Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к нетрадиционной ориентации

Не, я не ошиблась разделом ) а дело в чем. У меня есть два друга, они бисексуалы. Знаю их более 10 лет. По молодости отрывались (жили вместе), а сейчас оба примерные семьянины. Тайну эту от жен хранят. Хранят не только они, но и все друзья. Один точно погуливает с парнями. Вот если бы вы узнали такенный секрет? Я бы наверное сначала очень долго смеялась где-нибудь под столом, а потом бы убила наверное )) неужели жены не догадываются? Оба они манерные, красивые, с отличным вкусом в одежде. Я до сих пор не знаю как к этому относится. К ориентации, в смысле. Вроде спокойно, но не хотела бы, чтобы мой сын вступил в их ряды, например. 
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
ВафелькаВ ответ на Женуария
Женуария
Безграмотные. Там Леонсио был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не смотрела))))
Да какая разница..
Вот а за кого Изаура замуж вышла?
ЖенуарияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я не смотрела))))
Да какая разница..
Вот а за кого Изаура замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За гетеросексуального мужика
ВафелькаВ ответ на Женуария
Женуария
За гетеросексуального мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А имя у него имелось?
Абсолютное Зло
Женуария, Вы где?
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Женуария, Вы где?
СсылкаПожаловаться
видимо убита перегрузками, когда коллективное неразумное начинает пытать - это не просто вынести
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо убита перегрузками, когда коллективное неразумное начинает пытать - это не просто вынести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки она должна собраться с силами и выступить с собственным комментарием.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все-таки она должна собраться с силами и выступить с собственным комментарием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мужественная женщина она уже справилась
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
она мужественная женщина она уже справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так неинтересно тырндеть.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так неинтересно тырндеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты чо? в самом деле?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ты чо? в самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже третью страницу заканчиваем, а с нами никто не спорит.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Уже третью страницу заканчиваем, а с нами никто не спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо матрица из фул...
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Женуария, Вы где?
СсылкаПожаловаться
все, я прополола. А название темы то сменили...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
все, я прополола. А название темы то сменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женуария вроде поварихой была?
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Женуария вроде поварихой была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда? Неважно. Прополола и точка
Саша Крылова
Тут важна не ориентация, а сам человек.
ЖенуарияВ ответ на Саша Крылова
Саша Крылова
Тут важна не ориентация, а сам человек.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Ориентация не умоляет человеческих достоинств
КРАСКА
Если жены не совсем идиотки, то давно уже догадались. В друзьях бы таких парней иметь не отказалась бы, обычно они очень интересные люди... А вот в мужья, это надо быть самой не простой женщиной...)))
ЖенуарияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если жены не совсем идиотки, то давно уже догадались. В друзьях бы таких парней иметь не отказалась бы, обычно они очень интересные люди... А вот в мужья, это надо быть самой не простой женщиной...)))
СсылкаПожаловаться
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если узнают?
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если узнают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не знать. К тому же я всегда могу решить финансовый вопрос с помощью шантажа
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это..... тормози давай....больше на прополку не ходи. а че ты там пропалывала, что такое изменение в сознании произошло?
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
ты это..... тормози давай....больше на прополку не ходи. а че ты там пропалывала, что такое изменение в сознании произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я же рассуждаю. К умозаключению я еще не пришла. Всегда была склонна вестись на общественное мнение. Так что на вас, так сказать, ответственность, к чему я склонюсь. "К аналу, к оралу и тд..."
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
)))) я же рассуждаю. К умозаключению я еще не пришла. Всегда была склонна вестись на общественное мнение. Так что на вас, так сказать, ответственность, к чему я склонюсь. "К аналу, к оралу и тд..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше оставайся женщиной и живи с мужчиной. И плюшек напеки нам в следующий раз.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лучше оставайся женщиной и живи с мужчиной. И плюшек напеки нам в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос.
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
)))) я же рассуждаю. К умозаключению я еще не пришла. Всегда была склонна вестись на общественное мнение. Так что на вас, так сказать, ответственность, к чему я склонюсь. "К аналу, к оралу и тд..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тебя теряем......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем