Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые девочки

Так у нас на форуме теперь называют тетенек, у которых уже внуки пошли))) И смешно, и жалко таких одновременно. Без обид - это мое мужское мнение. А ведь истоки неуемного желания имеют только одну причину - нравиться мужикам. Женщинам, особенно красивым, сложно смириться с тем, что пора ее цветения давно миновала и пришла пора увядания, вот она и старается на свое дерево нацеплять искусственных плодов) Только правильно Ерик написала - сколько ни тешься, а встанет рядом с тобой молодая девица, и все, контраст виден безжалостно и сразу. Так, блин, и с ума сойти можно. И сколько бы мужики вам ни доказывали, все равно верить не хотите, что не поможет вам пластика в погоне за ними. Если уж случится чудо и мужику пожилая понравится, то явно не за свою "красоту".  
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
VolhaВ ответ на Тим
Тим
Ну, тогда нормальный мужик тебе не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала наоборот
НинаВ ответ на F
F
а что нельзя быть красивой для себя?вам по жизни встречались только тетки для которых смысл жизни это мужские трусы дома?
СсылкаПожаловаться


Пуговка
Мне кажется гузеева такая
ТимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне кажется гузеева такая
СсылкаПожаловаться
Блин, тошнотворная она, капец
Лилит УноВ ответ на Тим
Тим
Блин, тошнотворная она, капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница и красавица.. не любит дураков и тюфяков, они ей тем же отвечают..))
Ёрик
спасибо добрый молодец что старуху привел в пример молодым нахалкам. а то прям житья от них не стало, каждая норовит бабок в сторону отгрести...
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо добрый молодец что старуху привел в пример молодым нахалкам. а то прям житья от них не стало, каждая норовит бабок в сторону отгрести...
СсылкаПожаловаться
Вот уж уважил))))))))
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Вот уж уважил))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мог бы и ничего не дать...хоть чтота
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мог бы и ничего не дать...хоть чтота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда лучше жевать, чем говорить)))))
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
иногда лучше жевать, чем говорить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чем уже жевать, а вставлять стыдно - куда железки супротив молошных-то...
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
не чем уже жевать, а вставлять стыдно - куда железки супротив молошных-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что! Это же исключительно женская проблема))))) Взрослые мальчики беззубыми не бывают))
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Вы что! Это же исключительно женская проблема))))) Взрослые мальчики беззубыми не бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет вставных зубов, отказываюсь от протезов в пользу мальчиков, хоть поедят
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня нет вставных зубов, отказываюсь от протезов в пользу мальчиков, хоть поедят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох уж это женское благородство)))))))
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Ох уж это женское благородство)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на остальные импланты пусть им молодушки раскошеливаются. у них упругого навалом, а у нас кисели одни
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
на остальные импланты пусть им молодушки раскошеливаются. у них упругого навалом, а у нас кисели одни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям уж молодушка, да еще и со средствами на старого позарится)) Волонтерство в делах возрастных это нонсенс!
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Прям уж молодушка, да еще и со средствами на старого позарится)) Волонтерство в делах возрастных это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну молодушка паспортная может и нет, а вот оттюнингованная бабуленция да та которая издалека выглядит как розетка с клюквенным желе - отчего же и не расщедрится? главное её не колыхать, так она может ещё и поукрашает чей-нибудь фаив о клок, какого нибудь не очень знатного но работящего аристократа или олигарха
ТимВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо добрый молодец что старуху привел в пример молодым нахалкам. а то прям житья от них не стало, каждая норовит бабок в сторону отгрести...
СсылкаПожаловаться
Тебе с твоим уникальным умом вообще не надо париться по поводу возраста)
Лариса
Почитаю порой форум и такое впечатление что на луне живу)) столько страстей, тетки молодятся рядом с девочками, шведские семьи как норма, любовники в гости приходят чаи пьют)) свекрови все те же свекрищи, мужики как один все жлобы и козлы...прикольно надо с луны спускаться на землю))
Анжелика Новожилова
Где это - у нас на форуме? Я такого не слыхала...
Анжелика Новожилова
Где это - у нас на форуме? Я такого не слыхала...
СсылкаПожаловаться
вот сразу видно: память девичья...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот сразу видно: память девичья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно, напомни, хде это так обзывались на кого-то?
Как там... на название сбегать глянуть пришлось - взрослые девочки!
Анжелика Новожилова
И то верно, напомни, хде это так обзывались на кого-то?
Как там... на название сбегать глянуть пришлось - взрослые девочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не помню! у меня тоже она это...девичья
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так я не помню! у меня тоже она это...девичья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Белочь, вот неуютно как-то так стало... Мож мы, того, из этой самой категории ужо, а теперь и не вспомнить... Как жить дальше?!
Анжелика Новожилова
Блин, Белочь, вот неуютно как-то так стало... Мож мы, того, из этой самой категории ужо, а теперь и не вспомнить... Как жить дальше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот, интересно: каждый день новости! очень даже хорошая категория
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
наоборот, интересно: каждый день новости! очень даже хорошая категория
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно!! Чой-то я переживаю!!


Завтра все равно забуду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем