Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wорд оф танкс как с этим боротся

С Днём защитника отечества поздравляю мужчин!!!)Мой муж играет в эту игру уже 4 года...ему 42 года...у кого такая же проблема,как решаете???Спокойно ли относитесь к этому увлечению???Может быть все таки есть есть способ побороть "Word of Tanks"???Сколько лет еще надо в нее играть,чтоб игра надоела???
Касандринка Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
О боже какой МужчинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
разводись...огтибянедостоин
СсылкаПожаловаться
Что за пургу ты метёшь ? )))
ЭммаЭммаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Что за пургу ты метёшь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метешь, однако, ты)))
Касандринка КоксВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
разводись...огтибянедостоин
СсылкаПожаловаться
знаете думаю об этом..,т.к.семья у него на последнем месте,а лучший праздник для него пивка и в танчики,часов на 10-11,чтоб никто не трогал и не отвлекал.
Марина ГорбуноваВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
знаете думаю об этом..,т.к.семья у него на последнем месте,а лучший праздник для него пивка и в танчики,часов на 10-11,чтоб никто не трогал и не отвлекал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже лучший праздник - это пивко и чтобы никто не отвлекал. Знаете, что это может значить? Что, отвлекшись, обнаруживаешь, что там, на что отвлекся, менее предпочтительно.
Касандринка КоксВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для меня тоже лучший праздник - это пивко и чтобы никто не отвлекал. Знаете, что это может значить? Что, отвлекшись, обнаруживаешь, что там, на что отвлекся, менее предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда с пивом он не всегда попадает в противника,поэтому злится,ругается,всех обзывает,.,и снова и снова нажимается кнопка "в бой"....а в это время ребенок делает "первые шаги"....
Марина ГорбуноваВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
правда с пивом он не всегда попадает в противника,поэтому злится,ругается,всех обзывает,.,и снова и снова нажимается кнопка "в бой"....а в это время ребенок делает "первые шаги"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то именно ВАМ жаль, что он не увидит первых шагов ребенка, но не ему. Мужчины вообще начинают воспринимать ребенка гораздо позже, чем женщины. Что не мешает им быть прекрасными отцами в дальнейшем.
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так то именно ВАМ жаль, что он не увидит первых шагов ребенка, но не ему. Мужчины вообще начинают воспринимать ребенка гораздо позже, чем женщины. Что не мешает им быть прекрасными отцами в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не х#ена подобного, у него маленький ребенок, а он в танчики....Мудак, а не мужик..
Хотя... Может с ним поговорить , серьезно....я со своим говорила, правда у меня и не было так запущено)
Марина ГорбуноваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Не х#ена подобного, у него маленький ребенок, а он в танчики....Мудак, а не мужик..
Хотя... Может с ним поговорить , серьезно....я со своим говорила, правда у меня и не было так запущено)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мой ребенок был маленьким, я сама каждую свободную минуту была "в компе" - это был мой основной способ ухода от реальности при одновременной возможности всё контролировать.
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Когда мой ребенок был маленьким, я сама каждую свободную минуту была "в компе" - это был мой основной способ ухода от реальности при одновременной возможности всё контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это женчина так устроена, что может делать несколько дел одновременно, а из мужчин за всю историю прославился подобным талантом лишь ГайЮлийЦезарь))
Так что сравнение здесь неуместно, В данном случае это серьезный симптом
Марина ГорбуноваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Это женчина так устроена, что может делать несколько дел одновременно, а из мужчин за всю историю прославился подобным талантом лишь ГайЮлийЦезарь))
Так что сравнение здесь неуместно, В данном случае это серьезный симптом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет никаких серьезных симптомов. Просто женщину коробит, что мужчина не подчиняется ее требованиям, вот и всё.
Марина Горбунова
Нет никаких серьезных симптомов. Просто женщину коробит, что мужчина не подчиняется ее требованиям, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То жалуются что муж на лево ходит - как бороться. А тут сидит дома)) под присмотром)) чего переживать)) неужто им лучше было бы если бы не играл, зато по бабам шарился)) А по моим наблюдениям мужчины как раз на атких и делятся - на тех кто играет, и тех кто по бабам))
Марат АВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Когда мой ребенок был маленьким, я сама каждую свободную минуту была "в компе" - это был мой основной способ ухода от реальности при одновременной возможности всё контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лодыри так вот и получаются....но это единицы.может вы и хорошая хозяйка мыж не знаем....
Марина ГорбуноваВ ответ на Марат А
Марат А
лодыри так вот и получаются....но это единицы.может вы и хорошая хозяйка мыж не знаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше, наверное, лодырь, чем истеричка.
Касандринка Кокс
правда с пивом он не всегда попадает в противника,поэтому злится,ругается,всех обзывает,.,и снова и снова нажимается кнопка "в бой"....а в это время ребенок делает "первые шаги"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда с пивом он не всегда попадает в противника,поэтому злится,ругается,всех обзывает,.,и снова и снова нажимается кнопка "в бой"....а в это время ребенок делает "первые шаги"....По жизни понято-если мужчина с пеленок не занимается ребенком.то в дальнейшем вообще будет его игнорировать.Мой примерс первым ребенком с самых пеленок и ночью ставал и гулял и стишки учил-хорошие отношения всегда.а со вторым-не занимался.придумывал что-нибудь другое и сейчас чужие люди.Так что решайте вопрос сейчас.вам уже подсознание подсказывает.что это неправильно.Заранее продумывайте выходные-походы в гости.в парки с ребенком.а вечером придумать какие-то дела по дому.кто-то сидит с ребенком.кто-то готовит ужин.Не берите на себя всё.Это моя ошибка.Пока второго ребенка не рожайте с таким отцом.пока не исправится.не задумывайтесь о втором ребенке.Он вас и ребенка игнорирует.скрывается от домашних обязанностей в танчиках.Кто-то уходит в гараж.кто-то на рыбалку.а женщина с ребенком остается в одиночестве.Вы заслужили игнора?Видимо не боится вас потерять.так вы за него держитесь.Оглянитесь вокруг-может ещё есть рядом мужчина.к-ый вам уделит внимание.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Margarita
Margarita
правда с пивом он не всегда попадает в противника,поэтому злится,ругается,всех обзывает,.,и снова и снова нажимается кнопка "в бой"....а в это время ребенок делает "первые шаги"....По жизни понято-если мужчина с пеленок не занимается ребенком.то в дальнейшем вообще будет его игнорировать.Мой примерс первым ребенком с самых пеленок и ночью ставал и гулял и стишки учил-хорошие отношения всегда.а со вторым-не занимался.придумывал что-нибудь другое и сейчас чужие люди.Так что решайте вопрос сейчас.вам уже подсознание подсказывает.что это неправильно.Заранее продумывайте выходные-походы в гости.в парки с ребенком.а вечером придумать какие-то дела по дому.кто-то сидит с ребенком.кто-то готовит ужин.Не берите на себя всё.Это моя ошибка.Пока второго ребенка не рожайте с таким отцом.пока не исправится.не задумывайтесь о втором ребенке.Он вас и ребенка игнорирует.скрывается от домашних обязанностей в танчиках.Кто-то уходит в гараж.кто-то на рыбалку.а женщина с ребенком остается в одиночестве.Вы заслужили игнора?Видимо не боится вас потерять.так вы за него держитесь.Оглянитесь вокруг-может ещё есть рядом мужчина.к-ый вам уделит внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда с пивом он не всегда попадает в противника,поэтому злится,ругается,всех обзывает,.,и снова и снова нажимается кнопка "в бой"....а в это время ребенок делает "первые шаги"....По жизни понято-если мужчина с пеленок не занимается ребенком.то в дальнейшем вообще будет его игнорировать.Мой примерс первым ребенком с самых пеленок и ночью ставал и гулял и стишки учил-хорошие отношения всегда.а со вторым-не занимался.придумывал что-нибудь другое и сейчас чужие люди.Так что решайте вопрос сейчас.вам уже подсознание подсказывает.что это неправильно.Заранее продумывайте выходные-походы в гости.в парки с ребенком.а вечером придумать какие-то дела по дому.кто-то сидит с ребенком.кто-то готовит ужин.Не берите на себя всё.Это моя ошибка.Пока второго ребенка не рожайте с таким отцом.пока не исправится.не задумывайтесь о втором ребенке.Он вас и ребенка игнорирует.скрывается от домашних обязанностей в танчиках.Кто-то уходит в гараж.кто-то на рыбалку.а женщина с ребенком остается в одиночестве.Вы заслужили игнора?Видимо не боится вас потерять.так вы за него держитесь.Оглянитесь вокруг-может ещё есть рядом мужчина.к-ый вам уделит внимание.


Встряну ( уж извините ) и не соглашусь : мой муж дочкой в ее детстве не занимался , пока она росла ( и большое ему за это спасибо ) , зато сейчас ей занимается только он : папа купи -привези , папа денюх дай , папа перевези ...папа-папа-папа)))
Бе-бе-бе !В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для меня тоже лучший праздник - это пивко и чтобы никто не отвлекал. Знаете, что это может значить? Что, отвлекшись, обнаруживаешь, что там, на что отвлекся, менее предпочтительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня тоже лучший праздник - это пивко и чтобы никто не отвлекал.

И для меня тоже!))
Марина ГорбуноваВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Для меня тоже лучший праздник - это пивко и чтобы никто не отвлекал.

И для меня тоже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому я и понимаю, что человеку хочется отвлечься, а с другой стороны он связан обязательствами. И задача супругов - решить, переступают ли они грань и на сколько.
АЙНУР ГАЛИЕВВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
знаете думаю об этом..,т.к.семья у него на последнем месте,а лучший праздник для него пивка и в танчики,часов на 10-11,чтоб никто не трогал и не отвлекал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще наверное наденет на себя наушники и поехал с друзьями по скаипу играть,есть такое)))
Анники Виртанен
ниче не знаем - у нас форум есть))
Lbp
Сын взрослый поигрывает. Но без энтузиазма.
Он еще и летает на чем-то и банбит.))
Муж бросил птичек и режется ваще в какую-то фигню детскую по уничтожению вампиров. А я вот проще: тетрис, маджонг, шарики, преферанс.))
Прекрасная Сесиль
Приятная там музыка к карте "Химмельсдорф"...))
***Водомерка***
Когда он меня своим присутствием достаёт, сама его в он-лайн гоню. Глядишь : Кёнигсберг взял и радуется, как маршал на параде, счастлив нипадецки! Если чего сделать надо - делает, а потом опять на Варшаву, на Берлин! А бороться бесполезно.
Вот почитала и сегодня в честь праздника обещала не трындеть по этому поводу ( сейчас за пивом сходит и сядет в затылочную позу до полуночи). Сегодня можно, а завтра трындеть начну.
Марина ГорбуноваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Когда он меня своим присутствием достаёт, сама его в он-лайн гоню. Глядишь : Кёнигсберг взял и радуется, как маршал на параде, счастлив нипадецки! Если чего сделать надо - делает, а потом опять на Варшаву, на Берлин! А бороться бесполезно.
Вот почитала и сегодня в честь праздника обещала не трындеть по этому поводу ( сейчас за пивом сходит и сядет в затылочную позу до полуночи). Сегодня можно, а завтра трындеть начну.
СсылкаПожаловаться
А мой сейчас за пивом сходит, и я сяду в затылочную позу! :-))
Марина Горбунова
А мой сейчас за пивом сходит, и я сяду в затылочную позу! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ГГыыы)) я тоже считаю что надо не бороться, а выбирать для себя тоже чем заняться, развлечься)) и проблем не будет)) У нас есть друзья -у которых, например, жены встают в позу -когда мужики собираются выпить пива)) а я в позу не встаю - я сама с мужем пиво пью и всё))) Ему хорошо и мне хорошо)) Мой муж тоже в танки играет) а я или в другие игры, или когда с друзьями собираемся в мафию играем))
Анжелина МессершмидтВ ответ на kris777333
kris777333
)))ГГыыы)) я тоже считаю что надо не бороться, а выбирать для себя тоже чем заняться, развлечься)) и проблем не будет)) У нас есть друзья -у которых, например, жены встают в позу -когда мужики собираются выпить пива)) а я в позу не встаю - я сама с мужем пиво пью и всё))) Ему хорошо и мне хорошо)) Мой муж тоже в танки играет) а я или в другие игры, или когда с друзьями собираемся в мафию играем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ГГыыы)) я тоже считаю что надо не бороться, а выбирать для себя тоже чем заняться, развлечься)) и проблем не будет)) У нас есть друзья -у которых, например, жены встают в позу -когда мужики собираются выпить пива)) а я в позу не встаю - я сама с мужем пиво пью и всё))) Ему хорошо и мне хорошо)) Мой муж тоже в танки играет) а я или в другие игры, или когда с друзьями собираемся в мафию играем))

Тсс...поэтому от тебя муж и не сбежит иби ты его понимаешь и в объятиях не душишь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем