Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 13:36, Главная форумов

Зачем женщины показывают, что за ними вьются толпы мужчин?

Особенно женщины к полтиннику по возрасту.. Смешно же. Иногда поговоришь с таким типажом дам, веет такой фальшивостью. Типа, он уговаривает выйти замуж...Ей 50 лет.... Ну не знаю, соглашаться или нет ...Он все звонит и звонит..Да у него своя фирма, джип, давно влюблен в меня..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Тихое счастье
а вдруг все правда?)))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
доля правды может и быть в этом.

Зовет, но не Тот))))
СсылкаПожаловаться
наталья...
А мне нравится,так забавно слушать...
СсылкаПожаловаться
Хотят думать что они ещё "нечего" и убедить в этом других.
СсылкаПожаловаться
Хотят думать что они ещё "нечего" и убедить в этом других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
забавно как смех! Хочется сказать, если он такой хороший! Клюева выходи
СсылкаПожаловаться
Nataly
иллюзии. классика жанра, они искренне верят в это.
а мужика нет реального потому, что они сами всех прогоняют))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Людям нужны легенды, вот и все объяснение.
СсылкаПожаловаться
Это в любом возрасте смешно слушать. Знакомая любит рассказывать, что она нарасхват, комплименты и букеты.... А на деле баба с железными яйцами. её мужчины как цуцыки боятся, даже директора)))) не замужем ни разу в 35.
СсылкаПожаловаться
вот вчера была такая вся красивая на форуме.Темку создала ,обещала фото мне прислать,и всееее
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да врут точно. Потрахаться все рады, а замуж толпы нет.
СсылкаПожаловаться
мила мила
сами себе придумывают истории, а потом начинают в них верить.. есть такая знакомая-она в самом деле начинает верить в придуманное, переживать, развивать и решать придуманные проблемы))
СсылкаПожаловаться
мила мила
сами себе придумывают истории, а потом начинают в них верить.. есть такая знакомая-она в самом деле начинает верить в придуманное, переживать, развивать и решать придуманные проблемы))
СсылкаПожаловаться
фантазерки
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
...почему одна знакомая, да все женщины - ещё те фантазёрки...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Есть две такие знакомые, правда им около сорока, обе разведены и обеих все замуж зовут, прям очередь и они отбиваются но они замуж не хотят им просто встречаться нравится с ними.)) Я после развода чувствовала после их рассказов себя не полноценной, очереди из женихов не стояли, для секса были кандидаты но в ЗАГс никто не тащил. ))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Есть две такие знакомые, правда им около сорока, обе разведены и обеих все замуж зовут, прям очередь и они отбиваются но они замуж не хотят им просто встречаться нравится с ними.)) Я после развода чувствовала после их рассказов себя не полноценной, очереди из женихов не стояли, для секса были кандидаты но в ЗАГс никто не тащил. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а какие подарки им дарят все эти женихи?
СсылкаПожаловаться
Nataly
а какие подарки им дарят все эти женихи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Про подарки не спрашивала и не видела на них золота-бриллиантов, по ресторанам водят и шампанским перед сексом поят.))
СсылкаПожаловаться
Елена
почему и нет? может, она в свои 50 уже никого не хочет, устала. хочет просто жить для себя, богатый он или бедный - не важно.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
к 50 годам многие представители мужеска пола вдовеют. Работаю в мужском коллективе, по работе часто общаюсь с мужчинами. К сожалению, много таких одиноких мужчин... как наверное и женщин.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
к 50 годам многие представители мужеска пола вдовеют. Работаю в мужском коллективе, по работе часто общаюсь с мужчинами. К сожалению, много таких одиноких мужчин... как наверное и женщин.
СсылкаПожаловаться
вдовеют к 50 годам? ничего себе, ни раз вдовца не встречала, все больше толпы разведенных женщин
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
вдовеют к 50 годам? ничего себе, ни раз вдовца не встречала, все больше толпы разведенных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас два представителя мужеска пола есть в контрагентах: один 59 лет, овдовел 9 лет назад. Рак забрал жену. Другой - 56 лет, та же история. только овдовел в 40 лет, до сих пор не женат.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
У нас два представителя мужеска пола есть в контрагентах: один 59 лет, овдовел 9 лет назад. Рак забрал жену. Другой - 56 лет, та же история. только овдовел в 40 лет, до сих пор не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
страшная смерть от такой болезни тттт
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
страшная смерть от такой болезни тттт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще, личное наблюдение - очень много здесь девушек, ммм, скажем так за 35-40 незамужних. Причем, девушки красивые, хорошие, не гулящие, и с образованием, но как-то не сложилось у них с замужеством.
СсылкаПожаловаться
Nataly
больные женщины. вчера только на псих форуме читала письмо 33-летней женщины. типа она себя описывает как красивая и полная, но как на мой вкус по фото просто бабешка-бабешкой.
и вот типа все ее хотят,все хотят замуж и детей. а она сама не знает ,чего хочет. и все мужские голоса в единый хор сливаются уже. и она такая ласковая, любит всех обнимать( тут фу противное от меня) и как ей перестать кружиться в этом водовороте, и типа как начать серьезнее к мужчинам относиться.
и тут же пишет,что от безысходности и одиночества ( с таким-то количеством желающих, ага) начала с каким-то упырем встречаться,ничем хорошим не кончилось.
и искренне не понимает, что вообще! никому! нафиг! не сдалась....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru