Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил, что у красивых и некрасивых женщин разные интересы

Приятные, симпатичные женщины в соцсетях как правило обсуждают личные отношения, семью, детей, секс, отдых, моду, юмор. А вот женщины некрасивые, неустроенные переключают своё внимание на политику.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Николай КасперовичВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
часто женщины, внешне привлекательные, воспитывались с ориентиром на внешность и женское "предназначение" быть женой. а женщины внешне не симпатичные с ориентиром на развитие интеллекта)
СсылкаПожаловаться
Что вы ерунду несёте?Очень много женщин красивых,которые слушают по телевизору постоянно политические обзоры политологов - сам видел.Очень жаль.что в языке как средстве общения слово - несимпатичный - применяется к человеку.Присмотритесь к каждому - у каждого есть
та деталь портрета,которая красит человека,и поскольку она красит,то она и доминирующая.
koshka mainecoon
Как вы определили кто страшный, а кто нет, если у всех аватарки?
Белоснежная снежинка
А для чего женщине политика?разве нет более интересных занятий?
Белоснежная снежинка
А для чего женщине политика?разве нет более интересных занятий?
СсылкаПожаловаться
неужели вышивание крестиком?
keri-77
Не замечала. Честно. Я вот, например, нечто третье. Средней внешности, но и политику обсуждать не люблю. )))
Жужа
Бред какой-то. Образованные люди должны интересоваться всеми сторонами этой жизни. Здесь ресурс не заточен под политику, и все разговоры о ней напоминают мямлянье кухарок на кухне о ценах и несправедливости жизни.
-В ответ на Жужа
Жужа
Бред какой-то. Образованные люди должны интересоваться всеми сторонами этой жизни. Здесь ресурс не заточен под политику, и все разговоры о ней напоминают мямлянье кухарок на кухне о ценах и несправедливости жизни.
СсылкаПожаловаться
мямлянье кухарок на кухне.." это же самое можно сказать о выступлениях многих ведущих российских экономистов и политиков. ибо в рассуждениях иной кухарки о семейном бюджете больше здравого смысла, чем в их прогнозах.
ЖужаВ ответ на -
-
мямлянье кухарок на кухне.." это же самое можно сказать о выступлениях многих ведущих российских экономистов и политиков. ибо в рассуждениях иной кухарки о семейном бюджете больше здравого смысла, чем в их прогнозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заметила ничего здравого в кухаркиных разговорах, а если Вы не понимаете ничего в экономике то понятно, что Вам всё едино - что кухарки, что экономисты.)
-В ответ на Жужа
Жужа
Не заметила ничего здравого в кухаркиных разговорах, а если Вы не понимаете ничего в экономике то понятно, что Вам всё едино - что кухарки, что экономисты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы, Жужа, понимаете чего в экономике?)
ЖужаВ ответ на -
-
а вы, Жужа, понимаете чего в экономике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажу, что слишком уж спец. Меня как и остальных интересуют только определенные моменты, нужные мне. Остальная "лирика" для тех, кто экономику воспринимает как науку. Одно заметила: люди, которые жили хорошо тогда, в "той стране" хорошо живут и сейчас, а те, кто плохо, и сейчас также. Это не зависит от строя или экономики. Только от самих людей.
-В ответ на Жужа
Жужа
Не скажу, что слишком уж спец. Меня как и остальных интересуют только определенные моменты, нужные мне. Остальная "лирика" для тех, кто экономику воспринимает как науку. Одно заметила: люди, которые жили хорошо тогда, в "той стране" хорошо живут и сейчас, а те, кто плохо, и сейчас также. Это не зависит от строя или экономики. Только от самих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно заметила: люди, которые жили хорошо тогда, в "той стране" хорошо живут и сейчас, а те, кто плохо, и сейчас также. Это не зависит от строя или экономики. Только от самих людей." - осталось определиться, что такое "хорошо" и что такое "плохо".
ЖужаВ ответ на -
-
Одно заметила: люди, которые жили хорошо тогда, в "той стране" хорошо живут и сейчас, а те, кто плохо, и сейчас также. Это не зависит от строя или экономики. Только от самих людей." - осталось определиться, что такое "хорошо" и что такое "плохо".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут определяться? Речь о материальном. Это всегда можно оценить и посчитать. Одно то, сколько у нас машин импортных на дорогах, что пробки часовые стоят, и сколько нового жилья построено по сравнению с тем, что было. Так и выкуплено всё и далеко не олигархами. А нытье о плохой экономике и неразумном правительстве всегда почему-то было в наше менталитете.
-В ответ на Жужа
Жужа
А что тут определяться? Речь о материальном. Это всегда можно оценить и посчитать. Одно то, сколько у нас машин импортных на дорогах, что пробки часовые стоят, и сколько нового жилья построено по сравнению с тем, что было. Так и выкуплено всё и далеко не олигархами. А нытье о плохой экономике и неразумном правительстве всегда почему-то было в наше менталитете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если речь только о материальном, то давайте открыто присоединимся в качестве цатого штата к США и будет нам щастье. еще больше импортных машин, никаких санкций и никакой ответственности.
ЖужаВ ответ на -
-
если речь только о материальном, то давайте открыто присоединимся в качестве цатого штата к США и будет нам щастье. еще больше импортных машин, никаких санкций и никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего взяли, что этого будет какое-то кому-то счастье? Вам то уж точно ничего не обломится - брать не умеете, только ныть.
-В ответ на Жужа
Жужа
С чего взяли, что этого будет какое-то кому-то счастье? Вам то уж точно ничего не обломится - брать не умеете, только ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предлагаете удалить с планеты всех нытиков и неудачников?)
о, да, оставшиеся "чемпионы" будут щасливы.))
ЖужаВ ответ на -
-
предлагаете удалить с планеты всех нытиков и неудачников?)
о, да, оставшиеся "чемпионы" будут щасливы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что где-то предложения от меня прозвучали или Вы предпочитаете домысливать на свой лад? Нытики раздражают, но они нужны как балласт. Всё божьи твари.)))
-В ответ на Жужа
Жужа
А что где-то предложения от меня прозвучали или Вы предпочитаете домысливать на свой лад? Нытики раздражают, но они нужны как балласт. Всё божьи твари.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, предпочитаю на свой.)) а вы на чей?)))
ЖужаВ ответ на -
-
да, предпочитаю на свой.)) а вы на чей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да как придется, по настроению.))
-В ответ на Жужа
Жужа
Не скажу, что слишком уж спец. Меня как и остальных интересуют только определенные моменты, нужные мне. Остальная "лирика" для тех, кто экономику воспринимает как науку. Одно заметила: люди, которые жили хорошо тогда, в "той стране" хорошо живут и сейчас, а те, кто плохо, и сейчас также. Это не зависит от строя или экономики. Только от самих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не зависит от строя или экономики. " - канечна.)) в Африке ты живешь или в Америке - невелика разница.)) я поняла отличие вашей логики от обычной, в ней превалируют "определенные моменты", нужные вам.))
ЖужаВ ответ на -
-
Это не зависит от строя или экономики. " - канечна.)) в Африке ты живешь или в Америке - невелика разница.)) я поняла отличие вашей логики от обычной, в ней превалируют "определенные моменты", нужные вам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, Африка не такая уж бедная, как у нас принято считать. Есть определенные районы бедноты, как и везде. И иностранные инвесторы давно вкладываются в этот регион и борются за сферы влияния там. Это я Вам не просто понаслышке - в курсе. Вы с вашими кухонными стереотипами дальше собственного носа не хотите видеть просто. А в Америке не всё так гладко и с экономикой тоже.
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
Кстати, Африка не такая уж бедная, как у нас принято считать. Есть определенные районы бедноты, как и везде. И иностранные инвесторы давно вкладываются в этот регион и борются за сферы влияния там. Это я Вам не просто понаслышке - в курсе. Вы с вашими кухонными стереотипами дальше собственного носа не хотите видеть просто. А в Америке не всё так гладко и с экономикой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой..щаз повылазят..и будут петь как Канада самая процветающая в мире
Негламурная Chicken
Ой..щаз повылазят..и будут петь как Канада самая процветающая в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канада - спокойная страна, приличная, чистенькая. У меня подруга туда эмигрировала, потом уехала в Великобританию жить. Жила в Канаде на французской половине. Чтоб получить что-то из приличной работы очень приветствовалось знание французского, а у неё английский и немецкий. Пыталась учить, но в результате свалили оттуда с мужем.
ШапоклякВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ой..щаз повылазят..и будут петь как Канада самая процветающая в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в США все шоколадом халявным политые ходят.
Негламурная Chicken
Ой..щаз повылазят..и будут петь как Канада самая процветающая в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда туда едешь, то многие вещи кажутся пределом мечтаний, а когда там понимаешь, что этим "пределом мечтаний" ты находишься на низшей ступени в том обществе, приходится так же бороться под место под солнцем, как и здесь. Многое по нашим меркам кажется вопиющим и наездом на собственную свободу. Подругу в Канаде бесило, что соседи жалуются в какую-то свою местную управу, что она не стрижет лужайку рядом с её домом, как все, а только когда её левая нога захочет и вообще все на всех стучат и из-за любой ерунды повестка в суд.)))
-В ответ на Жужа
Жужа
Кстати, Африка не такая уж бедная, как у нас принято считать. Есть определенные районы бедноты, как и везде. И иностранные инвесторы давно вкладываются в этот регион и борются за сферы влияния там. Это я Вам не просто понаслышке - в курсе. Вы с вашими кухонными стереотипами дальше собственного носа не хотите видеть просто. А в Америке не всё так гладко и с экономикой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предпочту на этом закончить разговор, чтобы не раздражать вас узостью своего мышления, куда никак не может поместиться ваш опыт, ну, который не понаслышке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем