Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проверяли своих мужчин на верность? Как это делали и каков результат?

Моя соседка собралась на недельку в Прибалтику за покупками. Попросила  за домом приглядеть и за мужем,а мне привезет какой-нибудь симпатичный сувенир или  бусы из янтаря.
Насчет дома я ей пообещала, а насчет мужа отказалась.
Соседка не огорчилась, сказала мужа сама проверит, каким способом не сказала. И бусы хочется в подарок получить и соседа жалко, а вдруг проколется.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
МетелицаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я так понимаю - он у Вас первый мужчина, опыта никакого. От него масса внимания, на руках носит, деточкой своей называет... НО Вы ведь не фригидны. Женщина после родов, да еще Вашего возраста, только входит во вкус. А мужчина после 50, увы, как ни старается - становится только слабее. Ну начнет принимать всяческие таблетки - посадит сердце и тд. Зачем дети за папулек выходят замуж - своего папы дома не было? Или деньги? Да еще и обвенчались! Вашему старому греховоднику не совестно - обрекать Вас на такое страдание?! Вам 34! будет, самый расцвет, а ему - 60, пенсия, один раз от силы в неделю. На стенку лезть будете, или гулять (грех - Вы венчаны), или разведетесь (тоже грех). О чем Вы только думали, выходя за него замуж, где Ваши родители? Это сейчас у Вас пока эйфория, а вот дальше - печалька... Извините, может, резко, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что Вам извиняться, я не обижаюсь.))
Имеются у меня аргументы, но выносить их на обозрение всего форму не хочу, слишком личное.))
Так же есть причины, по которым изменять не пойду.) Он - мой родной муж. Как и писала ранее - бывших родных не бывает.))))
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Метелица
Метелица
Да не за что Вам извиняться, я не обижаюсь.))
Имеются у меня аргументы, но выносить их на обозрение всего форму не хочу, слишком личное.))
Так же есть причины, по которым изменять не пойду.) Он - мой родной муж. Как и писала ранее - бывших родных не бывает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так часто употребляет слово Родная. А бывшие жёны наверное тоже "родными" были на определённом этапе. А сейчас?
МетелицаВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Вы так часто употребляет слово Родная. А бывшие жёны наверное тоже "родными" были на определённом этапе. А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До меня у него было две жены.) С первой женой сошлись ещё будучи студентами, брак был недолгим ( чуть больше года) и без детей. Со второй женой прожили в браке 21 год, 2-е сыновей.) Но и с этой женщиной он не венчался.) И 'Родной' её не называл.)
Со второй женой мой муж часто видится, она приходит к нам в гости. С сыновьями мужа знакома, хорошо общаемся, так же общаюсь и с его бывшей женой.) Замечательная женщина, добрая..)
Южная Dakota В ответ на Метелица
Метелица
До меня у него было две жены.) С первой женой сошлись ещё будучи студентами, брак был недолгим ( чуть больше года) и без детей. Со второй женой прожили в браке 21 год, 2-е сыновей.) Но и с этой женщиной он не венчался.) И 'Родной' её не называл.)
Со второй женой мой муж часто видится, она приходит к нам в гости. С сыновьями мужа знакома, хорошо общаемся, так же общаюсь и с его бывшей женой.) Замечательная женщина, добрая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно он с вами обвенчался чтобы вы не могли развестись и бросить его, страхуется)) шучу)
МетелицаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
возможно он с вами обвенчался чтобы вы не могли развестись и бросить его, страхуется)) шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ммм... А вариант!)))))))
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Метелица
Метелица
До меня у него было две жены.) С первой женой сошлись ещё будучи студентами, брак был недолгим ( чуть больше года) и без детей. Со второй женой прожили в браке 21 год, 2-е сыновей.) Но и с этой женщиной он не венчался.) И 'Родной' её не называл.)
Со второй женой мой муж часто видится, она приходит к нам в гости. С сыновьями мужа знакома, хорошо общаемся, так же общаюсь и с его бывшей женой.) Замечательная женщина, добрая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Желаю счастья!
МетелицаВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!) И Вам счастья!))
Марина ЖдановаВ ответ на Метелица
Метелица
До меня у него было две жены.) С первой женой сошлись ещё будучи студентами, брак был недолгим ( чуть больше года) и без детей. Со второй женой прожили в браке 21 год, 2-е сыновей.) Но и с этой женщиной он не венчался.) И 'Родной' её не называл.)
Со второй женой мой муж часто видится, она приходит к нам в гости. С сыновьями мужа знакома, хорошо общаемся, так же общаюсь и с его бывшей женой.) Замечательная женщина, добрая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы извините, не прочла все комментарии. На сколько ваш дедушка вас старше?
МетелицаВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Вы извините, не прочла все комментарии. На сколько ваш дедушка вас старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ммм.. Дедушка?) Дедушка мой умер за 20 лет до моего рождения.) Родился, если память мне не изменила, в 1939 г.))
Darya PanfilovaВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я так понимаю - он у Вас первый мужчина, опыта никакого. От него масса внимания, на руках носит, деточкой своей называет... НО Вы ведь не фригидны. Женщина после родов, да еще Вашего возраста, только входит во вкус. А мужчина после 50, увы, как ни старается - становится только слабее. Ну начнет принимать всяческие таблетки - посадит сердце и тд. Зачем дети за папулек выходят замуж - своего папы дома не было? Или деньги? Да еще и обвенчались! Вашему старому греховоднику не совестно - обрекать Вас на такое страдание?! Вам 34! будет, самый расцвет, а ему - 60, пенсия, один раз от силы в неделю. На стенку лезть будете, или гулять (грех - Вы венчаны), или разведетесь (тоже грех). О чем Вы только думали, выходя за него замуж, где Ваши родители? Это сейчас у Вас пока эйфория, а вот дальше - печалька... Извините, может, резко, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть женщины-девочки, и им нужен именно папочка, а не партнер или сыночек. И они вполне себя комфортно чувствуют в таких отношениях. А что жо измен... Ну, так помимо молодости и состоятельности однлму нужна мудрость, чтобы закрывать глаза и не вдаваться в подробности, а второй - осторожность и умение созранять лицо семьи.
И главное, никаких иллюзий )
НаталиЯ✔В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я так понимаю - он у Вас первый мужчина, опыта никакого. От него масса внимания, на руках носит, деточкой своей называет... НО Вы ведь не фригидны. Женщина после родов, да еще Вашего возраста, только входит во вкус. А мужчина после 50, увы, как ни старается - становится только слабее. Ну начнет принимать всяческие таблетки - посадит сердце и тд. Зачем дети за папулек выходят замуж - своего папы дома не было? Или деньги? Да еще и обвенчались! Вашему старому греховоднику не совестно - обрекать Вас на такое страдание?! Вам 34! будет, самый расцвет, а ему - 60, пенсия, один раз от силы в неделю. На стенку лезть будете, или гулять (грех - Вы венчаны), или разведетесь (тоже грех). О чем Вы только думали, выходя за него замуж, где Ваши родители? Это сейчас у Вас пока эйфория, а вот дальше - печалька... Извините, может, резко, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

олег устюжинВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я так понимаю - он у Вас первый мужчина, опыта никакого. От него масса внимания, на руках носит, деточкой своей называет... НО Вы ведь не фригидны. Женщина после родов, да еще Вашего возраста, только входит во вкус. А мужчина после 50, увы, как ни старается - становится только слабее. Ну начнет принимать всяческие таблетки - посадит сердце и тд. Зачем дети за папулек выходят замуж - своего папы дома не было? Или деньги? Да еще и обвенчались! Вашему старому греховоднику не совестно - обрекать Вас на такое страдание?! Вам 34! будет, самый расцвет, а ему - 60, пенсия, один раз от силы в неделю. На стенку лезть будете, или гулять (грех - Вы венчаны), или разведетесь (тоже грех). О чем Вы только думали, выходя за него замуж, где Ваши родители? Это сейчас у Вас пока эйфория, а вот дальше - печалька... Извините, может, резко, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой папа так второй раз женился, и повенчались! Сейчас ей 47 ему 69, и ничего, две дочьки взрослые, уже бабушка
Люли МалинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я так понимаю - он у Вас первый мужчина, опыта никакого. От него масса внимания, на руках носит, деточкой своей называет... НО Вы ведь не фригидны. Женщина после родов, да еще Вашего возраста, только входит во вкус. А мужчина после 50, увы, как ни старается - становится только слабее. Ну начнет принимать всяческие таблетки - посадит сердце и тд. Зачем дети за папулек выходят замуж - своего папы дома не было? Или деньги? Да еще и обвенчались! Вашему старому греховоднику не совестно - обрекать Вас на такое страдание?! Вам 34! будет, самый расцвет, а ему - 60, пенсия, один раз от силы в неделю. На стенку лезть будете, или гулять (грех - Вы венчаны), или разведетесь (тоже грех). О чем Вы только думали, выходя за него замуж, где Ваши родители? Это сейчас у Вас пока эйфория, а вот дальше - печалька... Извините, может, резко, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++! Жуть, когда супруги как дочка и папа.
Людмила Комарова
Я так понимаю - он у Вас первый мужчина, опыта никакого. От него масса внимания, на руках носит, деточкой своей называет... НО Вы ведь не фригидны. Женщина после родов, да еще Вашего возраста, только входит во вкус. А мужчина после 50, увы, как ни старается - становится только слабее. Ну начнет принимать всяческие таблетки - посадит сердце и тд. Зачем дети за папулек выходят замуж - своего папы дома не было? Или деньги? Да еще и обвенчались! Вашему старому греховоднику не совестно - обрекать Вас на такое страдание?! Вам 34! будет, самый расцвет, а ему - 60, пенсия, один раз от силы в неделю. На стенку лезть будете, или гулять (грех - Вы венчаны), или разведетесь (тоже грех). О чем Вы только думали, выходя за него замуж, где Ваши родители? Это сейчас у Вас пока эйфория, а вот дальше - печалька... Извините, может, резко, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница до ее личной жизни! Это ее дело. Люди взрослые видели и понимали что делали. Хотят жить с такой разницей-пусть живут, хотят венчаться-тоже свободны. Это их жизнь и осуждать и предсказывать судьбу юной даме смысла нет. То что будет с ними в бедующем-это только их результат их же семейной жизни!!!!
МисскаВ ответ на Метелица
Метелица
Это вряд ли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахахаха) конечно в 48 лет пора бы уже приткнуться и так, чтобы не погнали оттуда в случае чего. а с учетом снижающегося гормонального фона, гульки ему не так уже и нужны. молодец, нашел молодую, все правильно сделал
МетелицаВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха) конечно в 48 лет пора бы уже приткнуться и так, чтобы не погнали оттуда в случае чего. а с учетом снижающегося гормонального фона, гульки ему не так уже и нужны. молодец, нашел молодую, все правильно сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Вы правы, мой муж молодец.)))
Лиза СимпсонВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
С такой разницей в возрасте Вы сами будете изменять мужу лет через 5 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по статистике, она через 5 лет уж и вдовой может стать вполне...
Людмила КомароваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
по статистике, она через 5 лет уж и вдовой может стать вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если она на это надеется... Хотя вряд ли она из охотниц: раз обвенчалась, значит - любит и верит. Жалко таких детей. Я бы не хотела, чтобы моя дочь за старпера вышла, старше меня по возрасту. Может и будет счастлива какое то время, а дальше нужно или на узелок завязать, или искать кого, что в обоих случаях не есть хорошо. Да и стареют такие барышни быстрее. Здесь, единственное, муж точно никуда не уйдет. Хотя по-разному бывает. Знаю одну барышню - так от нее такой папашка тоже умудрялся на сторону ходить, подтверждать свое мужское начало!..
Darya PanfilovaВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ну, если она на это надеется... Хотя вряд ли она из охотниц: раз обвенчалась, значит - любит и верит. Жалко таких детей. Я бы не хотела, чтобы моя дочь за старпера вышла, старше меня по возрасту. Может и будет счастлива какое то время, а дальше нужно или на узелок завязать, или искать кого, что в обоих случаях не есть хорошо. Да и стареют такие барышни быстрее. Здесь, единственное, муж точно никуда не уйдет. Хотя по-разному бывает. Знаю одну барышню - так от нее такой папашка тоже умудрялся на сторону ходить, подтверждать свое мужское начало!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не стареют такие барышни быстрее )) Это миф ))
Люли МалинаВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
Да не стареют такие барышни быстрее )) Это миф ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стареют! Даже по голливудским звездам видно (Дуглас и Зита-Джонс) или наши Табаков с Зудиной. Если прибавилось старичку молодости и энергии, то у жены явно убавилось.
Южная Dakota В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
С такой разницей в возрасте Вы сами будете изменять мужу лет через 5 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну правда ей 44 ему 70... это страшно)
Людмила Комарова
С такой разницей в возрасте Вы сами будете изменять мужу лет через 5 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да...или он через десяток лет найдет еще помоложе...о времена, о нравы.
Жена СолдатаВ ответ на Метелица
Метелица
Моему мужу 48лет, мне - 22.) Только со мной он пошёл на такой серьёзный шаг, как венчание. Более того, 19 января мы стали родителями.))) Каждую свободную секунду он проводит со мной и с детьми, встаёт к ним по ночам сам, хоть и на работу ему идти.
Я знаю и чувствую, что муж меня любит, ценит и уважает. Даже если, чисто в теории, он когда-нибудь вдруг и изменит мне, то сделает всё, чтобы я не узнала об этом.
Мы с ним - родные люди. А бывших родных не бывает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы-молодец!!! я вами восхищаюсь и искренне поддерживаю. тоже мечтаю о венчании.
МетелицаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
вы-молодец!!! я вами восхищаюсь и искренне поддерживаю. тоже мечтаю о венчании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! От души желаю Вам исполнения мечты.)))
Жена СолдатаВ ответ на Метелица
Метелица
Спасибо! От души желаю Вам исполнения мечты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое! ))) вот вернется муж из армии и наверно как раз и повенчаемся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем