Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась...

Я живу в небольшом городе, живу с молодым человеком уже 3 года. По образованию я медсестра..получаю немного, но при желании смогу себя содержать, без изысков конечно. Молодой человек-радиотехник, работает в автосервисе, платят по сделке. В месяц у нас на двоих выходит в лучшем случае 20т.р. Возникла финансовая проблема. Денег порой не хватает даже на самое необходимое. Все мои попытки смотивировать его на поиск новой работы успехом не увенчались. Уж полгода как "пытается найти". Его все устраивает. В очередной раз когда я попыталась заговорить на эту тему, получила ответ: "Тебе надо, вот и устраивайся на вторую работу, чтобы денег хватало". Это вообще как так..? В моей семье всегда считалось, что задача современного мужчины впервую очередь быть добытчиком и опорой своей семье. Или может я, что то неправильно понимаю в этой жизни? И главное как строить совместное будущее? Получается, что если я не дай бог сейчас забеременею и рожу ребенка, сидя в декрете мы ж с дитем простом не выживем. Запуталась. Растерялась.
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Елена ЕльнинаВ ответ на Фокс
Фокс
В нашем городе у меня есть два варианта: продавец-6т.р, и медсестра 8-10 т.р. Когда получу высшее образование смогу реализовывать амбиции, сейчас нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надейтесь только на себя .муж - сегодня есть.а завтра нет.
ваш МЧ не изменится .если для вас важна амбициозность как вы умудрились с ним столько времени прожить?
Елена Ельнина
надейтесь только на себя .муж - сегодня есть.а завтра нет.
ваш МЧ не изменится .если для вас важна амбициозность как вы умудрились с ним столько времени прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Становясь старше начала понимать, что любовь это хорошо, а кушать хочется каждый день..
Джоли
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
Елена ЕльнинаВ ответ на Джоли
Джоли
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы
счаз появится новая тема о том какие мы злые
Елена Ельнина
гы-гы-гы
счаз появится новая тема о том какие мы злые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие мы злые - ну это по умолчанию подразумеваецца.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
СсылкаПожаловаться
список "необходимого" неумолило расширяется..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
список "необходимого" неумолило расширяется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, ты всерьез аль это сарказм?))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Оль, ты всерьез аль это сарказм?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я щаз должна обязательно скобки скобить, а????
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот я щаз должна обязательно скобки скобить, а????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец недели, жарко, конечно, мне нужны намеки в виде скобок.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Конец недели, жарко, конечно, мне нужны намеки в виде скобок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас гроза с ливнем только что прошла...
буду скобить))))
Жена инженераВ ответ на Джоли
Джоли
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
СсылкаПожаловаться
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?

А почему именно 14?? Почему например не 21???
Жена инженера
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?

А почему именно 14?? Почему например не 21???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта 21 - это много, человек столько не съест.
Джоли
Патамушта 21 - это много, человек столько не съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушта 21 - это много, человек столько не съест.

А 14 нормально???))
JorikВ ответ на NP
NP
Патамушта 21 - это много, человек столько не съест.

А 14 нормально???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт сколько ещё спать надо что бы все переварить?!:-)
NPВ ответ на Jorik
Jorik
Эт сколько ещё спать надо что бы все переварить?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он по зернышку , как Дюймовка ?)
JorikВ ответ на NP
NP
Может он по зернышку , как Дюймовка ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик с пальчик:-)
угуВ ответ на NP
NP
Патамушта 21 - это много, человек столько не съест.

А 14 нормально???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сойдёмся на 17 с половиной и брейк, девочки!
NPВ ответ на угу
угу
сойдёмся на 17 с половиной и брейк, девочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Епнутся можно кормить столько засранца ))
угуВ ответ на NP
NP
Епнутся можно кормить столько засранца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кормить- эт ещё чёёё...ты представь скока этот засранец гадить будет!
ФоксВ ответ на Джоли
Джоли
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
СсылкаПожаловаться
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
Просто у каждого из нас есть своя квартира, на кварплату приходится немало, плюс различные другие платежи в итоге 6 тысяч улетает сразу. Еда, если я одна могу ограничится салатом из овощей, то ему этого недостаточно...
ВикаВ ответ на Фокс
Фокс
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
Просто у каждого из нас есть своя квартира, на кварплату приходится немало, плюс различные другие платежи в итоге 6 тысяч улетает сразу. Еда, если я одна могу ограничится салатом из овощей, то ему этого недостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вопрос к форуму какой?
Ангельские глазкиВ ответ на Фокс
Фокс
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
Просто у каждого из нас есть своя квартира, на кварплату приходится немало, плюс различные другие платежи в итоге 6 тысяч улетает сразу. Еда, если я одна могу ограничится салатом из овощей, то ему этого недостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сдайте одну квартиру и будет уже источник дохода.
Ангельские глазки
так сдайте одну квартиру и будет уже источник дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем в его квартире.. до июня я сдавала квартиру..квартиранты съехали..новых пока еще не нашли
Ангельские глазкиВ ответ на Фокс
Фокс
Мы живем в его квартире.. до июня я сдавала квартиру..квартиранты съехали..новых пока еще не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдутся и будет опять нормально. Заставить Вы его не сможете. Если хотите жить лучше, зарабатывайте сама и тратьте заработанное только на себя, раз ему больше ничего не надо.
ДжолиВ ответ на Фокс
Фокс
Дак я не поняла, если вы, получая немного, "при желании сможете себя содержать", почему на двоих, с учетом заработка мч, вам "не хватает на самое необходимое"? Это как? Он пропивает, проигрывает, тратит на баб, жрет 14 раз в день?
Просто у каждого из нас есть своя квартира, на кварплату приходится немало, плюс различные другие платежи в итоге 6 тысяч улетает сразу. Еда, если я одна могу ограничится салатом из овощей, то ему этого недостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до вас же он как-то и за квартиру платил, и питался на свою зарплату. Потом себестоимость кастрюли с борщом не то, чтобы велика, мягко говоря...
Я, как большинство, не могу понять, почему вам по отдельности зарплат хватает, а вместе нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем