Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали!!!

Вот ответьте для чего взламывают чужие ящики?Ну кому это нужно ЗА 3 месяца второй раз с ума сойти Ну нет у меня секретной информации Что можно сделать кроме смены пароля?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Ефрем из СССР
Вы ещё спрашиваете? Это же наслаждение целое - смешать нормального человека с грязью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно ,но замки я не вешала ,попробовала только сейчас ,и то не знаю получилось ,или нет Вчера порнуху ,какую то сунули на страничку бред
Ефрем из СССРВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно ,но замки я не вешала ,попробовала только сейчас ,и то не знаю получилось ,или нет Вчера порнуху ,какую то сунули на страничку бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте внимательно те функции которые прилагаются к почтовому ящику и будет вам счастье под замком ))))
Ефрем из СССР
Читайте внимательно те функции которые прилагаются к почтовому ящику и будет вам счастье под замком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!1
ИРГА
выкинуть комп.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
выкинуть комп.
СсылкаПожаловаться
Жалко пацан играет
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
Жалко пацан играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацану купить пианино. пусть играет
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
пацану купить пианино. пусть играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно уже большой для музыки
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
Жалко пацан играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каких сайтах пацан играет, не интересовались? Может и **взломщиков** оттуда напритащил?
АлексаВ ответ на Домино
Домино
На каких сайтах пацан играет, не интересовались? Может и **взломщиков** оттуда напритащил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт в моём мире
OlgaOlga
мадам, чего воду мутите? как сейчас вы смогли в ящик свой войти-то?
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мадам, чего воду мутите? как сейчас вы смогли в ящик свой войти-то?
СсылкаПожаловаться
С чего это у Вас такое подозрение что я воду мучу интересно просто?
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
С чего это у Вас такое подозрение что я воду мучу интересно просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так и не ответили, КАК вы смогли попасть в свой почтовый ящик, который взломали? взломщик просто оставил пароль прежним, этого не может быть..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы так и не ответили, КАК вы смогли попасть в свой почтовый ящик, который взломали? взломщик просто оставил пароль прежним, этого не может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аТакая табличка была с рукой на моём мире А во входящих Красный треугольник с предложением сменить парольВот и все Вошла под новым апаролемВозможно не доломал Была надпись Ваш пароль скомпроментирован смените пароль Я сменила всё Но меняла долго даже поплакать пришлось
Алекса
аТакая табличка была с рукой на моём мире А во входящих Красный треугольник с предложением сменить парольВот и все Вошла под новым апаролемВозможно не доломал Была надпись Ваш пароль скомпроментирован смените пароль Я сменила всё Но меняла долго даже поплакать пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но меняла долго даже поплакать пришлось

А почему долго-то? В чем проблема?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Но меняла долго даже поплакать пришлось

А почему долго-то? В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то не получалось сбивалось Очень не хотелось ящик менять Но потом пришли и помогли немного вроде всё
Алекса
Что то не получалось сбивалось Очень не хотелось ящик менять Но потом пришли и помогли немного вроде всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ящик менять необязательно.
Хотя, учитесь у Беллы - она их уже не меньше ста штук поменяла)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Ящик менять необязательно.
Хотя, учитесь у Беллы - она их уже не меньше ста штук поменяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не умею боюсь начну и то что есть потеряю
Алекса
А я не умею боюсь начну и то что есть потеряю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не потеряете.
Сможете выходить под разными именами. И никто Вас не узнает.)))
У меня у самой - штук пять разных ящиков для разных сайтов))
Главное - в паролях не запутаться))) Можно записывать)) Или сделать один для всех.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Ничего не потеряете.
Сможете выходить под разными именами. И никто Вас не узнает.)))
У меня у самой - штук пять разных ящиков для разных сайтов))
Главное - в паролях не запутаться))) Можно записывать)) Или сделать один для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в контакте ящик пропал на одном форуме тоже в Однокласники друзья тащат не смогла зарегистрироваться
Алекса
Ну в контакте ящик пропал на одном форуме тоже в Однокласники друзья тащат не смогла зарегистрироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Регистрация на сайтах и электронный адрес почты - это не одно и тоже.
Просто каждый сайт требует указание эл. адреса, чтобы выслать туда подтверждение. Если не хотите, чтобы по этому адресу Вас вычислили - тогда и нужно заводить отдельный ящик.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Регистрация на сайтах и электронный адрес почты - это не одно и тоже.
Просто каждый сайт требует указание эл. адреса, чтобы выслать туда подтверждение. Если не хотите, чтобы по этому адресу Вас вычислили - тогда и нужно заводить отдельный ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да прятаться мне и не от кого
Алекса
Да прятаться мне и не от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда какая проблема с Одноклассниками?
Я многим своим знакомым странички создавала. Правда, там сейчас платно - но не дорого.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Тогда какая проблема с Одноклассниками?
Я многим своим знакомым странички создавала. Правда, там сейчас платно - но не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А платно это где платить? В сберкассе или с инета снимают?
Алекса
А платно это где платить? В сберкассе или с инета снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С телефона. Там СМС отправлять надо. Последний раз это стоило рублей 25. Сейчас - не знаю. Но при заведении аккаунта там все пишут. Если стоимость не устроит - можно и не регистрироваться.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
С телефона. Там СМС отправлять надо. Последний раз это стоило рублей 25. Сейчас - не знаю. Но при заведении аккаунта там все пишут. Если стоимость не устроит - можно и не регистрироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я страничку сделала мне сказали дайте Ваш номер пришлём код Я дала кода так и нет И пароль я уж забыла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем