Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так делает?

Здравствуйте!У меня есть молодой человек,у нас довольно хорошие с ним отношения,но не давно мы с ним поругались,ему позвонила бывшая и просила кое в чем помочь,ну я естественно высказала своё мнение по этому поводу ему,еще сказала что он мямля и не может никому отказать,он естественно обиделся,вдобавок ко всему я ей позвонила и разнесла её в пух и прах!
После этого всего мой молодой человек резко поменял своё поведение по отношению ко мне,я его спрашиваю когда приедешь,он мне отвечает у меня сейчас дела,когда будет время тогда приеду,причем он говорит какие дела и так далее,еще когда звоню ему он вроде общается как обычно,даже спрашивает как дела,но как говорю про встречу он сразу я занят!
Вобщем вопрос такой чего он этим добивается?Либо он решил расстаться,либо хочет показать мне что он не мямля?может есть и другие варианты?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Наталья СмирноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так ведь не разобрался же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же? Даже если ему бывшая позвонила с какой-то просьбой это не значит, что он определиться не может с кем хочет быть и мечется между двух сосен.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Почему же? Даже если ему бывшая позвонила с какой-то просьбой это не значит, что он определиться не может с кем хочет быть и мечется между двух сосен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю этого "бывшая позвонила". На мой взгляд, бывшим нечего делать в настоящей жизни, кроме, конечно, случаев, когда есть общие дети.
Наталья СмирноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не понимаю этого "бывшая позвонила". На мой взгляд, бывшим нечего делать в настоящей жизни, кроме, конечно, случаев, когда есть общие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она ему просто позвонила помощи попросила, может они друзьями расстались обоюдно, ну случилась какая-то ситуация, а он может ей помочь, почему бы и нет. Чтож теперь орать чтобы не звонила больше и вообще забыла номер телефона его. Тем более, в данной ситуации, мужчина ничего не скрывает от автора темы, обо всём рассказывает, о своих делах, вполне открыт, не вижу проблемы вообще.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Так она ему просто позвонила помощи попросила, может они друзьями расстались обоюдно, ну случилась какая-то ситуация, а он может ей помочь, почему бы и нет. Чтож теперь орать чтобы не звонила больше и вообще забыла номер телефона его. Тем более, в данной ситуации, мужчина ничего не скрывает от автора темы, обо всём рассказывает, о своих делах, вполне открыт, не вижу проблемы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть друзьями, хоть врагами. Нечего бывшим делать в настоящем. Ни к чему общаться с ними. Хотя это, конечно, только мое мнение.
Долорес Клейборн
Да хоть друзьями, хоть врагами. Нечего бывшим делать в настоящем. Ни к чему общаться с ними. Хотя это, конечно, только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно с вми согласна, как говорится уходя уходи, чистый лист-новая жизнь
Анастасия КутинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да хоть друзьями, хоть врагами. Нечего бывшим делать в настоящем. Ни к чему общаться с ними. Хотя это, конечно, только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Присоединяюсь. Не верю я в дружбу мужчины и женщины, особенно, которые были в отношениях. Кто-то один, либо оба испытывают тягу. Кто скажет, что это не так - слукавит.
Анастасия Кутина
Присоединяюсь. Не верю я в дружбу мужчины и женщины, особенно, которые были в отношениях. Кто-то один, либо оба испытывают тягу. Кто скажет, что это не так - слукавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я скажу, что не так! Мой бывший женат на другой девушке, а у меня любимый мужчина. Были вместе 5 лет, расстались друзьями, его инициатива, я тоже поняла, что отношения зашли в тупик. Сейчас общаемся. Я его жену знаю. Встречаемся иногда, в кино ходим. Все. Влечения никакого. Просто очень хороший человек. В России не умеют расставаться прилично.
Анастасия КутинаВ ответ на Лена Н
Лена Н
Я скажу, что не так! Мой бывший женат на другой девушке, а у меня любимый мужчина. Были вместе 5 лет, расстались друзьями, его инициатива, я тоже поняла, что отношения зашли в тупик. Сейчас общаемся. Я его жену знаю. Встречаемся иногда, в кино ходим. Все. Влечения никакого. Просто очень хороший человек. В России не умеют расставаться прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в любом правиле есть исключения. На то оно и правило.
А вообще наверно сложно отреагировать адекватно на трогательную заботу м/ч о его бывшей дэвушке. Как-то это неправильно. Конечно, если все друг друга знают....дружат семьями - это как раз исключение.
ЭльфийкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Так она ему просто позвонила помощи попросила, может они друзьями расстались обоюдно, ну случилась какая-то ситуация, а он может ей помочь, почему бы и нет. Чтож теперь орать чтобы не звонила больше и вообще забыла номер телефона его. Тем более, в данной ситуации, мужчина ничего не скрывает от автора темы, обо всём рассказывает, о своих делах, вполне открыт, не вижу проблемы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывшие любовники друзьями без эксцесов быть не могут..
Елена КонстантиноваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
Бывшие любовники друзьями без эксцесов быть не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100% не могут бывшие быть друзьями (если у них действительно были чувства...)
Елена Константинова
100% не могут бывшие быть друзьями (если у них действительно были чувства...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой бывший женат на другой девушке, а у меня любимый мужчина. Были вместе 5 лет, расстались друзьями, его инициатива, я тоже поняла, что отношения зашли в тупик. Сейчас общаемся. Я его жену знаю. Встречаемся иногда, в кино ходим. Все. Влечения никакого. Просто очень хороший человек. В России не умеют расставаться прилично.
Елена КонстантиноваВ ответ на Лена Н
Лена Н
Мой бывший женат на другой девушке, а у меня любимый мужчина. Были вместе 5 лет, расстались друзьями, его инициатива, я тоже поняла, что отношения зашли в тупик. Сейчас общаемся. Я его жену знаю. Встречаемся иногда, в кино ходим. Все. Влечения никакого. Просто очень хороший человек. В России не умеют расставаться прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы рассталист когда чувств уже не было, я тоже прилично рассталась, но не смогла бы быть другом человеку с которым меня многое связывало..(но и плохого ему не желаю....) Дружить можно с тем к которому чувст не было, сама предлагаю такие отношения некоторым...(они не соглашаются...почему- то....)))))
жанна першинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не понимаю этого "бывшая позвонила". На мой взгляд, бывшим нечего делать в настоящей жизни, кроме, конечно, случаев, когда есть общие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна полностью...
Долорес Клейборн
Не понимаю этого "бывшая позвонила". На мой взгляд, бывшим нечего делать в настоящей жизни, кроме, конечно, случаев, когда есть общие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Долорес, Вы правы конечно, только почему-то бывшие всегда возвращаются.))))
То помощь им нужна, то "осознали" и помириться хотят....
У меня всегда так...,особенно когда новые отношения уже есть.)))))
Долорес КлейборнВ ответ на ТинОК
ТинОК
Ой, Долорес, Вы правы конечно, только почему-то бывшие всегда возвращаются.))))
То помощь им нужна, то "осознали" и помириться хотят....
У меня всегда так...,особенно когда новые отношения уже есть.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем легче понять автора темы)))
Долорес Клейборн
Тем легче понять автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд. такие ее (автора) действия только показали ее неуверенность в себе! И в отношениях.
Долорес КлейборнВ ответ на ТинОК
ТинОК
На мой взгляд. такие ее (автора) действия только показали ее неуверенность в себе! И в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему же? Ей что, надо было сидеть на попе ровно и терпеть?
Долорес Клейборн
Ну почему же? Ей что, надо было сидеть на попе ровно и терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж если ТАК задело, то можно было спокойно объяснить, что ей это не приятно, но уж точно не скандал устраивать бывшей по телефону.
Это неуважение к своему мужчине! Для меня это только так! Думаю мужчина это еще острее ощущает....
Долорес КлейборнВ ответ на ТинОК
ТинОК
Ну уж если ТАК задело, то можно было спокойно объяснить, что ей это не приятно, но уж точно не скандал устраивать бывшей по телефону.
Это неуважение к своему мужчине! Для меня это только так! Думаю мужчина это еще острее ощущает....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С бывшей можно было грубо разговаривать - она сама нарвалась, раз полезла. Она должна была предвидеть такую реакцию.
Долорес Клейборн
С бывшей можно было грубо разговаривать - она сама нарвалась, раз полезла. Она должна была предвидеть такую реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, что бывшей ни холодно, ни жарко от этого звонка не стало.
А вот автор локти кусает....
Не получится жить всю жизнь только он и она, есть социум и он везде.
Если так реагировать на каждый звонок, то никаких нервов не хватит.
Надо стараться самой быть "центром вселенной" для своего мужчины, тогода проблемы бывших вообще не будет возникать.
А если человек не твой, так все равно ничего хорошего из этого не выйдет, не бывшая, так будущая.
Вы мудрая, Вы и сами это прекрасно знаете.)))
Долорес КлейборнВ ответ на ТинОК
ТинОК
Думаю, что бывшей ни холодно, ни жарко от этого звонка не стало.
А вот автор локти кусает....
Не получится жить всю жизнь только он и она, есть социум и он везде.
Если так реагировать на каждый звонок, то никаких нервов не хватит.
Надо стараться самой быть "центром вселенной" для своего мужчины, тогода проблемы бывших вообще не будет возникать.
А если человек не твой, так все равно ничего хорошего из этого не выйдет, не бывшая, так будущая.
Вы мудрая, Вы и сами это прекрасно знаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчет "если человек не твой, так все равно ничего хорошего из этого не выйдет" вы точно подметили...
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того - ВЫ СЕБЯ унизили
InsomniaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его-нет. Вы себя унизили.)
Ларисо4ка absolutelyfreeВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы себя первым делом унизили...
timochkaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?



А ПО-МОЕМУ ВЫ СЕБЯ УНИЗИЛИ ЭТИМ ЗЛОПОЛУЧНЫМ ЗВОНКОМ, БУДЬТЕ ХИТРЕЕ И МУДРЕЕ, А ХАМСТВО К ХОРОШЕМУ НИКОГДА НЕ ПРИВОДИЛО В ОТНОШЕНИЯХ...ДУМАЮ ВАМ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ХУДШЕМУ, ПОПАХИВАЕТ РАЗРЫВОМ, ОН ГОТОВИТСЯ УЙТИ И ИЩЕТ ПОВОД...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем