Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к нетрадиционной ориентации

Не, я не ошиблась разделом ) а дело в чем. У меня есть два друга, они бисексуалы. Знаю их более 10 лет. По молодости отрывались (жили вместе), а сейчас оба примерные семьянины. Тайну эту от жен хранят. Хранят не только они, но и все друзья. Один точно погуливает с парнями. Вот если бы вы узнали такенный секрет? Я бы наверное сначала очень долго смеялась где-нибудь под столом, а потом бы убила наверное )) неужели жены не догадываются? Оба они манерные, красивые, с отличным вкусом в одежде. Я до сих пор не знаю как к этому относится. К ориентации, в смысле. Вроде спокойно, но не хотела бы, чтобы мой сын вступил в их ряды, например. 
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
КРАСКАВ ответ на Женуария
Женуария
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть. Мы не ненормальные, а просто зажатые в рамки "так положено". А они нет. Я думаю, почти каждый в своих сексуальных фантазиях бывал и с женщинами и с мужчинами.... А вот в реале нет...
ЖенуарияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А так и есть. Мы не ненормальные, а просто зажатые в рамки "так положено". А они нет. Я думаю, почти каждый в своих сексуальных фантазиях бывал и с женщинами и с мужчинами.... А вот в реале нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А так и есть. Мы не ненормальные, а просто зажатые в рамки "так положено". А они нет. Я думаю, почти каждый в своих сексуальных фантазиях бывал и с женщинами и с мужчинами.... А вот в реале нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы то как раз нормальные. А те-не лишены рамок,а просто разнузданы. Прикиньте ка на себя,и своих детей-каково жить в обществе таких людей,для кого рамок не существует?
БабочкаВ ответ на Женуария
Женуария
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу, в старости я буду молчать и только таинственно глазами сверкать и похихикивать))))))))))))
ЖенуарияВ ответ на Бабочка
Бабочка
походу, в старости я буду молчать и только таинственно глазами сверкать и похихикивать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЩастьеЩастьеВ ответ на Женуария
Женуария
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что красив? С лица воду не пить! Народная мудрость она всегда в точку))))
OlyaВ ответ на Женуария
Женуария
Да обычные девченки, наивные просто. Один реально красив. И рассуждает, знаете как? "Я люблю и клубничное варенье и малиновое, люблю и пробую, а вам "простым смертным" все опции недоступны" )) и начинаешь задумываться, а может это мы "ненормальные". Может жизнь надо прожить так, чтобы потом нечего было рассказывать внукам, ибо стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое по-старому называется очень просто - разврат
Ильяс Вахитов
Вот-вот, всё легко и просто (толерантно, так сказать) пока не спроецируешь на себя и свою семью. Я бы ревновал, если бы моя жена была БИ. Беды начинаются с малого, так сказать. Сегодня БИ, а завтра к мулату-гомосексуалу уйдет, или к лесбиянке-зоофилке собаководчице. Хи-хи-ха, а ведь всё начиналось так забавно....
НатальяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вот-вот, всё легко и просто (толерантно, так сказать) пока не спроецируешь на себя и свою семью. Я бы ревновал, если бы моя жена была БИ. Беды начинаются с малого, так сказать. Сегодня БИ, а завтра к мулату-гомосексуалу уйдет, или к лесбиянке-зоофилке собаководчице. Хи-хи-ха, а ведь всё начиналось так забавно....
СсылкаПожаловаться
а мулату-гомосексуалу чЕ с ней делать,? если поплакаться только, по-девичьи
Ильяс ВахитовВ ответ на Наталья
Наталья
а мулату-гомосексуалу чЕ с ней делать,? если поплакаться только, по-девичьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращенцы они ж всегда друг под дружку подстроятся.
ЖенуарияВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Извращенцы они ж всегда друг под дружку подстроятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем в прямом и переносном смыслах
НатальяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Извращенцы они ж всегда друг под дружку подстроятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, с мужиками гомо это не прокатит....
БабочкаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Извращенцы они ж всегда друг под дружку подстроятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня. Говорю как извращенка - не всегда
ЩастьеЩастьеВ ответ на Наталья
Наталья
а мулату-гомосексуалу чЕ с ней делать,? если поплакаться только, по-девичьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а вот с лесбиянкой -зоофилкой можно че-нить интересное замутить. Буэээ
ЖенуарияВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вот-вот, всё легко и просто (толерантно, так сказать) пока не спроецируешь на себя и свою семью. Я бы ревновал, если бы моя жена была БИ. Беды начинаются с малого, так сказать. Сегодня БИ, а завтра к мулату-гомосексуалу уйдет, или к лесбиянке-зоофилке собаководчице. Хи-хи-ха, а ведь всё начиналось так забавно....
СсылкаПожаловаться
А вот меня как-то одна семейная пара хотела затащить в постель. Жена его БИ. И он частенько ее выгуливал. Она чпокалась с девушкой, а он смотрел, а потом присоединялся.
Ильяс ВахитовВ ответ на Женуария
Женуария
А вот меня как-то одна семейная пара хотела затащить в постель. Жена его БИ. И он частенько ее выгуливал. Она чпокалась с девушкой, а он смотрел, а потом присоединялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не сделаешь ради красивой женщины.... Присоединились бы уж...))))
ЖенуарияВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Чего не сделаешь ради красивой женщины.... Присоединились бы уж...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было в далекой молодости, года 4 назад. С тех пор я нарожала детей и пеку плюшки.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
А вот меня как-то одна семейная пара хотела затащить в постель. Жена его БИ. И он частенько ее выгуливал. Она чпокалась с девушкой, а он смотрел, а потом присоединялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя в каком качестве?
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А тебя в каком качестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробовать с ними на практике. А какое еще качество может быть?))
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
Попробовать с ними на практике. А какое еще качество может быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мож ...кормилицы
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
ну мож ...кормилицы
СсылкаПожаловаться
История переписки5


да хватит, я щаз всех разбужу дома
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария


да хватит, я щаз всех разбужу дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду писать шепотом.....
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
А вот меня как-то одна семейная пара хотела затащить в постель. Жена его БИ. И он частенько ее выгуливал. Она чпокалась с девушкой, а он смотрел, а потом присоединялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогли затащить? на диету бы тебе....пока до кровати дотащишь, уже и не до секса будет....
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
не смогли затащить? на диету бы тебе....пока до кровати дотащишь, уже и не до секса будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет, расистами оказались
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
не смогли затащить? на диету бы тебе....пока до кровати дотащишь, уже и не до секса будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пусть такая и остается, очень аппетитная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем