Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела...

Угораздило меня тут заболеть... Простыла, как обычно, сопли, кашель, все простудные прелести короче. Вызвала врача, пришла ко мне умудренная такая , опытная тетя- врач с большим стажем и навыписывала мне кучу ( штук 9) лекарств. Будучи химиком по образованию, я очень осторожно, с большим недоверием отношусь к любым лекарствам. Но тут накрыло так, что ууже по фиг. Слава Богу, решила почитать аннотации и побочные эффекты перед покупкой ( лекарства кстати нынче не дешевые, мои мне бы обошлись тысячи в 3). Афигеть! Оказывается одим лекарством можно лечить практически все , от соплей до половых инфекций, правда при этом рискуешь ослепнуть или загнуться от сердечной недостаточности, но сопли пройдут. Так вот , милые форумчане, скажите мне, вы читаете аннотации к лекарствам , которые вам прописывают или тупо, надо так надо? Вы вообще их покупаете? Вы доверяете нашей медецине ( да простят меня местные доктора, я не хотела их обидеть). Или вы лечитесь народно-домашними средствами и вообще зареклись от фармацефтических препаратов? Может рецептом каким поделитесь?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ник ВалуевВ ответ на катя этина
катя этина
Чай с малиной , ночь с мужчиной - это местный русский рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохо!
Фике
тааак, все болезни отменяю! ибо нефиг! :)
Герда Герда
Вы знаете Геката сама по професии врач но по возможности лечусь бабушкиными рецептами.Все абсолютно лекарства имеют побочные ефекты поэтому чем меньше химии тем лучше.
мария Титчева
дибазол для взрослых, по 2 таблетки 3 раза в день.. прекрасно и от гриппа и от простуды... чай с малиной...
Мария Никитенко
Лекарство от насморка ...побочные эффекты : вши , глисты , спид , сифилис ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем