Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Я уже писала тут тему о том что сын с невесткой просили отдать им мою двух комнатную квартиру , а я в их однокомнатную в другом районе, я не согласилась и у нас резко испортились отношения. Вот кому интересно хочу продолжить и рассказать как у нас все решилось...Еще если кто помнит я писала, что она долго лечится от бесплодия , а тут совсем недавно сын нашел таблетки противозачаточные , у них назрел скандал, на что она сказала что не уверена в нем как в мужчине поэтому и не хотела рожать, ладно могу понять но..столько денег на лечение ушло что можно было трехкомнатную квартиру купить спокойно..он спросил в чем уверенность должна быть? квартира есть, работа приличная есть, не пьет не курит. В общем подал он на развод, пришел жить ко мне и попросил ее съехать с квартиры после развода, она звонит с угрозами на домашний , у нее я опять виновата, хотя я к ним не лезла совсем.. Дело в том что она подала встречный иск на раздел имущества, хочет 3 миллиона за пол квартиры, Я если честно так устала что думаю а может и правда продать тут квартиру отдать ей половину и забыть о ней ? меня уже тресет от каждого звонка ..может и правда нервы и здоровье дороже этих чертовых денег??
корга старая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
корга стараяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
они прекрасно понимают что не будь вас ,ваш сын что бы избавиться от них отдаст не то что пол квартиры,а саму квартиру и денег мешок.Вот и идут вам скандал устраивать.А вы и сдаться готовы. Я бы все чеки собрала что на лечение были дадены. Еще бы адвокату задание дала что бы он счета на её имя нашел.И все переводы денег с её счетов на имя мамы.И все ей предъявила бы.Она еще и не работала не бось содержал он её. И еще бы уточнила а точно она от бесплодия лечилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не работа не дня все 10 лет
444удеся))В ответ на корга старая
корга старая
не работа не дня все 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все для меня тогда все вопросы отпали.Ни чего не делить.Нанять адвоката.Лучше ему денег дать за работу.Только адвокату точно задачу поставьте.Что бы духу её в вашей жизни не было.
корга стараяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Все для меня тогда все вопросы отпали.Ни чего не делить.Нанять адвоката.Лучше ему денег дать за работу.Только адвокату точно задачу поставьте.Что бы духу её в вашей жизни не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно я тут просто нашла адвоката сыну а меня снегурочка с утра оскорбляет что я плохая мать что сын тряпка и мужика мне надо.. я в шоке..мне 62 мне сопля 38 лет которая страдает по малолетнему мужику учит жизни.. не понимаю я это.. если честно я просто расстроилась.. почему ей можно ныть что у нее мужик такой плохой а я просто написала тему и столько от нее оскорблений получила((
444удеся))В ответ на корга старая
корга старая
да ладно я тут просто нашла адвоката сыну а меня снегурочка с утра оскорбляет что я плохая мать что сын тряпка и мужика мне надо.. я в шоке..мне 62 мне сопля 38 лет которая страдает по малолетнему мужику учит жизни.. не понимаю я это.. если честно я просто расстроилась.. почему ей можно ныть что у нее мужик такой плохой а я просто написала тему и столько от нее оскорблений получила((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не обращайте внимание.Не все будут думать как вы.А какая вы мама это только ваш сын может сказать. Остальное все пофиг.
корга стараяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не обращайте внимание.Не все будут думать как вы.А какая вы мама это только ваш сын может сказать. Остальное все пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да действительно)
СветикВ ответ на корга старая
корга старая
Вы знаете они с мамой умеют так мозги выносить, тут на днях звонок в дверь смотрю в глазок она с мамой стоит, я открывать не стала, так они звонили минут 20 потом ногой по двери треснули и ушли... а я правда не могу общаться... так кроме крика никакого диалого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда они ломились в дверь - позвонили бы вы в полицию. Это хулиганство чистой воды!
НатальяВ ответ на корга старая
корга старая
Вы знаете они с мамой умеют так мозги выносить, тут на днях звонок в дверь смотрю в глазок она с мамой стоит, я открывать не стала, так они звонили минут 20 потом ногой по двери треснули и ушли... а я правда не могу общаться... так кроме крика никакого диалого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пониаю, что вы не конфликтная, и они именно на этом играют. Надо было по-хорошему открыть дверь и треснуть им по башке скалкой. В прямом смысле. Я не шучу. А еще позвонить в полицию и сдать их за то, что ломятся в чужую квартиру.
корга стараяВ ответ на Наталья
Наталья
Я пониаю, что вы не конфликтная, и они именно на этом играют. Надо было по-хорошему открыть дверь и треснуть им по башке скалкой. В прямом смысле. Я не шучу. А еще позвонить в полицию и сдать их за то, что ломятся в чужую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я всегда завидовала людям которые смогла бы так сделать..и правда сто раз пожалеешь что не скандалисткой родилась...в лоб скалкой мечта))
НатальяВ ответ на корга старая
корга старая
я всегда завидовала людям которые смогла бы так сделать..и правда сто раз пожалеешь что не скандалисткой родилась...в лоб скалкой мечта))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я не скандальная. Часто просто уйду или промолчу. Но когда меня откровенно достанут, мало не покажется. В вашем случае я бы очень спокойно и твердо указала ей куда ей идти. Если б ей было непонятно, приминила б более жесткие меры. Но фиг бы она мне нервы потрепала. Из квартиры высилить обязательно и сразу. При наличии прописки у своей мамы она даже право проживать там теряет.
корга стараяВ ответ на Наталья
Наталья
Вот я не скандальная. Часто просто уйду или промолчу. Но когда меня откровенно достанут, мало не покажется. В вашем случае я бы очень спокойно и твердо указала ей куда ей идти. Если б ей было непонятно, приминила б более жесткие меры. Но фиг бы она мне нервы потрепала. Из квартиры высилить обязательно и сразу. При наличии прописки у своей мамы она даже право проживать там теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да знаете самое интересное, прописку у мамы она терять не хотела там брат у нее есть, уехал жить давно на север там женился дети, она что бы брату не досталось ничего провернула там с мамой что то, даже прописка в Москве ей не нужна была, теперь наверное жалеет)
гуцул на колесахВ ответ на корга старая
корга старая
Вы знаете они с мамой умеют так мозги выносить, тут на днях звонок в дверь смотрю в глазок она с мамой стоит, я открывать не стала, так они звонили минут 20 потом ногой по двери треснули и ушли... а я правда не могу общаться... так кроме крика никакого диалого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы на месте сына Вашего башню пробил бы за свою маму родную, даже женщинам, которые вот так приходят и запугивают мать. Он трус у Вас! Берите все в свои руки и вышвыривайте невестку, ее без суда вышибут менты, ибо она незаконно заняла чужую жилплощадь
корга стараяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я бы на месте сына Вашего башню пробил бы за свою маму родную, даже женщинам, которые вот так приходят и запугивают мать. Он трус у Вас! Берите все в свои руки и вышвыривайте невестку, ее без суда вышибут менты, ибо она незаконно заняла чужую жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы то что чушь несете? где я писала что он прячется у меня под юбкой?? если она не понимает слов ее убить надо? вы выдумываете ерунду...ладно снегурочка жизнь у нее такая она ненавидит всех а вы то что ей вторите то??
Котя МотяВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой нахрен суд?? Совместно нажитого имущества нет, детей нет. Не смешите. Пусть сын оформляет развод, а потом пусть катится, не захочет, вызывайте участкового))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не едет судится будет а это время и нервы

Думаю, что у нее даже заявление в суд не примут.
СветикВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
людей с детьми сейчас власти на улицу выселяют, а вы не можете ее выгнать. Она там не прописана и никаких прав не имеет на квартиру! Пусть ваш сын с друзьями соберут ее вещи и выставят из квартиры! А еще лучше когда ее нет дома -собрать ее барахло - а как придет позвонит в дверь - выставить ей сумки.
Doctor God LadybirdsВ ответ на корга старая
корга старая
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сменить замки и вещички на выход.
ИринаВ ответ на корга старая
корга старая
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .

Тем более.
Крепитесь, Суды закончатся и все будет хорошо.
Это натура такая скотская.
корга старая
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще пендель волшебный и адье!
ничего ей не положено, только совместно нажитое можно разделить - ну поделите ей мебель и кастрюли, машину, если есть. так что после развода выставляйте за дверь и все. будет бузить - зовите Пашу Кравцова, участкового
корга стараяВ ответ на ELENA K
ELENA K
тогда вообще пендель волшебный и адье!
ничего ей не положено, только совместно нажитое можно разделить - ну поделите ей мебель и кастрюли, машину, если есть. так что после развода выставляйте за дверь и все. будет бузить - зовите Пашу Кравцова, участкового
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Паша Кравцов
Все что приобретено
До брака после не пилится
Тем более дарственная
Выписывайте через суд
И пусть катится колбаской
По малой спастской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА.
СашенькаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Все что приобретено
До брака после не пилится
Тем более дарственная
Выписывайте через суд
И пусть катится колбаской
По малой спастской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да... Только прежде чем "покатиться колбаской" так мозг вынесет и до инфаркта доведет...
Natalis DominiВ ответ на корга старая
корга старая
квартиру я ему подарила до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарственная есть????
корга стараяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
дарственная есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да до брака я ему оформила дарственную, через два года он женился.
Natalis DominiВ ответ на корга старая
корга старая
да до брака я ему оформила дарственную, через два года он женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чего вы психуете????запишите пару ее разговоров и напишите заявление в полицию....ну как то так)
корга стараяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну и чего вы психуете????запишите пару ее разговоров и напишите заявление в полицию....ну как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он очень устала, нервный стал, сказал хочу одного что бы быстрей развели и начать жить по новой, но от нее иск подан значит тягомотина будет длится неизвестно сколько, нет я понимаю что адвокат докажет что он не имеет право ...но время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем