Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖНИЕ И ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ!!! ВЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Звонит сегодня подруга , пойдем сходим куда-нибудь посидим, выпьем, поболтаем о жизни, я слышу по голосу, что-то у нее случилось.
И она по телефону все рассказала о своей проблеме в семье, все накипело, терпения уже не хватает)))
Ее муж испортил ей настроение на Новый год, еще вчера на СНГ.
И что получается, на праздник она готовилась, сама без его помощи все приготовила, накрыла на стол, он валялся целый день на диване, играя за компом.
встретили НГ, он ей:" все я наелся", время самый разгар встречать и гулять всю ночь, он всю ночь завис в инете со своими играми... и вчера тоже самое...
я смотрю на нее симпатичная, целеустремленная, несмотря, что у нее 2 детей, она очень многим мужчинам нравиться, которых даже не сравнить с ее мужем...
и вот один из них, с которым они знакомы пошел 5 год, встречались пару дней по работе, был дорогой подарок от него, между ними ничего не было, даже поцелуя
и вот на протяжении этих лет он ее не забывает, смс, звонки, он живет в другом городе, конечно не проблема встретиться, но она, как верная жена,
не хочет изменять своему мужу, но эта атмосфера дома давит на нее еще как)))
я вижу она страдает, и как ей быть дальше, страдать и терпеть этого урода из-за детей или ?!
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
Natalia ShukshunaВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Плюсуюсь. Пусть сама к компу сядет, тогда ему места не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, если мужчина целый день лежит на диване - засядьте в туалете...кто первый сдастся))))
Конечно все это шутки, своего не могу отогнать, то у телевизора, то у компа)))
Natalia Shukshuna
Как говорится, если мужчина целый день лежит на диване - засядьте в туалете...кто первый сдастся))))
Конечно все это шутки, своего не могу отогнать, то у телевизора, то у компа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и обосраться можно, вернее из туалета мож не выходить, так как ее мужа от компа не оттащить...
Я так решила...В ответ на Natalia Shukshuna
Natalia Shukshuna
Как говорится, если мужчина целый день лежит на диване - засядьте в туалете...кто первый сдастся))))
Конечно все это шутки, своего не могу отогнать, то у телевизора, то у компа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, мне это знакомо, но после серии скандалов, нашли компромисс.
О,мой вождь,это она!В ответ на Я так решила...
Я так решила...
Плюсуюсь. Пусть сама к компу сядет, тогда ему места не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антипадлином по виртуале в реале.

Что делать нам с Россией лядской?
И что мы, граждане, хотим?
Алкоголизм повальный адский
И в учрежденьях - АУТИЗМ
Сети всемирной паутина
Остатки разума взяла
Мы превращаемся в кретинов
(литература отжила?)
В кроватях ноутбуки, диски...
Какой уж тут любовный пыл!
Башку в компьютер, рядом миска
А про семью совсем забыл.
Нам в лом читать ребенку сказку
И на вопросы отвечать
Давно бы снять нам с фейсов маски -
Фуфло от кайфа отличать!

( Т.П. Танкович )
О,мой вождь,это она!
Антипадлином по виртуале в реале.

Что делать нам с Россией лядской?
И что мы, граждане, хотим?
Алкоголизм повальный адский
И в учрежденьях - АУТИЗМ
Сети всемирной паутина
Остатки разума взяла
Мы превращаемся в кретинов
(литература отжила?)
В кроватях ноутбуки, диски...
Какой уж тут любовный пыл!
Башку в компьютер, рядом миска
А про семью совсем забыл.
Нам в лом читать ребенку сказку
И на вопросы отвечать
Давно бы снять нам с фейсов маски -
Фуфло от кайфа отличать!

( Т.П. Танкович )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Я так решила...
Плюсуюсь. Пусть сама к компу сядет, тогда ему места не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна...если все время опускать себя в жизни-ничего не добьешься...надо быть выше...каждый живет так как нравится...Если ее чтото не утраивает пусть ходит к подругам, в секции, занимается детьми, а не сидит рядом с мужем, выпрашивая внимания...зачем уподобляться ему, если ее воротит от этого компа...пусть занимается тем что ей приносит удовольствие, а не пытается забрать это удовольствие у другого
Коляда ВалентинаВ ответ на ЛК
ЛК
не согласна...если все время опускать себя в жизни-ничего не добьешься...надо быть выше...каждый живет так как нравится...Если ее чтото не утраивает пусть ходит к подругам, в секции, занимается детьми, а не сидит рядом с мужем, выпрашивая внимания...зачем уподобляться ему, если ее воротит от этого компа...пусть занимается тем что ей приносит удовольствие, а не пытается забрать это удовольствие у другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательно! Моя безработная подружка с мужем разводилась, с ума сходила. Говорю ей : делом займись, что бы радость приносило, некогда загонятся будет.
Коляда Валентина
замечательно! Моя безработная подружка с мужем разводилась, с ума сходила. Говорю ей : делом займись, что бы радость приносило, некогда загонятся будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...от безделья крышу сносит...да и когда пытаешься жить чужими мыслями...Я понимаю что она хочет как лучше, устраивает быт, занимается детьми...но скорее она это делает для собственного удовольствия...раз муж не разделяет ее старания...
***В ответ на ЛК
ЛК
Да...от безделья крышу сносит...да и когда пытаешься жить чужими мыслями...Я понимаю что она хочет как лучше, устраивает быт, занимается детьми...но скорее она это делает для собственного удовольствия...раз муж не разделяет ее старания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не бездельница, крышу и двигает ее эгоистичный муж....
если была бы бездельницей и глупой, они не достигли всего , что сейчас у них есть...
у нее свой бизнес и никогда не видела, чтоб она сидела без работы....
ЛКВ ответ на ***
***
она не бездельница, крышу и двигает ее эгоистичный муж....
если была бы бездельницей и глупой, они не достигли всего , что сейчас у них есть...
у нее свой бизнес и никогда не видела, чтоб она сидела без работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не конкретно про героиню говорила, а в целом...Согласна что сложно когда мужчина не энергичен, но это же от женщины так же зависит...Знаю много примеров когда женщины выбирают пассивную роль и мужчины кушать готовят, с детьми занимаются...Здесь наверное как повезет...Если она тянет все сама, то ему и напрягаться смысла нет...расслабился...и как сейчас эту ситуацию изменить я не знаю...нужно много сил и нервов чтобы сдвинуть с места
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Какого черта готовила, а он лежал, ложись рядом и тоже лежи, когда встанет пусть х... сосет.
Валентина Кенжебаева
Согласна! Какого черта готовила, а он лежал, ложись рядом и тоже лежи, когда встанет пусть х... сосет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно и по делу!!! У ха хаа!!))) +100
Валентина Кенжебаева
Согласна! Какого черта готовила, а он лежал, ложись рядом и тоже лежи, когда встанет пусть х... сосет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ответ, смеюсь до сих пор...
лан он х... пусть сосет, а дети не виноваты же, они хотят праздника, все таки НГ, а не 23 февраля...
Валентина КенжебаеваВ ответ на ***
***
да это ответ, смеюсь до сих пор...
лан он х... пусть сосет, а дети не виноваты же, они хотят праздника, все таки НГ, а не 23 февраля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, потом вскочили испуганные и ВДВОЕМ шось и состряпали. А что делать, всем сейчас тяжело.
Любовь человек катастрофаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Согласна! Какого черта готовила, а он лежал, ложись рядом и тоже лежи, когда встанет пусть х... сосет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу... :))))))))))
Садовникова ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
Муж на диване - вещь на месте..
Садовникова Елена
Муж на диване - вещь на месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что вещь и ничего больше. Женщины привыкли довольствоваться малым.
ИрискаВ ответ на Василиса
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
И так все оставшуюся жизнь. Кошмар. А жизнь одна.
Коммент По СуществуВ ответ на Ириска
Ириска
И так все оставшуюся жизнь. Кошмар. А жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык не надо ограничивать свою жизнь одним мужем. если готовишь стол, дык готовь его для себя и детей. просто надо делать то что тебе надо,а не другим.
Коммент По Существу
дык не надо ограничивать свою жизнь одним мужем. если готовишь стол, дык готовь его для себя и детей. просто надо делать то что тебе надо,а не другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она вот привыкла не для себя, а для них, тож самое ей говорю и буду говорить)))
Коммент По Существу
дык не надо ограничивать свою жизнь одним мужем. если готовишь стол, дык готовь его для себя и детей. просто надо делать то что тебе надо,а не другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думаю...+++
СофьяВ ответ на Ириска
Ириска
И так все оставшуюся жизнь. Кошмар. А жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори...Идиотки бабы...
ЯгишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
Василиса, респект! Как всегда - в точку!
Mary NicaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Василиса, респект! Как всегда - в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягишна, а я и не видела Вас с новой авой. Какая Вы красавица однако ))).
ЯгишнаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ягишна, а я и не видела Вас с новой авой. Какая Вы красавица однако ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо! Скоро переоденусь обратно, а то многих мой новогодний сюрприз с толку сбиваит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем