Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загостились...

Живем с мужчиной в моей квартире. Свою однушку сдает. 
3 недели назад просит, чтобы его родители переночевали т.к. у них отдых с транзитом, нужно где-то провести ночь до самолета.
Переночевали, улетели.  В это воскресенье прилетели с отдыха и опять с заездом ко мне. Думала,ограничится одной ночью, но нет. Они пенсионеры - к себе домой не торопятся.
 Решили пару недель побыть в Москве и все не торопясь осмотреть. 
Мужчина про такой поворот не предупреждал, если бы знала, сразу отказала бы. У меня нет ни сил, ни желания наблюдать в своем доме посторонних людей целых две недели.
Мужчина перед ними лебезит, а меня уговаривает, мол, квартира большая и они тебе никак не мешают.
Предложила оплатить гостиницу,  выпучил глаза: Ты что?? Они же обидятся! мама вон борщ и драники приготовила .
Нервы на пределе. Как их попросить вон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
НикитишнаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Две недели переживете как нибудь, а вот в другом случае можете расстаться с мужчиной, если он хороший сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему она должна переживать как -нибудь в своём собственном жильье??????Они ей кто??Вообще чужие люди!!
.PehtaВ ответ на Никитишна
Никитишна
почему она должна переживать как -нибудь в своём собственном жильье??????Они ей кто??Вообще чужие люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что она за мужем.
Светлана АбрамоваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что она за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только лимита так может с людми поступать!! А вообщем недалекие,жадные люди
Светлана Абрамова
Только лимита так может с людми поступать!! А вообщем недалекие,жадные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я москвичка,но именно так бы поступила ради своего мужа.
Наталья ПичугинаВ ответ на Светлана Абрамова
Светлана Абрамова
Только лимита так может с людми поступать!! А вообщем недалекие,жадные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем жадные то? Объясните..
НикитишнаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что она за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он ей сожитель просто ах ате ль не муж
Елена ЛепиховаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что она за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они просто живут на её территории и ВСЁ!!!!! Какие такие МАМА с ПАПОЙ в гости? Да ещё и на две недели! Чёткое разделение: мы - это мы, родители это родители. Вот когда ЗАГС, гости, лепестки роз на голову - вот тогда и мама с папой и вся родня в гости, всем рады. А так - они просто чужие женщина с мужчиной, ещё и хозяйничает на кухне.... Вам это зачем? Ну если в перспективе марш Мендельсона, тогда ДА.... НИКОГДА НЕ ТЕРПИТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ ВЫТЕРПЕТЬ!!!!!!!!
GriHomeВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что она за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте статью внимательней! Она не замужем, а просто живет с мужчиной! В этой ситуации ей можно только посочувствовать. С другой стороны если вещи называть своими именами, то всё становится на свои места. Живет она не с мужчиной а с сожителем в своей квартире. Если финансы у них разделены (из статьи это не видно), то и сожителя она не считает своей семьёй, а тем более его родителей. Сам сожитель тоже относится к своей сожительнице очень плохо! Ему наплевать на неудобства, которые доставляют его родители ей. Давать советы всегда плохой тон. Если о Вас вытирают ноги и Вы это терпите - это Ваш выбор и решать только Вам.
.PehtaВ ответ на GriHome
GriHome
Читайте статью внимательней! Она не замужем, а просто живет с мужчиной! В этой ситуации ей можно только посочувствовать. С другой стороны если вещи называть своими именами, то всё становится на свои места. Живет она не с мужчиной а с сожителем в своей квартире. Если финансы у них разделены (из статьи это не видно), то и сожителя она не считает своей семьёй, а тем более его родителей. Сам сожитель тоже относится к своей сожительнице очень плохо! Ему наплевать на неудобства, которые доставляют его родители ей. Давать советы всегда плохой тон. Если о Вас вытирают ноги и Вы это терпите - это Ваш выбор и решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но и перспективы у этой женщины никакой,не представляю,если бы я или мой муж,моя дочь или ее муж могли бы так отнестись к родным друг друга.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Но и перспективы у этой женщины никакой,не представляю,если бы я или мой муж,моя дочь или ее муж могли бы так отнестись к родным друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчина мне НЕ муж.
оф. брак с ним никогда не рассматривала, только временное сожительство.
Могло бы еще продлиться. но ситуация ускорила разбег.
Драмы никакой.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина мне НЕ муж.
оф. брак с ним никогда не рассматривала, только временное сожительство.
Могло бы еще продлиться. но ситуация ускорила разбег.
Драмы никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы сейчас так пишите,реабилитируетесь перед собой,зачем тратилось время на этого человека? А может быть вы свою судьбу встретили бы,а были заняты.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Это вы сейчас так пишите,реабилитируетесь перед собой,зачем тратилось время на этого человека? А может быть вы свою судьбу встретили бы,а были заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
реабилитируетесь перед собой,

??? это что значит?
Мне этот мужчина был нужен.
По разным соображениям.
Сейчас необходимость в нем отпала.
не считаю, что зря тратила не него время - решались определенные задачи и они решены.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
реабилитируетесь перед собой,

??? это что значит?
Мне этот мужчина был нужен.
По разным соображениям.
Сейчас необходимость в нем отпала.
не считаю, что зря тратила не него время - решались определенные задачи и они решены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот и славненько, зачем тогда тема? Нас просветить или излить душу? Возмутиться?
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Так вот и славненько, зачем тогда тема? Нас просветить или излить душу? Возмутиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопрос в теме.
Вполне конкретный.
Напомню, если сложно прочитать самой

Как их попросить вон?
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
отличный вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильный вывод. возможно, для него их решение тоже стало неожиданностью, но это ничего не меняет. это его родители. две недели - это не вся жизнь.
Елена КараваеваВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
правильный вывод. возможно, для него их решение тоже стало неожиданностью, но это ничего не меняет. это его родители. две недели - это не вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные люди не вваливаются жить в чужую квартиру без предупреждения. Даже если там живет (в качестве кого - кстати?) их сын. У меня родная мама и то не ставит меня перед фактом своего прибытия даже на одну ночь, а предупреждает заранее! И не просто предупреждает - а согласовывает, можно приехать или нет. Хотя я всегда рада её видеть. Вот так делают воспитанные и тактичные люди, уважающие чужие границы!
Елена Караваева
Нормальные люди не вваливаются жить в чужую квартиру без предупреждения. Даже если там живет (в качестве кого - кстати?) их сын. У меня родная мама и то не ставит меня перед фактом своего прибытия даже на одну ночь, а предупреждает заранее! И не просто предупреждает - а согласовывает, можно приехать или нет. Хотя я всегда рада её видеть. Вот так делают воспитанные и тактичные люди, уважающие чужие границы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Совершенно верно!
Елена Караваева
Нормальные люди не вваливаются жить в чужую квартиру без предупреждения. Даже если там живет (в качестве кого - кстати?) их сын. У меня родная мама и то не ставит меня перед фактом своего прибытия даже на одну ночь, а предупреждает заранее! И не просто предупреждает - а согласовывает, можно приехать или нет. Хотя я всегда рада её видеть. Вот так делают воспитанные и тактичные люди, уважающие чужие границы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя бы мама обиделась, если б я ей такая: маман, сорри, ты не в кассу сегодня, я занята. Перезвони через неделю, а там посмотрим...это ваши родители! И вы, уважаемая, аноним, если желаете продолжать отношения с этим мужчиной, будьте добры, уважайте и его родителей тоже. Две недели и потерпеть можно.
Елена КараваеваВ ответ на Nadinn
Nadinn
моя бы мама обиделась, если б я ей такая: маман, сорри, ты не в кассу сегодня, я занята. Перезвони через неделю, а там посмотрим...это ваши родители! И вы, уважаемая, аноним, если желаете продолжать отношения с этим мужчиной, будьте добры, уважайте и его родителей тоже. Две недели и потерпеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не аноним. Смотрите внимательнее, кому отвечаете.
Елена ВладимироваВ ответ на Nadinn
Nadinn
моя бы мама обиделась, если б я ей такая: маман, сорри, ты не в кассу сегодня, я занята. Перезвони через неделю, а там посмотрим...это ваши родители! И вы, уважаемая, аноним, если желаете продолжать отношения с этим мужчиной, будьте добры, уважайте и его родителей тоже. Две недели и потерпеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в том, что Вы как дочь ответите, а в том, как поступит мама. Предупредит и согласует или .... "сюрпрайз". У меня, например, частые командировки. А мама сюрпризом к запертой двери. В любом случае, если родители хотели бы продолжать отношения - они бы согласовали и сам визит и его сроки с хозяйкой квартиры. А вот если родителям наплевать на все, то тогда именно так и поступают - налетом без объявления.
ЕКАТЕРИНААРТЕМОВА ПУШТОВАВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Дело не в том, что Вы как дочь ответите, а в том, как поступит мама. Предупредит и согласует или .... "сюрпрайз". У меня, например, частые командировки. А мама сюрпризом к запертой двери. В любом случае, если родители хотели бы продолжать отношения - они бы согласовали и сам визит и его сроки с хозяйкой квартиры. А вот если родителям наплевать на все, то тогда именно так и поступают - налетом без объявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу внести маленькую корректировку.....родители скорее всего не молоды....скорее всего они рады радехоньки что наконец пристроили свое чадо...и самое главное приняли анонима как уже свою в доску...
Елена ВладимироваВ ответ на ЕКАТЕРИНААРТЕМОВА ПУШТОВА
ЕКАТЕРИНААРТЕМОВА ПУШТОВА
Хочу внести маленькую корректировку.....родители скорее всего не молоды....скорее всего они рады радехоньки что наконец пристроили свое чадо...и самое главное приняли анонима как уже свою в доску...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению - простота хуже воровства.
Наталья ПичугинаВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Дело не в том, что Вы как дочь ответите, а в том, как поступит мама. Предупредит и согласует или .... "сюрпрайз". У меня, например, частые командировки. А мама сюрпризом к запертой двери. В любом случае, если родители хотели бы продолжать отношения - они бы согласовали и сам визит и его сроки с хозяйкой квартиры. А вот если родителям наплевать на все, то тогда именно так и поступают - налетом без объявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дайте ключи своей матери от своей квартиры, чтобы для нее не была сюрпризом ваша закрытая дверь. Особенно, если у вас частые командировки.
ООО ЦЛДВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Нормальные люди не вваливаются жить в чужую квартиру без предупреждения. Даже если там живет (в качестве кого - кстати?) их сын. У меня родная мама и то не ставит меня перед фактом своего прибытия даже на одну ночь, а предупреждает заранее! И не просто предупреждает - а согласовывает, можно приехать или нет. Хотя я всегда рада её видеть. Вот так делают воспитанные и тактичные люди, уважающие чужие границы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы воспитанная и приличная???
Елена КараваеваВ ответ на ООО ЦЛД
ООО ЦЛД
это вы воспитанная и приличная???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, а в чём проблема? Какие-то сомнения?
Да, я уважаю личные границы других людей. И в гости без предупреждения не вваливаюсь даже без ночёвки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем