Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение бывшего

Добрый вечер!С мужчиной встречались год,решил сам расстаться,сказав что нет любви.После в итоге я узнаю,что он общается с другой девушкой,но у них не сложилось.В течение этих двух месяцев после расставания он поддерживал связь со мной.И вот опять сообщения,звонки,уделяет внимание,чувствую что жалеет обо всём.Я его люблю,и хочу с ним быть,но как сейчас отношения вырулить в правильном направлении,чтобы не смел такого повторить.Я отвечаю взаимностью,но держу себя сдержанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
Так и будет бегать.
Другая бортанёт - он к Вам.
Маша с Медведем
Это пока новую девушку себе не найдет, ему же надо с кем то перекантоваться этот период
Нюра
Может так прямо ему и сказать
Angee Moon
когда дойдет дело до интима, выпустив из шкафа связанного негра и засмейся. Больше он так не сделает.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
когда дойдет дело до интима, выпустив из шкафа связанного негра и засмейся. Больше он так не сделает.
СсылкаПожаловаться
НяшаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
когда дойдет дело до интима, выпустив из шкафа связанного негра и засмейся. Больше он так не сделает.
СсылкаПожаловаться

Оdessova
Ничего хорошего не будет, Будет другая через некоторое время. Потешьте свое самолюбие его "возвращением" и ищите другого. Будете всю жизнь унижены.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ничего хорошего не будет, Будет другая через некоторое время. Потешьте свое самолюбие его "возвращением" и ищите другого. Будете всю жизнь унижены.
СсылкаПожаловаться
Не всегда так бывает)))может человек ошибся
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда так бывает)))может человек ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будете всю жизнь терпеть и принимать назад таких вот...Судьба, видимо, у Вас такая - быть ковриком для вытирания ног мужиков..
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так и будете всю жизнь терпеть и принимать назад таких вот...Судьба, видимо, у Вас такая - быть ковриком для вытирания ног мужиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ещё никого не приняла
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё никого не приняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже на пути к принятию...Вы же дял себя всё уже решили...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Уже на пути к принятию...Вы же дял себя всё уже решили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока в раздумьях,жду действий,может быть даже предложение
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Пока в раздумьях,жду действий,может быть даже предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он Вам и предложит - встерчаться ))))
На предложение не рассчитывайте. Если мужчина не делает его в первый год отношений, максимум во второй, так и будет искать отговорки : не созрел, надо встать на ноги, я запутался итд...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так он Вам и предложит - встерчаться ))))
На предложение не рассчитывайте. Если мужчина не делает его в первый год отношений, максимум во второй, так и будет искать отговорки : не созрел, надо встать на ноги, я запутался итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про первый год это бред,ну правда
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Про первый год это бред,ну правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Так ждите второго-третьего-четвёртого....Ждите у моря погоды...
СофиВ ответ на Софи
Софи

Так ждите второго-третьего-четвёртого....Ждите у моря погоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня две приятельницы есть. Одна в отношениях 12 лет (он периодически свалвиает в поисках своего мужского щастья на сторону), вторая уже 19.....И обе ждут....Шо под венец позовут мужички )))) А мужички тип-топ устроились: поахивают двух приятельниц, да ещё и на стороне себе подружек 25-летних находят....Не жизнь, а сказка!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так поднатарели в одном великом искусстве - спагетти на уши тоннами вешать )))
Ну, женщины и ведутся. А чё, ведь ушами любят....
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Так ждите второго-третьего-четвёртого....Ждите у моря погоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у нас только начало второго
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас только начало второго
СсылкаПожаловаться
История переписки10

так говорю же....Вся жизнь у Вас впереди!
Как в той песне поётся: надейся и жди ))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас только начало второго
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так вот и устройте проверку серьёзности его намерений. Если он действительно хочет вернуться, то только через ЗАГС. Если не согласится, значит вы действительно перевалочный пункт до следующей.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Про первый год это бред,ну правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы через полгода поженились уже
Мария ПоляковаВ ответ на Софи
Софи
Так он Вам и предложит - встерчаться ))))
На предложение не рассчитывайте. Если мужчина не делает его в первый год отношений, максимум во второй, так и будет искать отговорки : не созрел, надо встать на ноги, я запутался итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна
Эта тягомотина затянется надолго
Никка СкоробогатоваВ ответ на Софи
Софи
Так он Вам и предложит - встерчаться ))))
На предложение не рассчитывайте. Если мужчина не делает его в первый год отношений, максимум во второй, так и будет искать отговорки : не созрел, надо встать на ноги, я запутался итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да глупости, у меня знакомые 12 лет вместе, и вот только поженились ,планируют беременность - все хорошо!
Никка Скоробогатова
да глупости, у меня знакомые 12 лет вместе, и вот только поженились ,планируют беременность - все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот случай не типичный. Я бы сказала приятное исключение )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем