Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю враньё!

Я не выношу враньё ,я от него болею!Сама не вру,детей учила не врать,но... Пришла к выводу,что моей семье наплевать на меня,врут и не краснеют.Я всю душу за них отдавала,за детей готова была убить любого.А как жизнь показала недавно,им начхать на меня.Не терплю ложь и лицемерие,особенно от самых близких людей.А ведь мне уже не мало лет(50),не поздно ли менять жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
Лена МординоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В 50 можете уже ничего не менять. Это как раз тот возраст, дальше которого начнете болеть уже от правды)))
СсылкаПожаловаться
Да
Незабудка
Что, у мужа любовница нарисовалась??7 зачем менять-то?
Абсолютное Зло
Наверное вам правду опасно говорить.
Елена Крылова
Что случилось - то? Что детишки учудили, а то непонятно, в чем причина паники? А то вранье - вранью рознь. Разное вранье бывает.
Лариса
и в чем же вам семья столько наврала?
Мисс Марпл
Да уж поздновато
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
ЛеночкаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
СсылкаПожаловаться

Ольга НовожиловаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
СсылкаПожаловаться
Ну, надо же, хоть одну дельную мысль высказали.
НикитишнаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
СсылкаПожаловаться
а что тогда в другом аду будут делать?
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
СсылкаПожаловаться
Поэтому (по притче) ее разделили на две правда. С тех пор правда стала полуправдой.
МаринасанВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Если бы люди говорили тока правду на земле наступил бы ад ))
СсылкаПожаловаться
эээх, плюсанусь!))))
lebedeva 777
надо за себя рваться,
а детки ещё не говорят вам-зажилась, старая.... пора квартиру освобождать? ждите.... скоро скажут...
Михаил МихайловичВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
надо за себя рваться,
а детки ещё не говорят вам-зажилась, старая.... пора квартиру освобождать? ждите.... скоро скажут...
СсылкаПожаловаться
А она думала когда рожала что стакан воды подадут )))
Михаил Михайлович
А она думала когда рожала что стакан воды подадут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совсем о другом думала.Не все же такие,как Вы.
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем о другом думала.Не все же такие,как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль что не все такие как я )
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Очень жаль что не все такие как я )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу тебе по аналогии с твоими словами: если бы все люди были такие как ты (ну или как вариант, одинаковыми), то на земле наступил бы ад. )) Мы или поубивали бы все друг друга или со скуки бы умерли.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем о другом думала.Не все же такие,как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вас очень жаль, у меня тоже самое
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
А она думала когда рожала что стакан воды подадут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же у тебя в голове только эта мысль прижилась? Почему всё время о стакане думаешь? ))) А точно ли ты о воде думаешь? )))
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Почему же у тебя в голове только эта мысль прижилась? Почему всё время о стакане думаешь? ))) А точно ли ты о воде думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больная тема потому что). У кого, что болит.....
Nothing Else Matters
"врут и не краснеют" - какие молодцы)
Аноним
Отвечаю,у мужа нет любовницы.Понимаете,я считаю,что в семье нужно говорить правду,иначе это не семья.Всё росло,как снежный ком,по не многу,я прощала.Вчера открылась очередное враньё,ревела весь вечер.На хрена жить вместе?А к правде,даже горькой,отношусь нормально.Я всегда физически страдала от вранья,так устроена.Это мало кто поймёт.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю,у мужа нет любовницы.Понимаете,я считаю,что в семье нужно говорить правду,иначе это не семья.Всё росло,как снежный ком,по не многу,я прощала.Вчера открылась очередное враньё,ревела весь вечер.На хрена жить вместе?А к правде,даже горькой,отношусь нормально.Я всегда физически страдала от вранья,так устроена.Это мало кто поймёт.
СсылкаПожаловаться
Все страдают от вранья. Возможно Вы настолько правильная и принципиальная, что близкие бояться говорить Вам правду. Да и правда бывает разной. Когда она все время в пользу такого правдоруба, то правда ли это?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю,у мужа нет любовницы.Понимаете,я считаю,что в семье нужно говорить правду,иначе это не семья.Всё росло,как снежный ком,по не многу,я прощала.Вчера открылась очередное враньё,ревела весь вечер.На хрена жить вместе?А к правде,даже горькой,отношусь нормально.Я всегда физически страдала от вранья,так устроена.Это мало кто поймёт.
СсылкаПожаловаться
А вы не подумали, что ваша семья просто огораживала вас от каких-то неприятностей, что бы не расстраивать вас.?. Для вашего же блага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем