Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За любимым на край света

Нужен взгляд со стороны. Я совсем запуталась. Несколько месяцев назад на знакомке познакомилась с парнем. В стране он был "проездом",..остановился у меня, жил 3 недели...все это время не вылазил с одноклашек да форумов... как себя вел, тоже не нравилось...в один день не выдержала, высказалась...на что он оскорбился и начал собирать вещи...долго собирал в надежде, что остановлю. не остановила. уехал. как выяснилось день спустя к женщине, от которой переквартировался ко мне...прокололся на тех же одноклассниках...-истерики, разборки, но...я беременна...причем ребенка хочу давно и дело было не залетное...вроде как вместе хотели...не смотря на то что та другая узнала правду - что он от меня вернулся к ней, а рассказывал, что работал в другой стране, его не выгнала. прожил он у нее до отлета в другую страну, где сейчас и находится...контак не прекратился...вроде как и говорил, что любит, но...так и торчит в интернете, причем закрыл мне доступ ко всем этим его страницам и вообще...поведение не вдохновляет. но я напросилась приехать и попробовать сначала...как никак ребенку нужен отец....и потом...что-то еще чувствую...сама не подарок - характер еще тот, поэтому долго искала вину за все произошедшее в себе...купила билет - вылет через неделю, но по мейлу ругаемся да и только. вчера излила ему душу в целом романе - попыталась объяснить свою точку зрения и поведение...а он, как выяснилось, даже письмо не открыл...не говоря уже о "задуматься и осмыслить".Билет на руках....а вот стоит ли лететь....никак не могу решить....
searching for answers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
А Вам мало его роли? Уже ж все ясно!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он Вас еще в убийстве Кеннеди обвинит, и все равно найдет причину не быть с Вами
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так зачем слушать песни? Покончиьт очень просто- нужно перестатьь ему звонить-пиасть. И отвечать на его сообщения. Да и вообще - удалить нафиг все контакты
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А не надо прикрываться малышом! Папу насильно рядом быть не заставишь. И зачем сохранять заведомо ненадежные отношения? Вам перед малышом ене стыдно будет, елси он поймет, что Вы выбрали ему в папаши мужика, который Вас, его мать ни во что не ставит? А спроист об отце - так и скажете - не захотел он с нами оставаться. Делов то. Не сильно то малыши и переживают по поводу незнакомых им мужиков.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За несчастье Вы пытались бороться
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В вашем случае она ясна очень четко
Комментарий удален.Почему?
если Вы себя и дальше будете ни во не ставить, Вы так и останетесь забитой женщиной.
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
если Вы себя и дальше будете ни во не ставить, Вы так и останетесь забитой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни во что хотела сказать
Тамара Скачковская
Какие советы вы бы здесь не получили, решение ехать вы уже приняли. Езжайте, чтобы окончательное убедиться, что будущего у вас с ним нет. Станет все ясно и вы заживете новой жизнью с ребеночком под сердцем. А ОН - пошел нахер.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не у всех. Далеко не у всех. ПРосто Вы глаза не желаете открыть. Уцепились за говнюка. Скажите, кроме него на Вас вообще никто внимание в жизни не обращал?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ПроститеЮ но мне Вы не кажетесь ни умной ни сильной. Умные не бегают и не страдают за таким говном, каким есть Ваш МЧ. А у сильных хватает сил разорвать замкнутый круг. И не мечтать о том, что все будет легко и быстро
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Должно? Ничего не должно. Каждый сам строит свое счастье. И несчастье тоже. Во всяком случае я не вижу ни грамма счастья в преследовании человека, котрый со мной быть не желает. Насильно мил не будешь. А Вам надо чтобы непременно рядом? Даже если не любит, не уважает, по бабам открыто ходит, и никакого внимания? Вам ТАК надо? Ну наверное в этом Ваше счастье
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, как же он "верен";)) Сразу нашел у кого угнездиться. И на сайтах он по Вашему о большой к Вам любви всем пел?)))) Он и сейчас на сайтах силдит - то Вам напишет, то еще кому. Выгонят его- всегда есть куда пойти. Чем плохо? А Вы сидите, ждите, и сочиняйте ему оправдания.
А вообще - начнгите себя уважать
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
3 недели верности - это, конечно, круто!!! Прям вся жизнь успела пройти))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вот и будьте благодарны за 3 недели счастья, на этом баста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем