Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запретить законом караоке в частном многоквартирном доме!!!!

Назрела как нарыв законотворческая инициатива: Караоке нужно разрешить только в специально отведенных для этого местах со звуконепроницаемыми стенами, а гражданам продавать только если они предъявляют справку о проживании в частном отдельном доме, в многоквартирных домах использование караоке должно быть приравнено к покушению на убийство общеопасным способом!Бляхер -мухер! заканчиваю смотреть в стаписсятый раз серию "Пуаро", одновременно гладя шмотки опосля стирки. И вдруг где-то в процессе обличительной речи сыщика чувствую - пол под ногами завибрировал! И - воооооой из-под пола: "А-а-а-а напАслееееедАк я скажуууууу...". Все понятно: соседи снизу снова пригласили гостей, снова поставили в свой домашний кинотеатр диск с караоке (причем, он у них один, все 14 песен мне известны уже три года), опять дали главной нажратой подруге хозяйки дома возможность пожалеть себя об музыку и об уши жителей дома и его окрестностей. Предыдущее сольное выступление той же тетки в прошлом году закончилось моим вопросом, "опущенным" вниз с моего балкона на балкон, где курил хозяин: "Серега, ваша недорезанная Монтсеррат Кабалье когда заткнется?" Времени было 23.40, орала тетка так, что лопались барабанные перепонки. Серега вяло поинтересовася: а чо? плохо поет? Я негодующе ответила: "во-первых, почти полночь, во-вторых, выдайте вы ее замуж, она может и жрать водку перестанет, и петь в вашей квартире, вас позоря на весь дом - тоже. Блять, ни в такт, ни в слова, фальшивит, что у меня молоко прокисает в холодильнике!" В тот раз она заткнулась практически сразу, потому что наши переговоры с балкона на балкон стали достоянием ее ушей. Сейчас тетка раздухарилась явно на часа три-четыре - только начала еще! Опп-пачки! ну, вот, она перешла уже на "мАхнаааатый шмель на душииииистый хмель..." теперь точняком, пропоет по кругу диск трижды, постепенно укрепляя свою певческую раскрепощенность рюмашками с водярой. Пилять, ну хоть бы репертуар что ли расширили соседи, может им пару-тройку дисков еще подарить?Все караоке-пения начинаются после сильного приема на грудебюст. Страдают от этого не только мое здоровье и нервы - спать-то хочется, а это невозможно из-за вибрирующего пола, так уж мощно сабвуферы в дом.кинотеатре работают. Мучаюсь я еще и от того, что все это до унизительности позорит весь женский пол в ее лице - то есть и меня тоже - так нажираться, чтобы не понимать, что поет она омерзительно, отвратительно и погано. Слух и эстетские мои струны души - просто разрываются, за такое пение нужно убивать, воскрешать, чтоб убить еще раз! Мде... кагбэ уже теперь запела про "белееееееИт мой пааааарус такооооой АдинооооокЕй".

Пошла искать топор. Придется выламывать дверь к соседям, проводить "Фабрику звезд" и "Пилу-8" одновременно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Контраргумент : "А Я знаю сколько вам сидеть!" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вроде, как-то из-за детей и неудобно замечания делать.
Ну, играют дети, ну орут.
У нас и похлеще соседи есть.
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Да, вроде, как-то из-за детей и неудобно замечания делать.
Ну, играют дети, ну орут.
У нас и похлеще соседи есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
>> У нас и похлеще соседи есть.

Что, хуже детей???
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
>> У нас и похлеще соседи есть.

Что, хуже детей???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в какое сравнение)))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
>> У нас и похлеще соседи есть.

Что, хуже детей???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Что может быть хуже детей?
- Только дети эти детей...
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
- Что может быть хуже детей?
- Только дети эти детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))"И детям детей своих тоже скажите,
чтобы тоже запомнили!" Р.Рождественский.
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
:)))))"И детям детей своих тоже скажите,
чтобы тоже запомнили!" Р.Рождественский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) прав был губастик!
Марина ГорбуноваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ничего себе, а почему у них дети так поздно бегают, это неблагополучная семья? вы спрашивали их, знакомы? нет это плохо что дети живут в таких условиях, я бы задумалась, и выяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А маленькие дети во многих семьях ночами бегают. А вот у моей подружки соседи сверху ночами пылесосили! :-))
Дипа КадыроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А маленькие дети во многих семьях ночами бегают. А вот у моей подружки соседи сверху ночами пылесосили! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень плохо что бегают. о чем это говорит? о том что в семье нарушен распорядок присущий для процесса воспитания и уходу за ребенком, маленький ребенок бегающий по квартире в 2 часа ночи это неправильно, вам скажет это любой специалист по детям, да и я как мама. ну конечно, пылесосить нужно только ночью, при этом не считаясь ни с чьими интересами, а учитывая наши квартиры и шумоизоляционность все умилялись видимо к пристрастию к чистоте соседа.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
очень плохо что бегают. о чем это говорит? о том что в семье нарушен распорядок присущий для процесса воспитания и уходу за ребенком, маленький ребенок бегающий по квартире в 2 часа ночи это неправильно, вам скажет это любой специалист по детям, да и я как мама. ну конечно, пылесосить нужно только ночью, при этом не считаясь ни с чьими интересами, а учитывая наши квартиры и шумоизоляционность все умилялись видимо к пристрастию к чистоте соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, к счастью, пылесосы сейчас не очень шумные производят, так что заснуть было вполне реально. Но вот недоумение сие действо вызывало однозначно!
Дипа КадыроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, к счастью, пылесосы сейчас не очень шумные производят, так что заснуть было вполне реально. Но вот недоумение сие действо вызывало однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем проблема если не мешал шум? я тоже каждый день убираюсь а летом два раз, но у меня окна на шоссе а оттуда летит пыль, это ужасно конечно, но пылесос я включаю только до 9 вечера.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а в чем проблема если не мешал шум? я тоже каждый день убираюсь а летом два раз, но у меня окна на шоссе а оттуда летит пыль, это ужасно конечно, но пылесос я включаю только до 9 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там и не проблема. А просто, говоря современным языком, по приколу.
Дипа КадыроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да там и не проблема. А просто, говоря современным языком, по приколу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в чем прикол? может это стресс так снимают, когда я нервничаю, я тоже убираюсь, меня это успокаивает))) но если очень сильно нервничаю я еду стрелять))) главное включить фантазию, всех соседей можно перестрелять)))
Марина Горбунова
Ну, к счастью, пылесосы сейчас не очень шумные производят, так что заснуть было вполне реально. Но вот недоумение сие действо вызывало однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня гораздо бОльшее недоумение вызвал порыв соседки сверху в старой моей квартире помыть холодильник. Поскольку мыла она его спьяну в половине третьего ночи и почему-то в комнате, ровнехонько посередине и БЕЗ света (это все было установлено из ее смутных объяснений), она его уронила на себя открытой дверцей, в итоге он упал и вся растаявшая вода из него полилась по перекрытиям... Посему, мало того, что в кромешной темноте раздался аццкий звук, как будто что-то взорвалось и вслед за этим отменная матерная тирада минут на семь - спустя примерно 15 минут на кроватку моего сынишки потекло... Ночь была такая же незабываемая, как у тех, кто выжил во время кораблекрушения "Титаника"!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня гораздо бОльшее недоумение вызвал порыв соседки сверху в старой моей квартире помыть холодильник. Поскольку мыла она его спьяну в половине третьего ночи и почему-то в комнате, ровнехонько посередине и БЕЗ света (это все было установлено из ее смутных объяснений), она его уронила на себя открытой дверцей, в итоге он упал и вся растаявшая вода из него полилась по перекрытиям... Посему, мало того, что в кромешной темноте раздался аццкий звук, как будто что-то взорвалось и вслед за этим отменная матерная тирада минут на семь - спустя примерно 15 минут на кроватку моего сынишки потекло... Ночь была такая же незабываемая, как у тех, кто выжил во время кораблекрушения "Титаника"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шикарно, блин! :-))
Долорес КлейборнВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня гораздо бОльшее недоумение вызвал порыв соседки сверху в старой моей квартире помыть холодильник. Поскольку мыла она его спьяну в половине третьего ночи и почему-то в комнате, ровнехонько посередине и БЕЗ света (это все было установлено из ее смутных объяснений), она его уронила на себя открытой дверцей, в итоге он упал и вся растаявшая вода из него полилась по перекрытиям... Посему, мало того, что в кромешной темноте раздался аццкий звук, как будто что-то взорвалось и вслед за этим отменная матерная тирада минут на семь - спустя примерно 15 минут на кроватку моего сынишки потекло... Ночь была такая же незабываемая, как у тех, кто выжил во время кораблекрушения "Титаника"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, на прежней квартире прихожу как-то раз домой, а по подъезду - море разливанное, вода по ступенькам так и хлещет. Как выяснилось, сосед на пятом этаже начал набирать ванну, забыл о ней и ушел в гости. В итоге почти горячая вода очень быстро залила второй, третий и четвертый этажи. Я до сих пор удивляюсь, как этого парня его мама не прибила, которой пришлось залитым соседям платить...
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
А у нас , скорее наоборот. Этажом выше семья с двумя детьми, (примерно лет 9 и 1,5 года) так у них ребятишки после 12 часов ночи начинают бегать по квартире, скакать и орать. И так часов до двух ночи. Рядом со мной живут дедушка с бабушкой - они рано ложаться. Бедные старики, без снотворного уже не засыпают. Я даже сама однажды поднималась к соседям в 12 часов ночи попросить, чтобы дети так не скакали. Стариков жалко. Они мне постоянно жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Вашем месте ненавязчиво посоветовала соседям к психиатру обратиться... если у них 1,5-годовалый малыш в 12 по квартире бегать начинает. Они что, вампиры?
Само Совершенство
Я бы на Вашем месте ненавязчиво посоветовала соседям к психиатру обратиться... если у них 1,5-годовалый малыш в 12 по квартире бегать начинает. Они что, вампиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, гораздо хуже. Они - пофигисты.
Само СовершенствоВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, гораздо хуже. Они - пофигисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз пофигисты, то не лениться и ходить каждый вечер, донимая жалобами. Когда-нибудь должно надоесть.
Само Совершенство
Я бы на Вашем месте ненавязчиво посоветовала соседям к психиатру обратиться... если у них 1,5-годовалый малыш в 12 по квартире бегать начинает. Они что, вампиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старики -соседи даже участковому жаловались. Их оштрафовали, а после этого дети еще громче прыгать начали. Мне это не так слышно, потому что я сама поздно спать ложусь. Но, вроде, после моего визита , потише стали.
SquorchikВ ответ на Mila
Mila
Старики -соседи даже участковому жаловались. Их оштрафовали, а после этого дети еще громче прыгать начали. Мне это не так слышно, потому что я сама поздно спать ложусь. Но, вроде, после моего визита , потише стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно несколько иначе "побороть" именно такую "маму", если она учитель. Сообщить ее директору... о том, что она недостаточно профессиональна как педагог, коль скоро не в состоянии за собсным дитем присмотерть, и позволяет ему нарушать режим дня. ее не уволят - это однозначно, но вынос ее частной жизни на ее работу да еще в неприглядном виде значительно снижает готовность огрызаться на справедливые замечания соседей.
MilaВ ответ на Squorchik
Squorchik
можно несколько иначе "побороть" именно такую "маму", если она учитель. Сообщить ее директору... о том, что она недостаточно профессиональна как педагог, коль скоро не в состоянии за собсным дитем присмотерть, и позволяет ему нарушать режим дня. ее не уволят - это однозначно, но вынос ее частной жизни на ее работу да еще в неприглядном виде значительно снижает готовность огрызаться на справедливые замечания соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не работает сейчас.
И когда выйдет на работу - неизвестно.
Да и где работала - неизвестно. Они недавно к нам переехали и сразу второго родили.
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Старики -соседи даже участковому жаловались. Их оштрафовали, а после этого дети еще громче прыгать начали. Мне это не так слышно, потому что я сама поздно спать ложусь. Но, вроде, после моего визита , потише стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжать жаловать участковому, раз оштрафовали, пусть и штрафуют дальше.
Само Совершенство
Продолжать жаловать участковому, раз оштрафовали, пусть и штрафуют дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Кроме шуток) По КоАП :
первый раз -- предупреждение;
второй -- штраф;
третий -- срок.
Само СовершенствоВ ответ на Agent 007
Agent 007
(Кроме шуток) По КоАП :
первый раз -- предупреждение;
второй -- штраф;
третий -- срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хочешь, чтобы тебя поняли - говори с людьми на их языке.
Не понимают по-хорошему - надо по-плохому.
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
(Кроме шуток) По КоАП :
первый раз -- предупреждение;
второй -- штраф;
третий -- срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
арест... Да и то - применим он только к ограниченному кругу лиц. Поющая тетка - мать несовершеннолетнего (хотя и незамужняя), а таким субъектам административных арестов не назначают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем