Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запоздалый ответ Аркаше Лаптеву

А ведь правильный вопрос Аркадий задал - что с форумом? Скучно. Скучно потому что умирающее тело всегда навеевает скуку. А умирающему скучно думать. Думать никто здесь уже не хочет. Форум стал площадкой простого, дешового пантовства. Айпод на НГ, и непременно указать что он 68о евро стоит. Неуместный комент в виде каких то фото грнолыжного курорта. Для того чтобы написать что я вот в Германии нужно придумать бредятину что русскую там называют восточной женщиной. Да руссиш швайн вас всех там называют. Копыта откините так в лучшем случае муж иностранец цветочек положит. Я вообще то смотрю что сипавшие с России сделали это чисто из меркантильных соображений, которые на форуме вылезли напоказ как чирий на лбу, и ничто их н исправит. Почему то форумчанки сидящие у компов на родной територрии этим маразмом страдают в меньшей степени, но как курицы начинают втягиваться в эту тему и тоже тупят . Реально лучше тупить от души бескорыстно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Ф.СуховВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ты хорошая тупорылка - выхухоль, не сноб
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
остросиськи
Valery L.
Вот кто мне скажет почему меня ничего не задевает ни цены, ни диагнозы, которые раздают налево и направо?
да и порадовалась я за человека...новый комп..пусть и цена будет, интересно же.
к тому же на форуме, насколько я поняла, девчонки и в России в большинстве нормально живут..
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот кто мне скажет почему меня ничего не задевает ни цены, ни диагнозы, которые раздают налево и направо?
да и порадовалась я за человека...новый комп..пусть и цена будет, интересно же.
к тому же на форуме, насколько я поняла, девчонки и в России в большинстве нормально живут..
СсылкаПожаловаться
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма , тебя может спасти от них только реальное замужество
ВеснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Римма , тебя может спасти от них только реальное замужество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи,здесь слишком шумно)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма, мне как то не очень удобно взрослой женщине объяснять элементарные вещи..но раз уж ты спросила, я попробую
1. то что я читала, что вы писали друг другу по первости с Камой..это нечто, но ты упёрлась..вот нужен тебе Бо и хоть ты лопни..ну не твоя он игрушка, да и не покупается....
2. если ты и сейчас не поняла, что это Он позвал (пустив блондинку-принцессу в расход), а Она пришла...то я не знаю как и что тебе ещё объяснять..
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Римма, мне как то не очень удобно взрослой женщине объяснять элементарные вещи..но раз уж ты спросила, я попробую
1. то что я читала, что вы писали друг другу по первости с Камой..это нечто, но ты упёрлась..вот нужен тебе Бо и хоть ты лопни..ну не твоя он игрушка, да и не покупается....
2. если ты и сейчас не поняла, что это Он позвал (пустив блондинку-принцессу в расход), а Она пришла...то я не знаю как и что тебе ещё объяснять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера,ты настаиваешь что Андрюша с авой Челентано и Бочелли один и тот же человек?
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Лера,ты настаиваешь что Андрюша с авой Челентано и Бочелли один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Римма, я здесь просто развлекаюсь и ни на чём не настаиваю..))))
Мне как то всё равно один это Андрюша или два...похихикали и ладно..
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((

господи забей ну глупый чел что возьмёшь?Родилась такой))
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((

господи забей ну глупый чел что возьмёшь?Родилась такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже совсем ненормально.Мы все тут просто общаемся,а кто-то сидит и вычитывает каждый мой коммент и еще кому-то по почте отправляет.Нда...
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Это уже совсем ненормально.Мы все тут просто общаемся,а кто-то сидит и вычитывает каждый мой коммент и еще кому-то по почте отправляет.Нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже совсем ненормально.Мы все тут просто общаемся,а кто-то сидит и вычитывает каждый мой коммент и еще кому-то по почте отправляет.Нда...

да ладно Рим ну не от большого же ума это делается всё! Я те сейчас в личку отпишу!
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Это уже совсем ненормально.Мы все тут просто общаемся,а кто-то сидит и вычитывает каждый мой коммент и еще кому-то по почте отправляет.Нда...

да ладно Рим ну не от большого же ума это делается всё! Я те сейчас в личку отпишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я получила твое письмо,но свое отправить не могу.Ни в одноклассниках,ни здесь личка не открывается почему-то.Твое хоть прочитать смогла,а в однокл. даже не знаю от кого сообщения,вообще не открываются.Отвечу здесь:да,я так и сделаю,ты права на 100%.
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Я получила твое письмо,но свое отправить не могу.Ни в одноклассниках,ни здесь личка не открывается почему-то.Твое хоть прочитать смогла,а в однокл. даже не знаю от кого сообщения,вообще не открываются.Отвечу здесь:да,я так и сделаю,ты права на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я получила твое письмо,но свое отправить не могу.Ни в одноклассниках,ни здесь личка не открывается почему-то.Твое хоть прочитать смогла,а в однокл. даже не знаю от кого сообщения,вообще не открываются.Отвечу здесь:да,я так и сделаю,ты права на 100%.

Вот и правильно!
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Меня тоже не задевает ничего,кроме комментов *Камы* в мой адрес.Не понимаю,кто дал право этой малолетней хамке писать что-либо в мой адрес?Я думала она уже никогда сюда не придет,но рано радовалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рим ну не такая уж и малолетняя то ...
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот кто мне скажет почему меня ничего не задевает ни цены, ни диагнозы, которые раздают налево и направо?
да и порадовалась я за человека...новый комп..пусть и цена будет, интересно же.
к тому же на форуме, насколько я поняла, девчонки и в России в большинстве нормально живут..
СсылкаПожаловаться
это убивает интересные темы
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это убивает интересные темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Андрэ, это часть жизни и часть интересной темы..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
оспадя, Андрюха.. ну шо ж тебя так колбасит? стареешь, штоль?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
оспадя, Андрюха.. ну шо ж тебя так колбасит? стареешь, штоль?
СсылкаПожаловаться
говорят хохлы все вредные))
Ф.СуховВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
говорят хохлы все вредные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точная инфа
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юка vuka
Юка vuka
говорят хохлы все вредные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
оспадя, Андрюха.. ну шо ж тебя так колбасит? стареешь, штоль?
СсылкаПожаловаться
ищешь единомышленников?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
ищешь единомышленников?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как я смею... яж их этих...врагов народа...)))
ЮА
опа! а у нас у нас уже мальчики друг другу темки посвящают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем