Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За тарелку борща и помытый пол?

Вот женщины говорят мужчина должен быть мужчиной, жаниццо, дать женщине надежный тыл. Подарки, цветы, что там еще. Маму ее уважать. Помогать по хозяйству. Быть верным. Хорошо, а что такого женщина дает в ответ. Ну пол помоет, так вот мне этот пол по фигу. Кто педант, тот сам вымоет. Суп сварит. Так это можно и бизнес ланч съесть. А что вы женщины еще можете? Многие из вас своим мужчинам делают массаж? Многие готовы пойти на стадион вместе со своим мужчиной? Многие готовы к какому то разнообразию, да элементарно чулки одеть и в джинсах не шастать. Вот что вы такого делаете, что бы хотелось прийти домой, цветы купить, предложение сделать. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Лиза ШницельВ ответ на Евгений
Евгений
Где ещё такие есть девушки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да полстраны так живет сейчас, стало не модным приводить женщину в дом, покупать машину,дачу)) сейчас идут на все готовое мужчины..но я с прицепом,да,однако сама кормлю)
VampirВ ответ на Евгений
Евгений
Где ещё такие есть девушки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть есть)))
Евгений В ответ на Vampir
Vampir
есть есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда сватов засылать то?)
VampirВ ответ на Евгений
Евгений
Куда сватов засылать то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх опоздали сваты))))
Татьяна СобольниковаВ ответ на Евгений
Евгений
Где ещё такие есть девушки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не была такой: жила у него, содержал тоже он.
Кошмар! Потом под моим чутким руководством приобрели общее имущество. А даю - чувство собственной необходимости.
Лиза Шницель
ничего не знаю, я своему мужчине даю: жилье комфортное недалеко от его работы( у меня живет), вожу его на машине или даю пользовать, регулярная вкусная еда, чистота, секс, помощь с делами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеальная женщина) ценит хоть?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы едем на формулу в Сочи. Это как, считается " на стадион"?
123В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мы едем на формулу в Сочи. Это как, считается " на стадион"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вы..бывайся
Nata-NataВ ответ на 123
123
Не вы..бывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в мыслях не было))). Что за неадекватная реакция?))
VampirВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой прям все мои достоинства перечислили) готовить обожаю, и массаж) на футбол с удовольствием) друзей его люблю) чулки - за радость) вот пол помыть и прочая бытовуха...хм...не очень, но приходится) да и помогают мне во всем) а вот первый муж не ценил этого, ему как раз - тока борщ и пол вымытый и чтоб не лезли к нему. так что - каждому свое. а по поводу того, что женщина для мужчины тоже многое чего должна делать, если любит, чистая правда!
лора дэрингВ ответ на Аноним
Аноним
А я перечислил. Вы от нас хотите свадьбы, подарки, помощь, заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать тоже сам или как? Детей кормить,воспитывать тож сам?
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Марфа
Марфа
А что вы ТАКОГО можете, чтобы хотелось для вас борщ в чулках варить, комментируя футболо-хоккей?
СсылкаПожаловаться

Екатерина Лазовая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное!
мария титчева
автор думает что ударил в самое сердце... нет, попал в печень! потому как если любимая - и недосоленый борщ как деликатес.. и везде вместе... а автору хочется обмена да и игры по его правилам и в одни ворота..это - только для содержанок.. для остальных - равноправие.. и мне всё равно что там у него по расписанию в 10 вечера - рыбалка или гулянка. у меня по расписанию - секс!
Жужа
Что женщине делать на стадионе, если она не болельщица?
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Что женщине делать на стадионе, если она не болельщица?
СсылкаПожаловаться
Массажик милому и кофе с бутербродом подавать
ЖужаВ ответ на Марфа
Марфа
Массажик милому и кофе с бутербродом подавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей, за штаны его держать, чтоб с трибуны не вывалился в экстазе.
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, за штаны его держать, чтоб с трибуны не вывалился в экстазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! как вариант!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что женщине делать на стадионе, если она не болельщица?
СсылкаПожаловаться
Идти за своим мужчиной
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Идти за своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость какая
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
глупость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Идти за своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Это на стадион что ли? Чтобы женщина пошла за мужчиной, она должна видеть перспективы - вот поэтому предложение о замужестве может сказать женщине о серьезности намерений, цветы и рестораны - о возможности мужчины обеспечить её. Это ведь не просто ритуалы, это то, через что женщина оценивает, оценивает свою готовность двигаться с этим мужчиной в одном направлении
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Идти за своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я скромненько с вами соглашусь. Т.к.поняла, о чем вы пытаетесь донести. Очень много женщин(да и не только женщин), которые хотят много получать, но мало отдавать. Считают, чти они, распрекрасные, есть и этого достаточно. Это в равной степени к обоим полам относится. Эти люди делают несчастными тех, кто оказывается рядом с ними, они заботятся лишь о собственном довольстве. А критиковать таких - себе дороже. Выльют лохань грязи и скажут, чтобы других искал. Не признают собственных косяков и вечно винят других. Если кратко, то это просто невоспитанные люди с неадекватной гордыней.
VampirВ ответ на Nina
Nina
А я скромненько с вами соглашусь. Т.к.поняла, о чем вы пытаетесь донести. Очень много женщин(да и не только женщин), которые хотят много получать, но мало отдавать. Считают, чти они, распрекрасные, есть и этого достаточно. Это в равной степени к обоим полам относится. Эти люди делают несчастными тех, кто оказывается рядом с ними, они заботятся лишь о собственном довольстве. А критиковать таких - себе дороже. Выльют лохань грязи и скажут, чтобы других искал. Не признают собственных косяков и вечно винят других. Если кратко, то это просто невоспитанные люди с неадекватной гордыней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью!
123В ответ на Nina
Nina
А я скромненько с вами соглашусь. Т.к.поняла, о чем вы пытаетесь донести. Очень много женщин(да и не только женщин), которые хотят много получать, но мало отдавать. Считают, чти они, распрекрасные, есть и этого достаточно. Это в равной степени к обоим полам относится. Эти люди делают несчастными тех, кто оказывается рядом с ними, они заботятся лишь о собственном довольстве. А критиковать таких - себе дороже. Выльют лохань грязи и скажут, чтобы других искал. Не признают собственных косяков и вечно винят других. Если кратко, то это просто невоспитанные люди с неадекватной гордыней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный разумный ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем