Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2012, Главная форумов

Запуталась...

Я живу в небольшом городе, живу с молодым человеком уже 3 года. По образованию я медсестра..получаю немного, но при желании смогу себя содержать, без изысков конечно. Молодой человек-радиотехник, работает в автосервисе, платят по сделке. В месяц у нас на двоих выходит в лучшем случае 20т.р. Возникла финансовая проблема. Денег порой не хватает даже на самое необходимое. Все мои попытки смотивировать его на поиск новой работы успехом не увенчались. Уж полгода как "пытается найти". Его все устраивает. В очередной раз когда я попыталась заговорить на эту тему, получила ответ: "Тебе надо, вот и устраивайся на вторую работу, чтобы денег хватало". Это вообще как так..? В моей семье всегда считалось, что задача современного мужчины впервую очередь быть добытчиком и опорой своей семье. Или может я, что то неправильно понимаю в этой жизни? И главное как строить совместное будущее? Получается, что если я не дай бог сейчас забеременею и рожу ребенка, сидя в декрете мы ж с дитем простом не выживем. Запуталась. Растерялась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
345
Zайпод
пускай и на третью устраивается, чо мелочиться?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
гы, первый...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
гы, первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы, первый...
Похвастайся маме с папой, что ты первый.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
гы, первый...
Похвастайся маме с папой, что ты первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуй так громко...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
А в перерывах разгружает вагоны:)
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
На одну бы устроился, но с нормальной фиксированной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы тоже могли бы подработки брать.Вы написали что лично Вам хватает одной..вот и ему хватает одному наверно..так что делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
NP
И вы тоже могли бы подработки брать.Вы написали что лично Вам хватает одной..вот и ему хватает одному наверно..так что делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите корову и кроликов, вам так положено, селяне
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Купите корову и кроликов, вам так положено, селяне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну даже не знаю...вы не думаете , что живность дердать в квартире немного затруднительно?
СсылкаПожаловаться
Ну даже не знаю...вы не думаете , что живность дердать в квартире немного затруднительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой ещё квартире на селе?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
в какой ещё квартире на селе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать научитесь..полезно
СсылкаПожаловаться
Читать научитесь..полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяф-тяф-тяф-тяф!
СсылкаПожаловаться
Вы ему жена?
СсылкаПожаловаться
Вы ему жена?
СсылкаПожаловаться
Вы ему жена? Нет, планировали свадьбу на следущее лето
СсылкаПожаловаться
Вы ему жена? Нет, планировали свадьбу на следущее лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы или он планируете? а на кольцо он как окпить будет? или из фальги скрутит? причём от конфеты, что вы же и купили????
СсылкаПожаловаться
вы или он планируете? а на кольцо он как окпить будет? или из фальги скрутит? причём от конфеты, что вы же и купили????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планировали совместно..он хотел в мае...следущего года..а я предложила летом..вот на это и порешили..
СсылкаПожаловаться
Планировали совместно..он хотел в мае...следущего года..а я предложила летом..вот на это и порешили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не когда, а на что! или тоже - он в спорт костюме придёт и ему по барабану?
СсылкаПожаловаться
вопрос не когда, а на что! или тоже - он в спорт костюме придёт и ему по барабану?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что? это открытый вопрос, который до сих пор без ответа
СсылкаПожаловаться
На что? это открытый вопрос, который до сих пор без ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открытой может быть дата, но не цель или способ её достижения. шлитика вы милка в *опу и живите счастливо. серьёзно, даже не печальтесь. если ради вас он не готов пополам порваться даже не словах....
СсылкаПожаловаться
открытой может быть дата, но не цель или способ её достижения. шлитика вы милка в *опу и живите счастливо. серьёзно, даже не печальтесь. если ради вас он не готов пополам порваться даже не словах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бытоже послала такого "работягу". Пинка ему под *опу и ни грамма не печальтесь! А колечко из фольги пусть мамке свАей пАдАрит, которая его ТАК воспитала и ТАК привила ему любоФФ к труду:))))))
СсылкаПожаловаться
Я бытоже послала такого "работягу". Пинка ему под *опу и ни грамма не печальтесь! А колечко из фольги пусть мамке свАей пАдАрит, которая его ТАК воспитала и ТАК привила ему любоФФ к труду:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну любовью к труду мама и девушку не наделила ,а насчет послать, так послать недолго и с чем,вернее с кем останется наша героиня,можно подумать за ней очередь стоит
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
ну любовью к труду мама и девушку не наделила ,а насчет послать, так послать недолго и с чем,вернее с кем останется наша героиня,можно подумать за ней очередь стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10

YES!...:-)
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка права в том,что если она родит и вынуждена будет не работать вообще,как это чудо рода мужского планирует всех содержать.У мужчины должны быть стремления и амбиции.Лучше быть одной,чем вот в такой компании.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru