Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к нетрадиционной ориентации

Не, я не ошиблась разделом ) а дело в чем. У меня есть два друга, они бисексуалы. Знаю их более 10 лет. По молодости отрывались (жили вместе), а сейчас оба примерные семьянины. Тайну эту от жен хранят. Хранят не только они, но и все друзья. Один точно погуливает с парнями. Вот если бы вы узнали такенный секрет? Я бы наверное сначала очень долго смеялась где-нибудь под столом, а потом бы убила наверное )) неужели жены не догадываются? Оба они манерные, красивые, с отличным вкусом в одежде. Я до сих пор не знаю как к этому относится. К ориентации, в смысле. Вроде спокойно, но не хотела бы, чтобы мой сын вступил в их ряды, например. 
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
17891011121319
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, пусть такая и остается, очень аппетитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ежели задавит кого, в порыве страсти?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
а ежели задавит кого, в порыве страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит судьба его такая.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Значит судьба его такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ей с этим жить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
а ей с этим жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она как Маргарита Наваррская будет коллекционировать сердца своих убиенных любовников.
МисскаВ ответ на Женуария
Женуария
А вот меня как-то одна семейная пара хотела затащить в постель. Жена его БИ. И он частенько ее выгуливал. Она чпокалась с девушкой, а он смотрел, а потом присоединялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был такой знакомый. жена водила в дом подружек. а он присоединялся. потом сказал, что в этом большой плюс, что можно сачкануть, так как все и без него заканчивалось)
Ильяс Вахитов
Вот-вот, всё легко и просто (толерантно, так сказать) пока не спроецируешь на себя и свою семью. Я бы ревновал, если бы моя жена была БИ. Беды начинаются с малого, так сказать. Сегодня БИ, а завтра к мулату-гомосексуалу уйдет, или к лесбиянке-зоофилке собаководчице. Хи-хи-ха, а ведь всё начиналось так забавно....
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами - так можно далеко уйти, вплоть до признания некрофилии нормой поведения!
Евгений Русанов
В какой-то степени таких людей можно сравнить с "больными". А любую болезнь нужно лечить по возможности еще в зародыше
НатальяВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
В какой-то степени таких людей можно сравнить с "больными". А любую болезнь нужно лечить по возможности еще в зародыше
СсылкаПожаловаться
а каким образом лечить?
Евгений РусановВ ответ на Наталья
Наталья
а каким образом лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах. ноэто подействует в том случае если человек сам захочет избавиться от этого
НатальяВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах. ноэто подействует в том случае если человек сам захочет избавиться от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет гомик -зомби
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах. ноэто подействует в том случае если человек сам захочет избавиться от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не захочет, 100%.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах. ноэто подействует в том случае если человек сам захочет избавиться от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не лечится
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
а каким образом лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи утверждают,что эта блажь лечится намного легче,нежели алкоголизм.Другое дело,что это щас модно,потому никто лечится не пойдет.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Психологи утверждают,что эта блажь лечится намного легче,нежели алкоголизм.Другое дело,что это щас модно,потому никто лечится не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда блажь
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда блажь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про ту горстку несчастных,кому " повезло " родится таким. Я про ораву тех,кто под влиянием масс медиа стал таким в угоду моде. Согласитесь,их большинство. И лечится у них это легко.Начиная от простой хворостины,и заканчивая трудотерапией. Это-блажь.
БабочкаВ ответ на Наталья
Наталья
а каким образом лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резать к чертовой бабушке не дожидаясь перитонитов!
ЖенуарияВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
В какой-то степени таких людей можно сравнить с "больными". А любую болезнь нужно лечить по возможности еще в зародыше
СсылкаПожаловаться
Интересно как?
Евгений РусановВ ответ на Женуария
Женуария
Интересно как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек страдает и осознает свое влечение как болезненное, у него есть мощная мотивация от него избавиться, он хочет создать гетеросексуальную семью и завести детей, вести нормальную жизнь – ему можно помочь. Но в нашем обществе, мне кажется, большинство гомосексуалистов не хотят от этого избавляться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Если человек страдает и осознает свое влечение как болезненное, у него есть мощная мотивация от него избавиться, он хочет создать гетеросексуальную семью и завести детей, вести нормальную жизнь – ему можно помочь. Но в нашем обществе, мне кажется, большинство гомосексуалистов не хотят от этого избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не в нашем обществе, и ни в каком другом.
МарфаВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
В какой-то степени таких людей можно сравнить с "больными". А любую болезнь нужно лечить по возможности еще в зародыше
СсылкаПожаловаться
а чем они больны?
МарфаВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
В какой-то степени таких людей можно сравнить с "больными". А любую болезнь нужно лечить по возможности еще в зародыше
СсылкаПожаловаться
церковь в очередной раз в воспитательных целях и для удержания народа придумала, что секс может быть только у разнополых партнеров исключительно для деторождения, а однополые пары надобно осуждать. Вот до сих пор и осуждают... А вообще это личное дело каждого, где, как и с кем заниматься сексом, если это не публично.
Евгений Русанов
В какой-то степени таких людей можно сравнить с "больными". А любую болезнь нужно лечить по возможности еще в зародыше
СсылкаПожаловаться
К сожалению это почти не поддается лечению....
Julia
От этого никто не застрахован.Почти все люди бисексуалы.Просто давайте о девушках сначала.Они так вообще.)Подруг целуют и т.д.Уверена,что каждая вторая представляла в подростковом возрасте разные ситуации и партнеров.А парни более скрытны.Просто мужчины грубее и не такие красивые.Поэтому иногда мужчины не представляют как это они могли бы сделать то и это...
Евгений РусановВ ответ на Julia
Julia
От этого никто не застрахован.Почти все люди бисексуалы.Просто давайте о девушках сначала.Они так вообще.)Подруг целуют и т.д.Уверена,что каждая вторая представляла в подростковом возрасте разные ситуации и партнеров.А парни более скрытны.Просто мужчины грубее и не такие красивые.Поэтому иногда мужчины не представляют как это они могли бы сделать то и это...
СсылкаПожаловаться
Спорить с Вами не буду насчет бисексуальности людей. Но все-таки у человека есть выбор становиться ли гомосексуалистом или нет. И в то же время влияет на все это общество и окружение. Знаю несколько историй когда парни стали гомосексуалистами попробовав "это" по пьяне или другой причине
Евгений Русанов
Спорить с Вами не буду насчет бисексуальности людей. Но все-таки у человека есть выбор становиться ли гомосексуалистом или нет. И в то же время влияет на все это общество и окружение. Знаю несколько историй когда парни стали гомосексуалистами попробовав "это" по пьяне или другой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от...есть голова на плечах или нет.Убеждена,что никакая мода и общественность не влияют на человека,если он дружит со своими мыслями и сердцем.В подростковом возрасте общалась с разными дамочками и парнями.И плохие знакомые были.Но не пробовала то,что они рассказывали и делали.И норм общались.Все друг друга понимали.Либо мне еще повезло-уважали)).
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем