Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задалась я вопросом...

Зачем человек комментирует тему и потом продолжает комментировать,но не тему...А семью и родственников автора темы(хотя сам не видел и не знает их),поливая грязью. Зачем это делать?
Всем хорошего дня.
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
есть такие,под женским ником регистрируются и начинают "не хорошо" себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нас-то , доброжелательных больше!
Забудьте, как страшный сон! Все!фууууу.... нет их!

Лиса РеволюционнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну нас-то , доброжелательных больше!
Забудьте, как страшный сон! Все!фууууу.... нет их!

СсылкаПожаловаться
История переписки7

)
Лиса Революционная
под которым забанили,тема ниже,спрашивала совета,что лучше родным приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой-то... В Вашей же теме Вам досталось на за что, ни про что, и Вас же ещё и забанили? Вроде ж тема нормальная, безобидная, без всякой пошлятины... Я комменты не читала, только саму тему, а дальше увидела, что уже закрыта.... Ну бред же... А не обращайте внимание на больных и убогих, не стоят они того)))
Юлия Та самая
Либо человек неадекватен, либо тема плохо изложена, либо автор неадекватен)) Одно из трех)!
Юлия Та самая
Либо человек неадекватен, либо тема плохо изложена, либо автор неадекватен)) Одно из трех)!
СсылкаПожаловаться
Третье обычно преобладает! А в итоге мы все злые ))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Либо человек неадекватен, либо тема плохо изложена, либо автор неадекватен)) Одно из трех)!
СсылкаПожаловаться
автор в конце неадекватен стал,когда начали семью приплетать и поливать грязью,хотя тема про еду.
Юлия Та самаяВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
автор в конце неадекватен стал,когда начали семью приплетать и поливать грязью,хотя тема про еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я и не верю в эти страшные истории о свиданиях с сайта знакомств. Если человек не адекватен, о чем бы не был разговор хоть про еду, хоть про работу, неадекватность вылезает сразу!
Night Fury
Почитала. У дамы утро не задалось. Не берите в голову.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Почитала. У дамы утро не задалось. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться

Александр ПетровВ ответ на Night Fury
Night Fury
Почитала. У дамы утро не задалось. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
укажи ей другие места
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
укажи ей другие места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не начинайте..
Ева Веста
Мне, например, понравился человек и хочется с ним общения. То есть, в теме завязался разговор! А что тут такого?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне, например, понравился человек и хочется с ним общения. То есть, в теме завязался разговор! А что тут такого?
СсылкаПожаловаться
вам приятно общаться с человеком, который обзывает семью не зная никого из неё?
Ева ВестаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
вам приятно общаться с человеком, который обзывает семью не зная никого из неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня нет в таких темах. И с такими я не общаюсь! Я про то, что иногда увлеклась и общаюсь в теме, но не по теме!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Меня нет в таких темах. И с такими я не общаюсь! Я про то, что иногда увлеклась и общаюсь в теме, но не по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом нет ничего плохого
Абсолютное Зло
В теме про еду обязательно такие вылезут, которые едят исключительно свежие и экологические чистые продукты выращенные личным фермером на личном экологически чистом участке)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В теме про еду обязательно такие вылезут, которые едят исключительно свежие и экологические чистые продукты выращенные личным фермером на личном экологически чистом участке)
СсылкаПожаловаться
да на это пофиг,семью зачем трогать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
да на это пофиг,семью зачем трогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ее очень легко вывести из себя)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто ее очень легко вывести из себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
Larry Stylinson
Тоже этого не понимаю)) еще не люблю, когда делают свои далекоидущие выводы про интеллект собеседника, не основываясь ни на чем, кроме того, что собеседник не согласен с их точкой зрения))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Тоже этого не понимаю)) еще не люблю, когда делают свои далекоидущие выводы про интеллект собеседника, не основываясь ни на чем, кроме того, что собеседник не согласен с их точкой зрения))
СсылкаПожаловаться
угу,не согласен значит сжечь..
Ирина В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Тоже этого не понимаю)) еще не люблю, когда делают свои далекоидущие выводы про интеллект собеседника, не основываясь ни на чем, кроме того, что собеседник не согласен с их точкой зрения))
СсылкаПожаловаться
Про интеллект можно судить уже по тому, как сформулирована тема..
Larry StylinsonВ ответ на Ирина
Ирина
Про интеллект можно судить уже по тому, как сформулирована тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена)) только по теме или комментарию нельзя оценивать человека в целом, его семью, интеллект)) так проявляется ограниченность самого "судящего";))
Ирина В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Не уверена)) только по теме или комментарию нельзя оценивать человека в целом, его семью, интеллект)) так проявляется ограниченность самого "судящего";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в любом случае оцениваете собеседника именно по теме и комментариям - другой информации у Вас и нет. Так что самокритично ;)
Larry StylinsonВ ответ на Ирина
Ирина
Вы в любом случае оцениваете собеседника именно по теме и комментариям - другой информации у Вас и нет. Так что самокритично ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я и оцениваю, то оставляю "заметочки" у себя в голове, высказывать широкой публике не спешу)) ну что ж, все не без греха, но я стараюсь всегда смотреть на проблему шире
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем