Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла в контакт ребенка без разрешения

Девочки, помогите! Никогда здесь не создавала тему, но вот пришлось. У меня дочь 13 лет, переходный возраст и все, что с ним связано.  Решила я проконтролировать ребенка, о чем она пишет в сообщениях в контакте, пароль ее запомнила и пару раз заходила читала переписку. Сейчас ребенок меня "спалил". Что делать?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Anya AnyaВ ответ на Оксана
Оксана
Так уже попросила, а она мама, ну как ты могла! А как, как, нужно ведь контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку от ваших извинений, если вы себя все равно не считаете не правой?!
Хорошо если ваша дочь снова начнёт вам доверять...
Вам было бы приятно, если бы рылись в ваших вещах?!
Птичка
Извиняться, а что ж еще.
FВ ответ на Птичка
Птичка
Извиняться, а что ж еще.
СсылкаПожаловаться
Вырастет будет решать что как и кому писать а пока вы мать и имеете право знать что она делает ...ну вы видимо сами виноваты сначала распускают детей потом жалуються!потом и вырастают такие без комлексов...не всегда что считаеться нормой в обществе являеться нормой впринципе
ПтичкаВ ответ на F
F
Вырастет будет решать что как и кому писать а пока вы мать и имеете право знать что она делает ...ну вы видимо сами виноваты сначала распускают детей потом жалуються!потом и вырастают такие без комлексов...не всегда что считаеться нормой в обществе являеться нормой впринципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? У меня таких проблем нету - мои дети, как и я, просто не зарегистрированы ни в каких соцсетях. Но читать чужую переписку - гадость. Даже детскую.
Солнечный слон
я один раз за племянницей почитала.. Капец 13 лет. Самая безобидная группа в которой она состояла это "Любовь обман, курите план"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я один раз за племянницей почитала.. Капец 13 лет. Самая безобидная группа в которой она состояла это "Любовь обман, курите план"
СсылкаПожаловаться
Да они не всё понимают. Только вид делают, многоопытных)))
)))
Если у Вас были поводы для тревоги - так и объясняйте. Или просто признайтесь, что любите читать чужие письма.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Вот на счет шифровки-это прально! Из своего контакта не вышла, а писала о том, что они в группе пишут, маме мальчика, с которым она дружит. Ребенок полезла в планшет, а там хоп-и моя страничка открытая!
)))В ответ на Оксана
Оксана
Вот на счет шифровки-это прально! Из своего контакта не вышла, а писала о том, что они в группе пишут, маме мальчика, с которым она дружит. Ребенок полезла в планшет, а там хоп-и моя страничка открытая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там что-то опасное было, в этой группе? Если нет, то это подлость, еще и на весь свет рассказывать.
ОксанаВ ответ на )))
)))
Там что-то опасное было, в этой группе? Если нет, то это подлость, еще и на весь свет рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для этого я и залезла Вк, т.к. со своей стр.не видела на какие группы она подписана (вк можно это закрыть и кроме тебя никто не видит)
)))В ответ на Оксана
Оксана
Вот для этого я и залезла Вк, т.к. со своей стр.не видела на какие группы она подписана (вк можно это закрыть и кроме тебя никто не видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросила, зачем Вы другим рассказывали? Там что-то опасное было, что угрожало и другому ребенку или Вам просто посплетничать захотелось?
Васильева ТатьянаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот на счет шифровки-это прально! Из своего контакта не вышла, а писала о том, что они в группе пишут, маме мальчика, с которым она дружит. Ребенок полезла в планшет, а там хоп-и моя страничка открытая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы друг друга спалили... она же тоже почитала, о чем вы с мамой переписывались... вы квиты..
Светлана Сми.В ответ на Оксана
Оксана
Вот на счет шифровки-это прально! Из своего контакта не вышла, а писала о том, что они в группе пишут, маме мальчика, с которым она дружит. Ребенок полезла в планшет, а там хоп-и моя страничка открытая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, мало того, что Вы прочитали тексты, адресованные другому человеку, не Вам, так Вы ещё и разболтали информацию маме мальчика, на что не имели права.
Это вдвойне подло. Каждый поступок сам по себе достоин осуждения, дочь не зря с Вами не хочет общаться.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
вот и я про тоже! Надо было удалить все следы пребывания. Как взрослая тетка не могла все почистить..не понимаю. я тоже к сыну в ВК заходила. А там ему один черт гадости писал про меня..и мне писал и ему писал... я канешно все почистила, от себя заяву в полицию написала. правда, тот от чьего имени было написано, клялся и божился что это не он. Еще многим моим знакомым писал..
Удмуртия Лучезарная
спалила и что? обиделась? замкнулась? какие последствия то? может она обрадовалась? ухахах
Удмуртия Лучезарная
спалила и что? обиделась? замкнулась? какие последствия то? может она обрадовалась? ухахах
СсылкаПожаловаться
Пока не знаю, я на работе еще, вот домой приеду и будет мне! Она на телефон позвонила, и такииим голосом сказала:"Мама ну вот от тебя я такого не ожидала", ну как еще!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Оксана
Оксана
Пока не знаю, я на работе еще, вот домой приеду и будет мне! Она на телефон позвонила, и такииим голосом сказала:"Мама ну вот от тебя я такого не ожидала", ну как еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 13 лет мы с моей сидели ещё на одном ящике, потом мне уже стало неудобно и я ей разрешила поменять пароль и баловаться без меня ухаха
Василиса
Ничего не делать. Меня мой в друзья добавил))
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не делать. Меня мой в друзья добавил))
СсылкаПожаловаться
А меня наверное сейчас удалит
Лагерта Лодброк
Мой папа тоже дневник нашел и почитывал, пока я с подружками гуляла... Про первую менструацию. Про то кто мне нравится. Про сплетни о подружках...
Спалила случайно, не разговаривала с ним 2 месяца и без карманных денег жила)))))
А у подруги дочь в 13 лет уже не девственница, подруга в шоке, что делать? парень 5рых девочек в классе перепортил ((((
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой папа тоже дневник нашел и почитывал, пока я с подружками гуляла... Про первую менструацию. Про то кто мне нравится. Про сплетни о подружках...
Спалила случайно, не разговаривала с ним 2 месяца и без карманных денег жила)))))
А у подруги дочь в 13 лет уже не девственница, подруга в шоке, что делать? парень 5рых девочек в классе перепортил ((((
СсылкаПожаловаться
кобель он с малолетства кобель)су ка не захочет как грицца
Beladonna@В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кобель он с малолетства кобель)су ка не захочет как грицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк, точняк...не насиловал же он всех пятерых....
MAKITA-2018В ответ на Beladonna@
Beladonna@
точняк, точняк...не насиловал же он всех пятерых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну у них нравы канеш..яв 13 прыгала в классики ишо и ваще не знала что такое даже целоваться..а тут..дитятко горькое и уже туда-ноги раздвигать..жуть.
Beladonna@В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой папа тоже дневник нашел и почитывал, пока я с подружками гуляла... Про первую менструацию. Про то кто мне нравится. Про сплетни о подружках...
Спалила случайно, не разговаривала с ним 2 месяца и без карманных денег жила)))))
А у подруги дочь в 13 лет уже не девственница, подруга в шоке, что делать? парень 5рых девочек в классе перепортил ((((
СсылкаПожаловаться
такие дефки уже гнилые.....всё равно б по рукам пошли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем