Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wорд оф танкс как с этим боротся

С Днём защитника отечества поздравляю мужчин!!!)Мой муж играет в эту игру уже 4 года...ему 42 года...у кого такая же проблема,как решаете???Спокойно ли относитесь к этому увлечению???Может быть все таки есть есть способ побороть "Word of Tanks"???Сколько лет еще надо в нее играть,чтоб игра надоела???
Касандринка Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Касандринка Кокс
хорошо,я б тоже хотела чтоб работа больше занимала места в его жизни,и для семьи полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо,я б тоже хотела чтоб работа больше занимала места в его жизни,и для семьи полезнеезначит не напряжная работа у него.видно небольшая зарплата и его и вас устраивает.посчитайте.сколько надо и озвучьте ту сумму.к-я необходима.а то соглашаетесь с маленькой зарплатой.
Этвард Рой
Как на на ЕVE и Word of Tanks и на War Thunder в чате находишь друзей естественно по возрасту.,все просто.
Золушка
Он там реализует себя и счастлив!Не мешайте ему хоть в виртуале быть победителем!
О боже какой Мужчина
Способ довольно прост. Заведи себе аккаунт на WOT и пусть он на тебя со спины любуется, может поймёт чего. Кстати, там теперь и в самолёты можно играть. И геймеров женского пола становится всё больше и больше ! ))
Касандринка КоксВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Способ довольно прост. Заведи себе аккаунт на WOT и пусть он на тебя со спины любуется, может поймёт чего. Кстати, там теперь и в самолёты можно играть. И геймеров женского пола становится всё больше и больше ! ))
СсылкаПожаловаться
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)
О боже какой МужчинаВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он родимый, пусть хоть что то в это время приготовит что нибудь и с ребёнком пообщается ! Готовить надеюсь умеет ?
Бе-бе-бе !В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Вот он родимый, пусть хоть что то в это время приготовит что нибудь и с ребёнком пообщается ! Готовить надеюсь умеет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно думаете, что если жена сядет за комп, он свою игру бросит и будет готовить и с ребенком общаться?! АХАХАХАХа!))))))))))))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)

Я играю в игру , где на нашем ( очень высоком уровне ) все взрослые , с семьями , работами , ну и естественно почти все "белые воротнички " ...рулит нами деука , 32 года , учительница английского в лицее ...По поводу "времени на семью не хватит" : вчера одна из наших гёрлов обьявила , что беременна ...пятым и будет, наверное , рожать :)
Касандринка Кокс
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)вот было сообщение-молодые родители 2-е суток играли в игры и не слышали плача ребенка.тот и умер от голода.Обязанностей нет у этих геймеров.все окружающие плюнули на них.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Margarita
Margarita
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)вот было сообщение-молодые родители 2-е суток играли в игры и не слышали плача ребенка.тот и умер от голода.Обязанностей нет у этих геймеров.все окружающие плюнули на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом геймеры,а реальная жизнь какже,если все играть будем ,кто готовить будет,ребенка кормить?)вот было сообщение-молодые родители 2-е суток играли в игры и не слышали плача ребенка.тот и умер от голода.Обязанностей нет у этих геймеров.все окружающие плюнули на них.


Ой да это из разряда страшилок с "желтых сайтов" , бред какой-то .
Бе-бе-бе !В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Способ довольно прост. Заведи себе аккаунт на WOT и пусть он на тебя со спины любуется, может поймёт чего. Кстати, там теперь и в самолёты можно играть. И геймеров женского пола становится всё больше и больше ! ))
СсылкаПожаловаться
Способ довольно прост. Заведи себе аккаунт на WOT и пусть он на тебя со спины любуется, может поймёт чего.

Он не будет на нее любоваться со спины, он будет продолжать любоваться в WOT... И ничего не поймет, скорее всего даже разницы особо не заметит :-)
Анна Стойилькович
Не играет мой супруг. Нет у него на это времени,а вот у знакоймой сын(скоро папой станет)-ночует в этой игрее
Ураган Катрина (ИИ)
я даже не знаю что это такое)
О боже какой МужчинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я даже не знаю что это такое)
СсылкаПожаловаться
Посмотри http://worldoftanks.ru/
Таша Ф.
Оказывается, трудоголизм предпочтительнее...
Ради игрушек... настоящих, больших... как авто, например...
Или нет- он же не на "глазах" у жены трудится ...
Этвард РойВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оказывается, трудоголизм предпочтительнее...
Ради игрушек... настоящих, больших... как авто, например...
Или нет- он же не на "глазах" у жены трудится ...
СсылкаПожаловаться
Оказывается, трудоголизм предпочтительнее...
Ради игрушек... настоящих, больших... как авто, например...
Или нет- он же не на "глазах" у жены трудится ...

Таша у вас с мужем дружесткий секс.. нет страсти так просто это положено жену иметь в постели.
Марина ГорбуноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оказывается, трудоголизм предпочтительнее...
Ради игрушек... настоящих, больших... как авто, например...
Или нет- он же не на "глазах" у жены трудится ...
СсылкаПожаловаться
Конечно, трудоголизм предпочтительнее. Потому как приносит реальные деньги, на которые можно приобрести реальные блага.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правам 5 лет, буду осваиавать вождение на авто. )

А я как раз учусь на права! :-))
И мое убеждение: если человек обеспечивает свои потребности + половина потребностей семьи, то от него никто не в праве требовать работать и зарабатывать больше.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не против такой точки зрения.
Но многие мужчины не понимают, что у них обязательства перед женой и ребенком не только материальные.
Таша Ф.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я не против такой точки зрения.
Но многие мужчины не понимают, что у них обязательства перед женой и ребенком не только материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена выполняет массу работы по дому, мужчины это воспринимают как само собой разумеющееся. И сидят в инете... У жены на глазах...(
Здесь правильно будет- сесть напротив мужа, и тоже зависнуть в инете...
Дела же делать вместе- А что, все по- справедливости! ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жена выполняет массу работы по дому, мужчины это воспринимают как само собой разумеющееся. И сидят в инете... У жены на глазах...(
Здесь правильно будет- сесть напротив мужа, и тоже зависнуть в инете...
Дела же делать вместе- А что, все по- справедливости! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно! :-)
Что хочешь то и думай Скатертью дорога ждет тебя впереди
лет за 17 надоест
ЭммаЭмма
разводись...огтибянедостоин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем