Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задалась я вопросом...

Зачем человек комментирует тему и потом продолжает комментировать,но не тему...А семью и родственников автора темы(хотя сам не видел и не знает их),поливая грязью. Зачем это делать?
Всем хорошего дня.
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы из семьи где трое детей минимум ,к вам едут мама папа и две сестры.
Нет?
По России я езжу лет 40 самостоятельно и 30 из них за рулем.Да,раньше было так ,что останавливаться страшно, не то что есть.Теперь везде есть мотели и кафе очень приличные,где работают семьи готовят отлично. На карте отмечаю и в интернете люди пишут отзывы по любой трассе.На всех дорогах сейчас есть кафе ,единственное,что если ехать в очень глухую деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Алтайский край глухая деревня, ибо едут из одного города в другой. У меня нет детей еще раз повторю. У родителей одна дочь несовершеннолетняя,с каким пор они многодетные с одним ребенком?И при чем тут из какой я семьи? Я из семьи где муж и жена,с каких пор такие семьи многодетные?
Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Тогда Алтайский край глухая деревня, ибо едут из одного города в другой. У меня нет детей еще раз повторю. У родителей одна дочь несовершеннолетняя,с каким пор они многодетные с одним ребенком?И при чем тут из какой я семьи? Я из семьи где муж и жена,с каких пор такие семьи многодетные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами то понимаете что пишите?
Если у родителей (ваших?) одна дочь и та несовершеннолетняя,то либо вы не дочь ,либо вы несовершеннолетняя.Из вашего поста в той теме понимаем,что едут ваши родители с детьми 18 и 8 лет.
А если это ваши родители ,то вы еще одна дочь и дочерей в семье три.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы сами то понимаете что пишите?
Если у родителей (ваших?) одна дочь и та несовершеннолетняя,то либо вы не дочь ,либо вы несовершеннолетняя.Из вашего поста в той теме понимаем,что едут ваши родители с детьми 18 и 8 лет.
А если это ваши родители ,то вы еще одна дочь и дочерей в семье три.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья никогда не была многодетной,младшая сестра родилась,когда я уже давно жила отдельно, средняя то же с окончания школы живет отдельно,поэтому у родителей не многодетная семья. У меня в семье вообще не детей,еще раз повторю. семья родителей это их семья,у меня своя.
*Многоде́тная семья́ — в России это семья в которой трое или более несовершеннолетних детей.
Лиса Революционная
Семья никогда не была многодетной,младшая сестра родилась,когда я уже давно жила отдельно, средняя то же с окончания школы живет отдельно,поэтому у родителей не многодетная семья. У меня в семье вообще не детей,еще раз повторю. семья родителей это их семья,у меня своя.
*Многоде́тная семья́ — в России это семья в которой трое или более несовершеннолетних детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спокойствие, только спокойствие! Не ведитесь Вы на эти гадости. Вас снова пытаются довести до белого каления. У Вас ещё две сестры? Завидую.... У меня только младший брат, да и то плохо ладим... Эх, мне бы хоть одну сестру...
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
спокойствие, только спокойствие! Не ведитесь Вы на эти гадости. Вас снова пытаются довести до белого каления. У Вас ещё две сестры? Завидую.... У меня только младший брат, да и то плохо ладим... Эх, мне бы хоть одну сестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спокойна,тут моих родных не оскорбляют))
Ирина В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы из семьи где трое детей минимум ,к вам едут мама папа и две сестры.
Нет?
По России я езжу лет 40 самостоятельно и 30 из них за рулем.Да,раньше было так ,что останавливаться страшно, не то что есть.Теперь везде есть мотели и кафе очень приличные,где работают семьи готовят отлично. На карте отмечаю и в интернете люди пишут отзывы по любой трассе.На всех дорогах сейчас есть кафе ,единственное,что если ехать в очень глухую деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в очень глухой деревне могут и накормить и напоить при желании )))
Мишина МамаВ ответ на Ирина
Ирина
И даже в очень глухой деревне могут и накормить и напоить при желании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом же!
Сколько раз ездила и даже ночевала у таких людей ,они и зарабатывают на этом и не скучно им,новые люди,общение.
Всегда спрашиваю,а можно дать ваш адрес,мало ли.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Я об этом же!
Сколько раз ездила и даже ночевала у таких людей ,они и зарабатывают на этом и не скучно им,новые люди,общение.
Всегда спрашиваю,а можно дать ваш адрес,мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поделитесь адресами,если были в Алтайском крае
Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
поделитесь адресами,если были в Алтайском крае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алтайский край большой.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Алтайский край большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну разве? давай тогда укажу промежуток : трасса м 52 до Барнаула,после Барнаула павловский тракт до самого Рубцовска,больше всего интересует павловский тракт вдоль полей
a a
не от большого ума
Avrora
Вы здесь новенькая? :)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Avrora
Avrora
Вы здесь новенькая? :)
СсылкаПожаловаться
да,я всегда новенькая
Анна
...а человеку свойственно, - "поднимая тосты" - превращать их в собственную исповедь

Спасибо, и Вам доброго дня!
Светлана
А зачем задавать вопросы тогда?
И зачем такой форум вообще?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем задавать вопросы тогда?
И зачем такой форум вообще?
СсылкаПожаловаться
вопросы задают что бы получить ответ,а получается задаешь вопрос,ответа нет и облили из ведра
СветланаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
вопросы задают что бы получить ответ,а получается задаешь вопрос,ответа нет и облили из ведра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такой вопрос! Раз по другому не не ответили.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Значит такой вопрос! Раз по другому не не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз,может и правда меня не понимают
СветланаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
хз,может и правда меня не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Elena Ilyhina
у каждого своя точка видения но это не значит что их точку видения надо воспринимать всерьез....
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у каждого своя точка видения но это не значит что их точку видения надо воспринимать всерьез....
СсылкаПожаловаться
и не против точки зрения окружающих в разумных рамках..
Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
и не против точки зрения окружающих в разумных рамках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамки вы придумали сами,у других людей рамки другие.
Зачем вам было другое мнение,если вы его не приемлете,не слушаете и не слышите?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Рамки вы придумали сами,у других людей рамки другие.
Зачем вам было другое мнение,если вы его не приемлете,не слушаете и не слышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тему читали?
Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
вы тему читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю прочитала.
Если вы осенью готовите только макароны и лапшу ,да еще из продуктов ,которые заморожены,вы зачем спрашиваете чужого мнения ?
Чтобы одобрили это меню холостяка ?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Всю прочитала.
Если вы осенью готовите только макароны и лапшу ,да еще из продуктов ,которые заморожены,вы зачем спрашиваете чужого мнения ?
Чтобы одобрили это меню холостяка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему осенью нельзя приготовить куриный суп с лапшой? И почему нельзя использовать замороженные овощи со своего огорода?Неужели из Казахстана или Турции привезенные полезнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем