира превратилась в бордель. Дочери надоело смотреть на это безобразие, она вышла замуж, и уехала жить к мужу...
Сейчас (со слов дочери) мать совсем спилась, впрочем, это уже совсем другая история.
Кругом говорят, надо быть терпимее, лояльнее...Не знаю...Может быть...Но меня таким, воспитали родители..
Зачем я написал эту историю? Да просто, хотелось, чтобы некоторые особы женского пола, задумались, прежде чем искать драйв в семейной жизни...)))
Светлана К.В ответ на Andrey
Andrey
Захожу сюда редко, но тема зацепила, заставила вспомнить свою историю.
Прожили в браке 17 лет. Хранил супруге верность, даже в мыслях не изменял, да и честно говоря, некогда было...Работа, работа...Друзья-приятели шутили, мол зачем хранишь верность, потом, правда, перестали.
Всегда с женой отдыхали вместе.
Все случилось в 2009 году. Собирались ехать отдыхать на курорт, уже были куплены билеты, но за несколько дней до отъезда, на работе произошло ЧП. Пришлось срочно решать проблему. Жена подумала, подумала, и уехала отдыхать одна. В первый раз...
По приезде с курорта, стал замечать, что с ней что-то не так. Сказала, что у нее проблемы на работе. А через несколько месяцев состоялся откровенный разговор..."Я встретила мужчину своей мечты, мы любим друг друга, так дальше продолжаться не может. Надо что-то решать"....
Собрал чемодан, поцеловал дочь, оставил прощальную записку и ушел...Спасибо брат приютил, пока решал жилищный вопрос.
Примерно, через полгода начались звонки от бывшей. Договорились встретиться в кафе...Тут она рассказала душещипательную историю, как ее подло обманул ее принц, "обещав любовь до гроба". Но в один не прекрасный день, она пришла с работы и увидела записку, "встретил другую. Извини. Наша встреча была ошибкой."...Хорошо, что на прощание не прихватил с собой ничего ценного.
Итогом разговора была попытка меня вернуть...К тому времени, у меня все перегорело, я вычеркнул ее из своей жизни...Понимал, что она меня не оставит в покое, поэтому сказал, что встречаюсь с другой женщиной, хотя это было не так.
А дальше у нее был один мужчина, потом другой, потом третий...Вообщем, квартира превратилась в бордель. Дочери надоело смотреть на это безобразие, она вышла замуж, и уехала жить к мужу...
Сейчас (со слов дочери) мать совсем спилась, впрочем, это уже совсем другая история.
Кругом говорят, надо быть терпимее, лояльнее...Не знаю...Может быть...Но меня таким, воспитали родители..
Зачем я написал эту историю? Да просто, хотелось, чтобы некоторые особы женского пола, задумались, прежде чем искать драйв в семейной жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы спокойно смотрите, как спивается Ваша, пусть бывшая, но жена? Какой Вы жестокий мужчина. )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
И Вы спокойно смотрите, как спивается Ваша, пусть бывшая, но жена? Какой Вы жестокий мужчина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый ответственен, в первую очередь, за свою жизнь. Тем более, взрослый человек. Вниз катится куда проще, чем карабкаться наверх.
Он не жестокий мужчина. Он сохранил и сохраняет себя как мужчина.
Конь педальныйВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
И Вы спокойно смотрите, как спивается Ваша, пусть бывшая, но жена? Какой Вы жестокий мужчина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошла? А оно ему надо? Он ее вычеркнул из своей жизни )))
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
С ума сошла? А оно ему надо? Он ее вычеркнул из своей жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие, как Вы, никогда не протянут руку помощи, человеку, попавшему в беду.
Кобра СкармВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
И Вы спокойно смотрите, как спивается Ваша, пусть бывшая, но жена? Какой Вы жестокий мужчина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо помочь?
Светлана К.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А надо помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душевный мужчина должен помочь. Протянуть руку помощи, так сказать. Ведь 17 лет вместе прожили. Или это ничего не значит уже?
Кобра СкармВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Душевный мужчина должен помочь. Протянуть руку помощи, так сказать. Ведь 17 лет вместе прожили. Или это ничего не значит уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для неё ничего не значило. Почему он должен считать это значимым?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Andrey
Andrey
Захожу сюда редко, но тема зацепила, заставила вспомнить свою историю.
Прожили в браке 17 лет. Хранил супруге верность, даже в мыслях не изменял, да и честно говоря, некогда было...Работа, работа...Друзья-приятели шутили, мол зачем хранишь верность, потом, правда, перестали.
Всегда с женой отдыхали вместе.
Все случилось в 2009 году. Собирались ехать отдыхать на курорт, уже были куплены билеты, но за несколько дней до отъезда, на работе произошло ЧП. Пришлось срочно решать проблему. Жена подумала, подумала, и уехала отдыхать одна. В первый раз...
По приезде с курорта, стал замечать, что с ней что-то не так. Сказала, что у нее проблемы на работе. А через несколько месяцев состоялся откровенный разговор..."Я встретила мужчину своей мечты, мы любим друг друга, так дальше продолжаться не может. Надо что-то решать"....
Собрал чемодан, поцеловал дочь, оставил прощальную записку и ушел...Спасибо брат приютил, пока решал жилищный вопрос.
Примерно, через полгода начались звонки от бывшей. Договорились встретиться в кафе...Тут она рассказала душещипательную историю, как ее подло обманул ее принц, "обещав любовь до гроба". Но в один не прекрасный день, она пришла с работы и увидела записку, "встретил другую. Извини. Наша встреча была ошибкой."...Хорошо, что на прощание не прихватил с собой ничего ценного.
Итогом разговора была попытка меня вернуть...К тому времени, у меня все перегорело, я вычеркнул ее из своей жизни...Понимал, что она меня не оставит в покое, поэтому сказал, что встречаюсь с другой женщиной, хотя это было не так.
А дальше у нее был один мужчина, потом другой, потом третий...Вообщем, квартира превратилась в бордель. Дочери надоело смотреть на это безобразие, она вышла замуж, и уехала жить к мужу...
Сейчас (со слов дочери) мать совсем спилась, впрочем, это уже совсем другая история.
Кругом говорят, надо быть терпимее, лояльнее...Не знаю...Может быть...Но меня таким, воспитали родители..
Зачем я написал эту историю? Да просто, хотелось, чтобы некоторые особы женского пола, задумались, прежде чем искать драйв в семейной жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кругом говорят, надо быть терпимее, лояльнее...Не знаю...Может быть...Но меня таким, воспитали родители..
Зачем я написал эту историю? Да просто, хотелось, чтобы некоторые особы женского пола, задумались, прежде чем искать драйв в семейной жизни...)))


Тоже бы не простила измену. Сама никогда не изменяла мужу, хотя возможностей и поводов было предостаточно. А драйв я нахожу в своих увлечениях (любительские автогонки и путешествия) и в работе..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем