Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в германию! ??????????????

зашла на сайт "замуж за немца" ради интереса - глянуть как авторы сайта заманивают наших русских дурочек!...это было ещё в октябре, когда в германии как блаженные встречали радостно толпу дикарей из Африки!..мигранты это в своей большей массе молодежь мужской принадлежности: ни работать, ни учиться они не собирались и не собираются!..и не от войн они рванули в мягкотелую Европу - а за халявской жизнью!.....меркель прокормит..так вот сайт этот создали женщины из германии на таких условиях: русская женщина платит им 30 тыс.р и они начинают искать кандидатуру - вовлечение наших тёток идет через скайп !....так вот женщина обязана плюс ко всему выучить немецкий, заплатить денежки и ещё условие: переезд к немцу в германию!...ха! ....пообщалась в общем мило со свахой немецкой и я предлагаю: давай немец заплатит за знакомство со мной, выучит русский, а где жить решим вместе (немец мне честно на фик не упал - я русская и русские мужчины мировой бренд качества!).....к чему такая прелюдия спросите?...а вчера в скайпе спрашиваю у свах немецких: зачем замуж агитируете русских девчонок?..у вас женщин  на глазах у полиции и ваших немецких мужчин в кёльне и других городах мигрантская толпа дикарей унижала и что?...свахи мне сказали: это ваша российская пропаганда и политика!..Россиянки, включите мозг прежде, чем искать арийского мачо!....не-ту там Мужчин !....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
Баранка БаранковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, я когда в Германии бываю, чаще молодым свинкам удивляюсь. Хотя, может, это от региона зависит...
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Помню в нулевые приезжает знакомый из Франции и к нам женщинам просто лезет обниматься.целоваться.весь в восхищении.мы в удивлении-что с тобой.циником стало? Оказалось.что за полгода не встретил ни одну симпатичную девушку и как его радовало глаз в Питере.Я не поверила.но.когда сама туристом стала ездить в Европу удивилась-действительно редко встретишь симпатичную девушку.Не знают наши мужики.какой клад в руках у них.
NADI NADIВ ответ на Margarita
Margarita
Помню в нулевые приезжает знакомый из Франции и к нам женщинам просто лезет обниматься.целоваться.весь в восхищении.мы в удивлении-что с тобой.циником стало? Оказалось.что за полгода не встретил ни одну симпатичную девушку и как его радовало глаз в Питере.Я не поверила.но.когда сама туристом стала ездить в Европу удивилась-действительно редко встретишь симпатичную девушку.Не знают наши мужики.какой клад в руках у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказки все это. в европе очень много красивых спортивных девушек
MargaritaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
сказки все это. в европе очень много красивых спортивных девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может они и спортивные.но лица с квадратными подбородками не вызывает симпатии.я их мужчин понимаю.Если видишь симпатичную.то точно славянка.
NADI NADIВ ответ на Margarita
Margarita
Может они и спортивные.но лица с квадратными подбородками не вызывает симпатии.я их мужчин понимаю.Если видишь симпатичную.то точно славянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю,где вы квадратные подбородки находите , вокруг меня все симпатичные :)
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Margarita
Margarita
Помню в нулевые приезжает знакомый из Франции и к нам женщинам просто лезет обниматься.целоваться.весь в восхищении.мы в удивлении-что с тобой.циником стало? Оказалось.что за полгода не встретил ни одну симпатичную девушку и как его радовало глаз в Питере.Я не поверила.но.когда сама туристом стала ездить в Европу удивилась-действительно редко встретишь симпатичную девушку.Не знают наши мужики.какой клад в руках у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же - сколько угодно, только они все выходцы из России, Украины, Польши и т.п.
Аустерлиц Моей Жизни
Ну почему же - сколько угодно, только они все выходцы из России, Украины, Польши и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы же говорим о европейских девушках.Наших славянок видно сразу.
Maria ShreinerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любят использовать...Кто ж не любит всё и сразу и без особых затрат/усилий....?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Таська, эт не патриотизм...забота - наши тётки всегда думают за бугром их любят больше!...потом в соплях домой едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все женщины, кого я знаю в США , получили образование и прилично зарабатывают, многие не замужем, имеют свой дом ну и пару машин естественно. Сопли то как раз в Рф жуют с мужьями бездельниками и алкоголиками.
Марина Иванова
Все женщины, кого я знаю в США , получили образование и прилично зарабатывают, многие не замужем, имеют свой дом ну и пару машин естественно. Сопли то как раз в Рф жуют с мужьями бездельниками и алкоголиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во :)
Наташа
А ты была, всех перепробовала арийцев, пропагандистка неудачная знаков качества?
F

Наташа
Живёт много знакомых, при чем на пособия немецкие, и при этом жалуются что их не жалуют в высшие чины. Да это по- русски жрать чужую бесплатную хавку и хаять.
SapfiraВ ответ на Наташа
Наташа
Живёт много знакомых, при чем на пособия немецкие, и при этом жалуются что их не жалуют в высшие чины. Да это по- русски жрать чужую бесплатную хавку и хаять.
СсылкаПожаловаться
+1000
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Живёт много знакомых, при чем на пособия немецкие, и при этом жалуются что их не жалуют в высшие чины. Да это по- русски жрать чужую бесплатную хавку и хаять.
СсылкаПожаловаться
Наташк, а что мешает есть своё?....
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Наташк, а что мешает есть своё?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хочется ж им жить на европейских полях лугах и чтоб непременно сразу в генералы. А тут говорят заслужил, поработай...ну как так, я же генерал от младенчества! Мне работать, с самых низов, я же вуз росейский закончил имени какого то!
Sapfira
Боже, очередная клуша проспалась наконец после длительного застолья и давай клепать очередную идиотскую тему, рожденную ее воспаленным от пережора мозжечком..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Боже, очередная клуша проспалась наконец после длительного застолья и давай клепать очередную идиотскую тему, рожденную ее воспаленным от пережора мозжечком..
СсылкаПожаловаться
САМОКРИТИЧНО ВЫ !....БРАВО!
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
САМОКРИТИЧНО ВЫ !....БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы очень оригинальны, мдооо
Sapfira
Или это клуш?
SapfiraВ ответ на Sapfira
Sapfira
Или это клуш?
СсылкаПожаловаться
Тогда имел место быть не пережор, а перепой (традиционно)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тогда имел место быть не пережор, а перепой (традиционно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты!..всё успела красавица!...и нам сообщила - умница!
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Или это клуш?
СсылкаПожаловаться
сапфира - вроде клуша скорее!
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
сапфира - вроде клуша скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас и с нервами, я смотрю, не того-с
Пропустили очередной укол галоперидола?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем