Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как в кинЕ)))

Ой девАчки! ну и мальчики))) ЧО твориться то у нас! Ща расскажу! Есть у нас знакомый друг семьи так сказать. По молодости женился, бухал, жену колотил, за то что она по его мнению была пл....гулящая))) Есть сын, тогда ему было годика 2-3 ага, развелся, соответственно алименты присудили. Ну вот прошло 11 лет и он женился повторно, у его новой жены своих 2-е детей, один ребенок не здоров психически, потому как получил родовую травму
короче отстает в развитии. Друг наш особых чуЙстВ к своему родному ребенку не питал, но они общались, живут в 30 метрах друг от друга. Та его бывшая жена вышла замуж тоже и на днях я обнаружила, что она беременная. А её новый мужик отсидел за наркоту 5 лет, около года назад вернулся, она его ждала))) Надо сказать, что женщина эта мягко говоря пофигистка, лишь бы пристроится получше, пока её муж новый сидел, она открыла небольшой магазинчик и торговала продуктами. Воооот!))) Ну и я так по разговорам поняла, что друга моего эти алименты мягко говоря напрягают и его новую жену тоже. Семье не хватает и ребенок к тому же болен. Ну и за имущество он почему-то стал переживать, кто-то из недалеких ему сказал, что сын может у него дом оттяпать)) Ну и короче решили они в суд подать, на установление отцовства!!!!Я честно было в шоке, ну думаю Ваше дело, они подали в суд, назначили ДНК, а вчера он мне звонит и говорит, РЕБЕНОК-ТО НЕ МОЙ! Вот вы можете представить себе ситуёвину, мы все живем на одной улице, частные дома))) и тут выясняется, что его бывшая жена где-то нагуляла ребенка, записала на нашего знакомого так ещё и алименты дернула)) Вот умеют же бабы пристроится)) А теперь волна такая пошла, сейчас-то она беременная и уже с другим мужиком живет, причем мой муж, друг и новый муж этой виновницы торжества хорошо общались в детстве))) да и сейчас тоже))) Так вот к чему я это?! Действие бумеранга так сказать, ща на эту бывшую жену все скопом косятся и выговариваю, что нынешняя беременность не пойми от кого! Чуть ли не из дома гонят, вот цирк-то! Вчера шоу было, свекровь нынешняя подвязалась, старая ещё масла в огонь добавила, честно мне никого не жалко, кроме детей. А по теме такой вопрос, меня наш знакомый попросил узнать, можно ли вернуть те алименты, что он платил, я вроде прочитала ст. 116 СК РФ, там написано, что низя. Так что ж это получается товарисчи! Наказать его бывшую жену НИКАК НИЗЯ ЧО ЛИ? Пы. Сы))) Своего тяпкой приперла к стене и спрашиваю так строго, не он ли там зажигал, с бывшей женой друга, а то ещё выяснится, кто отец ребенка, убью нафиГ, грит наверное тока я её не отЫпал))) Ладно поверю ибо знаю вкус своего мужа и на неё он бы точно не полез, хотяяя??? )))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Пуля ДураВ ответ на Карловна
Карловна
Так проходим-проходим мимо, не задерживаемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети цветы жизни... а мужики пусть платят!
КарловнаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
дети цветы жизни... а мужики пусть платят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну вот так если прикинуть, поставь себя на его место, вот ты узнаешь и чО? Нормально?
Пуля ДураВ ответ на Карловна
Карловна
Не ну вот так если прикинуть, поставь себя на его место, вот ты узнаешь и чО? Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..у меня муж так гуляет, так гуляект, я прям не знаю. от кого у нас дети)).
КарловнаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ага..у меня муж так гуляет, так гуляект, я прям не знаю. от кого у нас дети)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те про то, что ты представь себя мужиком.
Аркадий Лаптев
На НТВ в выходные будет передача (продолжение) той истории, что Малахов раскрутил про девку, которая неизвестно от кого родила. Вот смеяться в воскресенье буим.
Рэм Ⓡ
И че?
MAKITA-2018
если б мой бывший потянулся отцовство устанавливать -это было бы последнее мое с ним общение, и от алиментов бы я отказалась добровольно, но и от него бы потребовала официальный отказ, на ДНК анализ согласия не дала бы.
Basok-sanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если б мой бывший потянулся отцовство устанавливать -это было бы последнее мое с ним общение, и от алиментов бы я отказалась добровольно, но и от него бы потребовала официальный отказ, на ДНК анализ согласия не дала бы.
СсылкаПожаловаться
....на ДНК анализ согласия не дала бы. - сие есть очень подозрительно...
MAKITA-2018В ответ на Basok-san
Basok-san
....на ДНК анализ согласия не дала бы. - сие есть очень подозрительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малому не год, чай допрет что к чему, он у меня умница..его психика мне важнее чем эти бамажки, деньгами именующиеся..с голоду не померли бы
Basok-sanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
малому не год, чай допрет что к чему, он у меня умница..его психика мне важнее чем эти бамажки, деньгами именующиеся..с голоду не померли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы сейчас кому отвечали? :-)
MAKITA-2018В ответ на Basok-san
Basok-san
Это Вы сейчас кому отвечали? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам на ваш коммент о подозрительности того, что я бы отказалась делать анализ. Как ребенок это воспримет, что папа сомневается, что это его сын, не подумали?
Basok-sanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вам на ваш коммент о подозрительности того, что я бы отказалась делать анализ. Как ребенок это воспримет, что папа сомневается, что это его сын, не подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, раз уж муж с женой разводятся, став чужими друг другу, то разные вопросы могут всплыть...и если муж засомневался в своей бывшей, то имеет право узнать ответы на возникшие у него вопросы... категорический же отказ жены становится ещё более подозрительным, об этом мой вопрос....ребёнок, про сомнения папы ничего не узнает, если мама не начнёт кричать ему об этом....
MAKITA-2018В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, раз уж муж с женой разводятся, став чужими друг другу, то разные вопросы могут всплыть...и если муж засомневался в своей бывшей, то имеет право узнать ответы на возникшие у него вопросы... категорический же отказ жены становится ещё более подозрительным, об этом мой вопрос....ребёнок, про сомнения папы ничего не узнает, если мама не начнёт кричать ему об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне повезло с бывшим, он у меня ,уверена, до такого бреда не додумается
Basok-sanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне повезло с бывшим, он у меня ,уверена, до такого бреда не додумается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласно проведённым британскими учёными исследованиям, каждый 25 мужчина воспитывает не своего ребёнка....пока мужчина живёт в счастливом браке, он об этом может не сильно задумываться. а вот когда разведётся, то тут уже всё обстоит по другому...
Iron ButterflyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если б мой бывший потянулся отцовство устанавливать -это было бы последнее мое с ним общение, и от алиментов бы я отказалась добровольно, но и от него бы потребовала официальный отказ, на ДНК анализ согласия не дала бы.
СсылкаПожаловаться
А мне по фигу. Каждый мужчина имеет право знать,воспитывает ли он родного ребенка,или нет. Любая мать должна знать,не произошла ли подмена в роддоме. Вон сколько случаев вылезает в последнее время. Поэтому-я за экспертизу прямо в роддоме. На всякий чих у нас бумажку требуют,а знать,родное дите тебе или нет,видете ли стыдно.
MAKITA-2018В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А мне по фигу. Каждый мужчина имеет право знать,воспитывает ли он родного ребенка,или нет. Любая мать должна знать,не произошла ли подмена в роддоме. Вон сколько случаев вылезает в последнее время. Поэтому-я за экспертизу прямо в роддоме. На всякий чих у нас бумажку требуют,а знать,родное дите тебе или нет,видете ли стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопроцентно уверена что мое именно у меня)))) 50/50 схожесть мама/папа.. таких случаев не слышала, ну а государство на это не пойдет-затратно
Iron ButterflyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
стопроцентно уверена что мое именно у меня)))) 50/50 схожесть мама/папа.. таких случаев не слышала, ну а государство на это не пойдет-затратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои дети на меня вообще не похожи -потом уж,когда подросли стало понятно,что сын-весь в папу+дед, а дочь- вылитая родная сестра свекрови.
СагарматхаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
стопроцентно уверена что мое именно у меня)))) 50/50 схожесть мама/папа.. таких случаев не слышала, ну а государство на это не пойдет-затратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... У меня тож так же... Если и подменили, то на очень похожее дите... ))))
И уж если она, когда спит, губу отклячивает, как ее папашка, то сильно постарались с подменой. )))
Basok-san
Думаю, моральный урон надо вчинить ей на пару миллионов баксов....
ольгаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Думаю, моральный урон надо вчинить ей на пару миллионов баксов....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Басок! как ваши дела? )))
Basok-sanВ ответ на ольга
ольга
Здравствуйте Басок! как ваши дела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Лёлик! Весны дождался, уже хорошо... А у Вас как жизнь? :-)
ольгаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Здравствуйте, Лёлик! Весны дождался, уже хорошо... А у Вас как жизнь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда, замечательно... ))
Basok-sanВ ответ на ольга
ольга
как всегда, замечательно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это замечательно!: :-))
Олька...ЯВ ответ на Basok-san
Basok-san
Думаю, моральный урон надо вчинить ей на пару миллионов баксов....
СсылкаПожаловаться
а ему не надо ничего никуда вчинить? Своего ребенка пожелал лишить алиментов,это нормально да?
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а ему не надо ничего никуда вчинить? Своего ребенка пожелал лишить алиментов,это нормально да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут больше не из-за алиментов, а из-за дома! Алименты играют второю не мало важную для них роль. Им кто-то сказал, что пацан может оттяпать часть дома)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем