Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки

Привет,форумчане)Программа Малахова сейчас расказывает про миллионеров.У меня пособие по уходу за ребенком-инвалидом 5500..
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
14567891024
Негламурная Chicken
а сколько вы получаете помимо пособий по уходу. Там сумма не 3 копейки.
Татьяна Тасенко
Оксаночка, человек живет так как сам этого хочет.
Этим ребяткам никто ничего не дал ,они заработали все сами.
Работать начали рано.В 24 года имеют хорошо и много.При этом нет детей ни у кого.Вы решили не работать и зарабатывать ,а родить ребенка. Каждый выбрал своё,поэтому каждый имеет свой результат. Обидно конечно,но это именно так.
Татьяна Тасенко
Оксаночка, человек живет так как сам этого хочет.
Этим ребяткам никто ничего не дал ,они заработали все сами.
Работать начали рано.В 24 года имеют хорошо и много.При этом нет детей ни у кого.Вы решили не работать и зарабатывать ,а родить ребенка. Каждый выбрал своё,поэтому каждый имеет свой результат. Обидно конечно,но это именно так.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно вашу точку зрения поддерживаю!
кто в каком направлении работал.
а некоторым все "взять и поделить" бы....
Татьяна СВ ответ на Мираж
Мираж
Абсолютно вашу точку зрения поддерживаю!
кто в каком направлении работал.
а некоторым все "взять и поделить" бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знали бы Вы, как и в каком направлении они на самом деле "работали";))) по телику это точно не покажут... даже на моей работе один миллионер имеется - организовал масштабную реконструкцию здания, сделано всё по минимуму и из самых дешёвых материалов, а заплачено было по максимуму (счета видела)... и кому разница в карман ушла - тоже знаю))) и остальные ему подобные так же "зарабатывают"... поэтому я тоже только ЗА то, чтобы "поделить";)))
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
знали бы Вы, как и в каком направлении они на самом деле "работали";))) по телику это точно не покажут... даже на моей работе один миллионер имеется - организовал масштабную реконструкцию здания, сделано всё по минимуму и из самых дешёвых материалов, а заплачено было по максимуму (счета видела)... и кому разница в карман ушла - тоже знаю))) и остальные ему подобные так же "зарабатывают"... поэтому я тоже только ЗА то, чтобы "поделить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну "поделить" - идея не нова, уже было.
Лариса БатмановаВ ответ на Мираж
Мираж
Абсолютно вашу точку зрения поддерживаю!
кто в каком направлении работал.
а некоторым все "взять и поделить" бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
Оксаночка, человек живет так как сам этого хочет.
Этим ребяткам никто ничего не дал ,они заработали все сами.
Работать начали рано.В 24 года имеют хорошо и много.При этом нет детей ни у кого.Вы решили не работать и зарабатывать ,а родить ребенка. Каждый выбрал своё,поэтому каждый имеет свой результат. Обидно конечно,но это именно так.
СсылкаПожаловаться
Стопроцентов согласна!!!!
Татьяна Тасенко
Оксаночка, человек живет так как сам этого хочет.
Этим ребяткам никто ничего не дал ,они заработали все сами.
Работать начали рано.В 24 года имеют хорошо и много.При этом нет детей ни у кого.Вы решили не работать и зарабатывать ,а родить ребенка. Каждый выбрал своё,поэтому каждый имеет свой результат. Обидно конечно,но это именно так.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с Вами. Миллионеры, это, как правило, сынки миллионеров, либо те, у кого личики в пушку. Сколько вокруг людей вижу-вкалывающих, порядочных, но не богатых. А автор тоже не думала, что с рождением ребенка попадет в вынужденную бедность. Но наши россияне не поддержат, а наоборот, гнобить дальше будут!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Рокс
Рокс
Не согласна с Вами. Миллионеры, это, как правило, сынки миллионеров, либо те, у кого личики в пушку. Сколько вокруг людей вижу-вкалывающих, порядочных, но не богатых. А автор тоже не думала, что с рождением ребенка попадет в вынужденную бедность. Но наши россияне не поддержат, а наоборот, гнобить дальше будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня как раз показывали людей,у которых нет пап миллионеров, онни заработали сами это и обсуждаем.Заработали в 20 в 30 лет.
У них общее одно,они работать начали рано,они не заделали детей пока,а работали.Когда делаешь выбор,должен понимать что результат это результат ТВОЕГО выбора.
Татьяна Тасенко
Сегодня как раз показывали людей,у которых нет пап миллионеров, онни заработали сами это и обсуждаем.Заработали в 20 в 30 лет.
У них общее одно,они работать начали рано,они не заделали детей пока,а работали.Когда делаешь выбор,должен понимать что результат это результат ТВОЕГО выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не поверю в российских миллионеров, заработавших свое состояние честным трудом в 24 года. А автор и не думает становиться миллионером, но то, что на лечение детей мы собираем всем каналом, что инвалиды у нас -это отбросы общества, как считает правительство, а само правительство жирует, это факт. При этом автор тоже не думала, что родиться инвалид и она попадет в такую ситуацию, и грех указывать ей на ее выбор. В который раз понимаю, что мы, русские, будем жить плохо потому, что не умеем сочувствовать!
Modestova ElenaВ ответ на Рокс
Рокс
Я никогда не поверю в российских миллионеров, заработавших свое состояние честным трудом в 24 года. А автор и не думает становиться миллионером, но то, что на лечение детей мы собираем всем каналом, что инвалиды у нас -это отбросы общества, как считает правительство, а само правительство жирует, это факт. При этом автор тоже не думала, что родиться инвалид и она попадет в такую ситуацию, и грех указывать ей на ее выбор. В который раз понимаю, что мы, русские, будем жить плохо потому, что не умеем сочувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо наговаривать на обеспеченных людей. Я собирала деньги на лечение соседской девочки. Примерно половина суммы - это были суммы от нескольких богатых людей. Т.е. директор завода переводит им деньги со своей карточки, а еще разрешает поставить ящик на проходной, и рабочие за неделю еще почти столько же накидали :-)
Не надо разделять на богатых и бедных. Мы один народ.
РоксВ ответ на Modestova Elena
Modestova Elena
Не надо наговаривать на обеспеченных людей. Я собирала деньги на лечение соседской девочки. Примерно половина суммы - это были суммы от нескольких богатых людей. Т.е. директор завода переводит им деньги со своей карточки, а еще разрешает поставить ящик на проходной, и рабочие за неделю еще почти столько же накидали :-)
Не надо разделять на богатых и бедных. Мы один народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ-то один, только сочувствовать друг другу не умеем-по форуму видно
Modestova ElenaВ ответ на Рокс
Рокс
Народ-то один, только сочувствовать друг другу не умеем-по форуму видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство умеет, здесь автору столько подработок подсказали!
Татьяна Тасенко
Сегодня как раз показывали людей,у которых нет пап миллионеров, онни заработали сами это и обсуждаем.Заработали в 20 в 30 лет.
У них общее одно,они работать начали рано,они не заделали детей пока,а работали.Когда делаешь выбор,должен понимать что результат это результат ТВОЕГО выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работать начала в 16, детей не заделала. 32,до сих пор не милионерша.вот я лузерша.так?
Татьяна Тасенко
Сегодня как раз показывали людей,у которых нет пап миллионеров, онни заработали сами это и обсуждаем.Заработали в 20 в 30 лет.
У них общее одно,они работать начали рано,они не заделали детей пока,а работали.Когда делаешь выбор,должен понимать что результат это результат ТВОЕГО выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж не упрощайте мир то. Государство нужно чтобы не поощрять тунеядство , но и помогать тем кто вынужденно попал в беду. Это функции государства , в теории государства и права изложены. И да, мир Пирамидален , все не могут быть миллионерами.
Мария СветоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Оксаночка, человек живет так как сам этого хочет.
Этим ребяткам никто ничего не дал ,они заработали все сами.
Работать начали рано.В 24 года имеют хорошо и много.При этом нет детей ни у кого.Вы решили не работать и зарабатывать ,а родить ребенка. Каждый выбрал своё,поэтому каждый имеет свой результат. Обидно конечно,но это именно так.
СсылкаПожаловаться
Это хто это заработал сам и в 24 стал миллионером? Интересны фамилии? П.С. Передачу не смотрела.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Это хто это заработал сам и в 24 стал миллионером? Интересны фамилии? П.С. Передачу не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите .
Мария СветоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Посмотрите .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто так уверенно говорите, что и фамилии должны помнить, и биографию знать. В 24 можно заработать, но это единицы в мире и я думаю они не входят с список приглашенных на передачу Малахова. И дети, кстати, зарабатыванию денег не помеха, были бы мозги.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Вы просто так уверенно говорите, что и фамилии должны помнить, и биографию знать. В 24 можно заработать, но это единицы в мире и я думаю они не входят с список приглашенных на передачу Малахова. И дети, кстати, зарабатыванию денег не помеха, были бы мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы посмотрите,мне их фамилии ни к чему.
Всего сами добились с нуля на пустом месте за три четыре года.
Один кнопки тревожные выпускает для пожилых и больных с громкой связью,которые посылают сигнал родственникам или врачу на мобильный в случае,когда человеку плохо.
Других просто не запоминала.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А вы посмотрите,мне их фамилии ни к чему.
Всего сами добились с нуля на пустом месте за три четыре года.
Один кнопки тревожные выпускает для пожилых и больных с громкой связью,которые посылают сигнал родственникам или врачу на мобильный в случае,когда человеку плохо.
Других просто не запоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Тасенко
А вы посмотрите,мне их фамилии ни к чему.
Всего сами добились с нуля на пустом месте за три четыре года.
Один кнопки тревожные выпускает для пожилых и больных с громкой связью,которые посылают сигнал родственникам или врачу на мобильный в случае,когда человеку плохо.
Других просто не запоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а много ли было девушек - миллионеров в программе? Какое соотношение?
Ольга ПашнинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А вы посмотрите,мне их фамилии ни к чему.
Всего сами добились с нуля на пустом месте за три четыре года.
Один кнопки тревожные выпускает для пожилых и больных с громкой связью,которые посылают сигнал родственникам или врачу на мобильный в случае,когда человеку плохо.
Других просто не запоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких людей единицы, едва ли с десяток наберется. и что это доказывает? только то, что Эйнштейном может стать один из миллиона. Так уж природа распоряжается, чтоб во всем был баланс. основная масса людей не в состоянии организовывать гениальный бизнес с нуля. как-то наивно полагать, что надо всего лишь захотеть, и вуаля - ты уже гениальный изобретатель и миллионер. смешно даже. а кто работает на заводе - всего лишь навсего не хочет изобретать тревожные кнопки для пожилых. сам виноват, выходит.
НеизвестноВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Это хто это заработал сам и в 24 стал миллионером? Интересны фамилии? П.С. Передачу не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы цукерберг... стал миллонером в юном возрасте заработав самостоятельно, абрамович в 17 лет открыл кооператив - торговал джинсами которые сам вываривал ...
Мария СветоваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
хотя бы цукерберг... стал миллонером в юном возрасте заработав самостоятельно, абрамович в 17 лет открыл кооператив - торговал джинсами которые сам вываривал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цукерберг идею украл, а абрамович, конечно на вареных джинсах обогатился))))))
НеизвестноВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
цукерберг идею украл, а абрамович, конечно на вареных джинсах обогатился))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо таки украл идею))) а может схватил идею, смог увидеть потенциал и ее развить? вопрос не в том, что он на вареных джинсах разбогател, а в том, что они с малалетства стали заниматься бизнесом и когда подвернулась хорошая тема использовали свой шанс... если б цукерберг и абрамович не были умными и не вкалывали , а сидели на форумах и считали деньги у богатых, то навряд они стали миллионерами...
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем