Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, или снова о сайтах знакомств

Почитал свою тему о сайтах знакомств. Задумался. Странно - а почему многие люди обходятся без них в поиске своей половинки или партнера для удовольствия? А другие утверждают, что сейчас только так и можно кого-то найти, якобы познакомиться больше негде. В чем проблема вторых?
Один раз в своей жизни я общался с человеком в инете, ( дружеские отношения) и очень быстро понял, что это не для меня - если человек мне симпатичен, я стремлюсь перевести отношения в реал. Этот же чел начал меня убеждать в том, что в таком общении нет ничего странного, что многие люди сейчас в интернете ЖИВУТ, и это норма. Может, просто люди эти не хотят напрягаться? Ведь гораздо легче произвести впечатление на того, кто  тебя не видит: написать красивую цитату, стыренную из контакта или заезженное стихотворение - и все, дело в шляпе. То же самое виртуальная дружба - удобно, знаете ли, сидеть дома, никуда не тащиться, если у друга возникают, проблемы и "помогать" ему стучанием по клавишам. Куда мы катимся, называя это нормой? Прав был Эйнштейн - мир-таки получил поколение идиотов. 
Если человек  настолько непривлекателен или не уверен в себе, что боится жить реальной жизнью - нужно что-то менять, и будет вам счастье. Реальное, а не иллюзорное. Нормальный человек никогда не удовлетворится подобными заменителями. Я еще понимаю, когда одинокие на пороге пенсии находят в виртуале отдушину, или когда на работе время убивают ничего не значащим общением, отдельная тема - люди с физическими недостатками, для которых мир против их воли сужен до размеров монитора, но что там делать людям активного возраста?  И как можно надеяться найти здесь настоящую любовь и дружбу??? 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Мария Павлова
Пыхарь, а Вы мне нравитесь! Только прозвище (или, как там сейчас, ник) какое-то у Вас непонятное.Почему Пыхарь?
Тима ПыхВ ответ на Мария Павлова
Мария Павлова
Пыхарь, а Вы мне нравитесь! Только прозвище (или, как там сейчас, ник) какое-то у Вас непонятное.Почему Пыхарь?
СсылкаПожаловаться
Сокращенное от Мегапыхарь. Я всем нравлюсь, только мало кто в этом признается) Можешь звать меня Тим
Мария Павлова
Пыхарь, а Вам сколько лет? Вы женаты?
Тима ПыхВ ответ на Мария Павлова
Мария Павлова
Пыхарь, а Вам сколько лет? Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
27, не женат
рита васина
не знаю,я там никогда не была. я чего-то всё живьём знакомлюсь.
Комментарий удален.Почему?
Тима ПыхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мудрые слова мало кому не нужны. Заметь - в теме всего 100 комментов, что говорит само за себя. Народ волнуют иные вещи)
Наталья Синкина
согласна с автором!
Валерьевич
НУ вот теперь тебя новое поколение начнет называть неформалОм ) Это некий признак неполноценности ,знакомство по соцсетям .
Тима ПыхВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
НУ вот теперь тебя новое поколение начнет называть неформалОм ) Это некий признак неполноценности ,знакомство по соцсетям .
СсылкаПожаловаться
Я вообще не в свое время родился, раньше надо было)
Валерьевич В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я вообще не в свое время родился, раньше надо было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы родились в нужное время в нужном месте .
ТаткаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я вообще не в свое время родился, раньше надо было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не была на сайтах знакомств, но вот ситуевина, недавно ушла от мужа, работаю сама на себя, в подчинении коллектив практически из одних женщин, где найти единомышленника-партнера (сразу оговорюсь мужа не ищу)??? на мойке, в автосервисе? в магазине? да и возраст знаете не девочка, но и не тетка))) не так то просто в реале познакомиться.....
Валерьевич
Или же малолетства)
Мария Павлова
А мы уже на Ты?
Мария Павлова
Тим - это Тимур?
Алекс
знач я исключение?))
приятно,но и порядка 10 моих знакомых тоже!
просто надо уметь общаться в инете,и выходить конечно же в реал!!
Natali
Оооо
Natali
Я напишу сейчас много интересного! Занималась я службой знакомств, есть опыт, есть преимущества у служб таковых ( только серьезную надо найти, долго, которая на рынке). И когда человек приходит к доверительному лицу, как к адвокату, не будет заниматься болтологией, у него цель-судьбу найти, заплатил - пошел поиск. Настоящая служба работает почти 24 часа в сутки, дорожит репутацией.
Елена Куприянова
Люди!!! Да минует вас всех чаша одиночества после потерь близких!!! Когда свет не мил. В такие моменты общение в нете (любое) спасает. Ведь просто выгораешь намертво!!! Да если тебя привыкли считать сильной, а на тебе вся ответственность ...и негде взять сил, чтобы не выть?! Избави, Боже всех вас от подобного... А вы тут говорте...
Елена Куприянова
Люди!!! Да минует вас всех чаша одиночества после потерь близких!!! Когда свет не мил. В такие моменты общение в нете (любое) спасает. Ведь просто выгораешь намертво!!! Да если тебя привыкли считать сильной, а на тебе вся ответственность ...и негде взять сил, чтобы не выть?! Избави, Боже всех вас от подобного... А вы тут говорте...
СсылкаПожаловаться
Лена, знаю по-себе, что такое потеря дорогих, разговоры не помогали, только работа, с утра до вечера и время, время, дайте ему лечить.
Natali
И еще. Есть люди, которым надо по-серьезному, а есть, которые мудрят как со своими прозвищами, например Пыхарь какой-то, так и в своей жизни. В настоящие глаза надо смотреть
Natali
И еще. Есть люди, которым надо по-серьезному, а есть, которые мудрят как со своими прозвищами, например Пыхарь какой-то, так и в своей жизни. В настоящие глаза надо смотреть
russianpusycat
Мы с мужем русские, живем в другой стране и если бы не сайт знакомств,я бы не встретила его. Очень трудно найти заграницей православного человека с похожими интересами. Я счастлива что решилась зарегистрироваться там. Как только поняли что эта судьба, удалили свои профайлы. Мы вместе почти 9 лет и каждый год я его еще сильней люблю. Так же есть близкая подруга с которой дружу 11 лет и так же с ней познакомилась.
Василиса
У меня ест пара знакомых, которые встретились на СЗ и теперь счастливо женаты.
lelyВ ответ на Василиса
Василиса
У меня ест пара знакомых, которые встретились на СЗ и теперь счастливо женаты.
СсылкаПожаловаться
Я тоже познакомилась со своим вторым(надеюсь последним))) мужем "вконтакте".Живём уже 4-й год,я счастлива,благодаря виртуальному знакомству(как бы такие знакомства не хаяли другие)!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем