Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За тарелку борща и помытый пол?

Вот женщины говорят мужчина должен быть мужчиной, жаниццо, дать женщине надежный тыл. Подарки, цветы, что там еще. Маму ее уважать. Помогать по хозяйству. Быть верным. Хорошо, а что такого женщина дает в ответ. Ну пол помоет, так вот мне этот пол по фигу. Кто педант, тот сам вымоет. Суп сварит. Так это можно и бизнес ланч съесть. А что вы женщины еще можете? Многие из вас своим мужчинам делают массаж? Многие готовы пойти на стадион вместе со своим мужчиной? Многие готовы к какому то разнообразию, да элементарно чулки одеть и в джинсах не шастать. Вот что вы такого делаете, что бы хотелось прийти домой, цветы купить, предложение сделать. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
NinaВ ответ на 123
123
Единственный разумный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Идти за своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вам вот нравится с бабой на стадион переться??? Вы еще скажите, что с удовольствием ее на рыбалку берете, а вот с мужиками на природе вам не интересно...
Кристина
То есть вам вот нравится с бабой на стадион переться??? Вы еще скажите, что с удовольствием ее на рыбалку берете, а вот с мужиками на природе вам не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ерничай
Лилечка
К любимой женщине бегут с распростёртыми объятьями, даже если она вообще ничего не делает и джинсы носит)
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
К любимой женщине бегут с распростёртыми объятьями, даже если она вообще ничего не делает и джинсы носит)
СсылкаПожаловаться
Чего вы тут все тогда жалуетесь какие мужики козлы? Значит вас не любят.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Чего вы тут все тогда жалуетесь какие мужики козлы? Значит вас не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они тут в основном мела без палки(женщина в разводе или вдова).Остальные секонд-хенд (по 10 раз замужем).Нашел где такие вещи спрашивать.
ангел жития тишайшегоВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Так они тут в основном мела без палки(женщина в разводе или вдова).Остальные секонд-хенд (по 10 раз замужем).Нашел где такие вещи спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мела а метла(апичатка)
ангел жития тишайшего
Так они тут в основном мела без палки(женщина в разводе или вдова).Остальные секонд-хенд (по 10 раз замужем).Нашел где такие вещи спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне их жалко. Голосят мужики козлы, мужиков нет.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне их жалко. Голосят мужики козлы, мужиков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебя что это так взволновало? Даже в козлы не берут???
КристинаВ ответ на Aскелла
Aскелла
А тебя что это так взволновало? Даже в козлы не берут???
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне их жалко. Голосят мужики козлы, мужиков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нет.Это их вина а не беда что мужики мимо таких проходят.Ну сам подумай всю жизнь слушать бредни про настоящего мужчину или фразы типа мая мама сказала бы так.
ангел жития тишайшего
А мне нет.Это их вина а не беда что мужики мимо таких проходят.Ну сам подумай всю жизнь слушать бредни про настоящего мужчину или фразы типа мая мама сказала бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщинам тоже не очень слушать что кругом королевы а она одна курица и тем более когда мужик по поводу и без ставит в пример любимую мамочку: "мама то, мама это, а вот мама считает так" ну так и жил бы с маманей, нахрена жениться то
ангел жития тишайшего
Так они тут в основном мела без палки(женщина в разводе или вдова).Остальные секонд-хенд (по 10 раз замужем).Нашел где такие вещи спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
NinaВ ответ на Лилечка
Лилечка
К любимой женщине бегут с распростёртыми объятьями, даже если она вообще ничего не делает и джинсы носит)
СсылкаПожаловаться
Если женщина горячо любима, но ничего не делает, то она постепенно своим бездействием снизит градус любви. Если мужчина пашет, а она лениво созерцает цветение сакуры, не помогает ему, то это форма предательства мужчины.
123В ответ на Лилечка
Лилечка
К любимой женщине бегут с распростёртыми объятьями, даже если она вообще ничего не делает и джинсы носит)
СсылкаПожаловаться
Ты идиотка?
ЛилечкаВ ответ на 123
123
Ты идиотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет. А ты да.
123В ответ на 123
123
Ты идиотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я вижу ,что ты точно идиотка, можешь не продолжать.
Одинокая Репа
А мужчина будет рад, ежели евойная тетка за ним на стадион потелепается?
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А мужчина будет рад, ежели евойная тетка за ним на стадион потелепается?
СсылкаПожаловаться
Моя со мной ходит. Боевая подруга. Ради нее я с ней хожу в театр. Вот оперу только она точно не убедит
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя со мной ходит. Боевая подруга. Ради нее я с ней хожу в театр. Вот оперу только она точно не убедит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем мучиться?
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну и зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого в чем мучение? Моя втянулась в спорт. Всегда в мужской компании, приятно. Я с ней в театре культурюсь. Кто мучается то?
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
А у кого в чем мучение? Моя втянулась в спорт. Всегда в мужской компании, приятно. Я с ней в театре культурюсь. Кто мучается то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть
VampirВ ответ на Аноним
Аноним
А у кого в чем мучение? Моя втянулась в спорт. Всегда в мужской компании, приятно. Я с ней в театре культурюсь. Кто мучается то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все друзья мужа стали и моими) вчера приехали к нам, сидят общаются под коньячок на кухне, ну я все приготовила, с ними посидела немного и такая - нуууууу я пошла, ребятушки! так они все как один - ну нет же, разбавь нашу компанию))) приятно, что уж тут)
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Моя со мной ходит. Боевая подруга. Ради нее я с ней хожу в театр. Вот оперу только она точно не убедит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что у вас есть женщина,загляните ей под юбку, вдруг, мужик))
Лиза Шницель
не думаю, что у вас есть женщина,загляните ей под юбку, вдруг, мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже больше люблю мужские компании. Что такого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем