Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зарплата 30000р для Москвы - это очень мало?

Всем привет!

Раньше работала в банках, с нормальной зарплатой и квартальными премиями. Потом было сокращение. Сейчас ищу работу, в банках по моей специальности вакансий нет, и вообще в банках сейчас все только по знакомству. Предлагают работу в других областях, но зарплата там просто слезы - оклад 30000р на руки. Мне кажется, что для Москвы это крайне мало. На последней работе у меня была зарплата в 2 раза больше, и то было мало.

Есть тут те, кто работает за 30000р и нормально живет? Откройте секрет! ПС - питаться продуктами "Каждый день" и "Красная цена" и одеваться в секонд хенде не готова))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
сволочь
это мало
СсылкаПожаловаться
сволочь
что значит не готовы? а как выживать будете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
что значит не готовы? а как выживать будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я замужем.
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж не вечен
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
муж не вечен
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
жена тоже должна работать. для души, только чтобы не в 10 вечера приходить и работать по субботам и получать за это 30 тыщ. а желательно чтобы еще работа нравилась.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Мало, конечно, я за такие деньги из дома не выйду, дешевле будет, хоть я и в Петербурге.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Мало, конечно, я за такие деньги из дома не выйду, дешевле будет, хоть я и в Петербурге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот я примерно так же рассуждаю)) Эти все деньги уйдут на одежду для работы, всем же презентабельный вид подавай за гроши, плюс обеды и дорога. Ладно бы хотя бы социалка сильная была, дмс там или премии - неа. Ну хоть какие-то ништяки, если денег на зарплаты нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиска
История переписки3
клининг типа?) да наверно
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
клининг типа?) да наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо) У меня подруга бегает по вечерам, час по будням тряпкой помахать по полу, 13 тысяч получает. У нее детки, на полный день не устроится, да и не нуждаются прямо чтобы ужас как, но она посчитала, что много не потеряет, плюс бесплатный фитнес))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
А чо) У меня подруга бегает по вечерам, час по будням тряпкой помахать по полу, 13 тысяч получает. У нее детки, на полный день не устроится, да и не нуждаются прямо чтобы ужас как, но она посчитала, что много не потеряет, плюс бесплатный фитнес))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
а как найти такую работу? создать резюме уборщицы или на каких-то других сайтах?
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
а как найти такую работу? создать резюме уборщицы или на каких-то других сайтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она по знакомству нашла, а я не знаю, не искала, новыкладывают же вакансии
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит 30тыс вас не устраивает , а 13 тыс уборщицей норма будет? может вам просто скучно?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
значит 30тыс вас не устраивает , а 13 тыс уборщицей норма будет? может вам просто скучно?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Скорее должен быть баланс. Если идти в офис - то хоть та на 30, хоть на 70 - мозг выносить будут одинаково и "ездить" тоже. Понимаете о чем я? Вкалывать придется за ту сумму, на которую согласишься. Есть например некоторые должности на госсужбе, где тети сидят пенсионерки - получают 30000 или больше, социалку, чай пьют и не портят нервную систему. Да та же "бабка в будке" в метро - 30000р там тоже есть, работа - не бей лежачего. Охранники тоже 30к имеют, сидят газеты читают и курить ходят. Но когда за зарплату 30000 начинают требовать переработки, дресс код и так далее - то это извините.
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее должен быть баланс. Если идти в офис - то хоть та на 30, хоть на 70 - мозг выносить будут одинаково и "ездить" тоже. Понимаете о чем я? Вкалывать придется за ту сумму, на которую согласишься. Есть например некоторые должности на госсужбе, где тети сидят пенсионерки - получают 30000 или больше, социалку, чай пьют и не портят нервную систему. Да та же "бабка в будке" в метро - 30000р там тоже есть, работа - не бей лежачего. Охранники тоже 30к имеют, сидят газеты читают и курить ходят. Но когда за зарплату 30000 начинают требовать переработки, дресс код и так далее - то это извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вроде как в последнем случае возможность продвижения есть. Если интересует, конечно.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Ну вроде как в последнем случае возможность продвижения есть. Если интересует, конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
продвигают своих. это Москва))
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
продвигают своих. это Москва))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря в какой сфере...
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так это в маленьком городке мало вакансий, а в Москве их мильён, перебирайте, выбор есть)
СсылкаПожаловаться
федор достоевский
питаться продуктами "Каждый день" и "Красная цена" и одеваться в секонд хенде не готова))

А ПРИДЕТСЯ ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Falerist
История переписки2
а знаете такое "ты лучше голодай"? )
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы привыкли в Азбуке вкуса питаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
вы привыкли в Азбуке вкуса питаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
обычный магазин, только там много импорта, в отличие от магазина пятерочка.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Аноним
Аноним
обычный магазин, только там много импорта, в отличие от магазина пятерочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в этом обычном магазине , в воскресенье купила 2 Пироженки , наши ,не импортные, за 680 руб. если для вас это обычно, тогда вы должны были получать минимум 160, а не 60 тыр
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
я в этом обычном магазине , в воскресенье купила 2 Пироженки , наши ,не импортные, за 680 руб. если для вас это обычно, тогда вы должны были получать минимум 160, а не 60 тыр
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
колбасу, конфеты, молоко. а если АВ - это самый ближайший магазин?
Пирожные я не ем, это вредно. Вы еще с бахетле сравните цены - там какие-то булки по 100р/шт продают и тухлые салаты по 80р/100г
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru