Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запоздалый ответ Аркаше Лаптеву

А ведь правильный вопрос Аркадий задал - что с форумом? Скучно. Скучно потому что умирающее тело всегда навеевает скуку. А умирающему скучно думать. Думать никто здесь уже не хочет. Форум стал площадкой простого, дешового пантовства. Айпод на НГ, и непременно указать что он 68о евро стоит. Неуместный комент в виде каких то фото грнолыжного курорта. Для того чтобы написать что я вот в Германии нужно придумать бредятину что русскую там называют восточной женщиной. Да руссиш швайн вас всех там называют. Копыта откините так в лучшем случае муж иностранец цветочек положит. Я вообще то смотрю что сипавшие с России сделали это чисто из меркантильных соображений, которые на форуме вылезли напоказ как чирий на лбу, и ничто их н исправит. Почему то форумчанки сидящие у компов на родной територрии этим маразмом страдают в меньшей степени, но как курицы начинают втягиваться в эту тему и тоже тупят . Реально лучше тупить от души бескорыстно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
её касметолог...это не одобрит....Я подозреваю... не повесицца.., так по горланит пару тем на форуме... и в окопы сляжет, всё как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представь как она ступила не выйдя замуж за друга деццтва ...гыы
ВеснаВ ответ на detka***
detka***
римма повесицца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже зависла.от всего прочитанного.Что это было???
detka***В ответ на Весна
Весна
Уже зависла.от всего прочитанного.Что это было???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое....надеюсь в шанк... упс.. чирике на члене не ты виновата?)))
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
Уже зависла.от всего прочитанного.Что это было???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это двое из ларца раздают всем писдетца
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это двое из ларца раздают всем писдетца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....я писала....брезгливо растопырив ноздри....Это чтоб она была в курсе..уточняю... (((
Но что касается тебя, ))))) тебе кажется..приятно любое.. ЛЮБОЕ ...внимание к своей персоне))))))))))) на любую тему..по любому поводу..от любой....
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
....я писала....брезгливо растопырив ноздри....Это чтоб она была в курсе..уточняю... (((
Но что касается тебя, ))))) тебе кажется..приятно любое.. ЛЮБОЕ ...внимание к своей персоне))))))))))) на любую тему..по любому поводу..от любой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не от любой, только от молодых и сиськастых
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
чета тя на чирики пробило седня
СсылкаПожаловаться
На поворчать)
КАМА*
Реально лучше тупить от души бескорыстно.

Ой да ладно тебе.. от души..одна Алекса тупит....нууу она родилась такой..а подружка твоя..которая два года замуж не пойдет... очень даже... не слабо выепывается)) хотяяяя я не знаю, может с нового года..в фонд Украины все.. всёё свое пожертвовала..и теперь они с Алексой...братики????а?))) ты не в курсе?
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Реально лучше тупить от души бескорыстно.

Ой да ладно тебе.. от души..одна Алекса тупит....нууу она родилась такой..а подружка твоя..которая два года замуж не пойдет... очень даже... не слабо выепывается)) хотяяяя я не знаю, может с нового года..в фонд Украины все.. всёё свое пожертвовала..и теперь они с Алексой...братики????а?))) ты не в курсе?
СсылкаПожаловаться
мне спрятаться? я все думала,что этот персонаж,меняющий ники и авы-ты(((
Valery L.В ответ на Юка vuka
Юка vuka
мне спрятаться? я все думала,что этот персонаж,меняющий ники и авы-ты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же тебе писала, что это не Кама...
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
мне спрятаться? я все думала,что этот персонаж,меняющий ники и авы-ты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... я думала.. что ты думаешь....как и отдельно взятые умницы..что Я - это наглец )))))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не примазывайся к великим....гыы
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ку ку... там про меня ни слова....но я рада что являюсь твоим идолом
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чур я с лева!!! Я левша....)))) Наслышана... но .. совсем чуть чуть.. фото даже.. наглеца было )))) Ставим его по серединке....а сами... дохляшечками... малосисечными по бокам.. будем..Нууу, раз мужик оказался )))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
чур я с лева!!! Я левша....)))) Наслышана... но .. совсем чуть чуть.. фото даже.. наглеца было )))) Ставим его по серединке....а сами... дохляшечками... малосисечными по бокам.. будем..Нууу, раз мужик оказался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ну не песди....у тя то сисьги есть... это вишни на лифоны не разоряцца )))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
странно... я думала.. что ты думаешь....как и отдельно взятые умницы..что Я - это наглец )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ты та Снегурочка в красном?или тебя не было?
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
значит ты та Снегурочка в красном?или тебя не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была.но я писала с ника..Дзинь Дзинь... на авке два яичка..но всего пару дней....
))) .. в детстве.. когда смотрела сериалы..так иногда огорчалась....что из за поездок приходилось пропускать... серии....А приедешь, включишь....вроде почти 2 недели не смотрела... а 15 минут и всё понятно, ничего не пропустила и не потеряла...
Сейчас примерно так же себя чувствую)))))))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
странно... я думала.. что ты думаешь....как и отдельно взятые умницы..что Я - это наглец )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наглеца я выследила,не парься)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вам ПоказалосьВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая красота!!!!Как же я давно в Киеве не была!(((((
КАМА*В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
а за 68 евров.. там что нить купить можно? ..или только в туалет сходить?.ну и бумажку получить..в подарок..как туристу? ))))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
а за 68 евров.. там что нить купить можно? ..или только в туалет сходить?.ну и бумажку получить..в подарок..как туристу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эт деньги у нас неделю жить можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем