Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла в контакт ребенка без разрешения

Девочки, помогите! Никогда здесь не создавала тему, но вот пришлось. У меня дочь 13 лет, переходный возраст и все, что с ним связано.  Решила я проконтролировать ребенка, о чем она пишет в сообщениях в контакте, пароль ее запомнила и пару раз заходила читала переписку. Сейчас ребенок меня "спалил". Что делать?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Северус Вяземский
Я не простил бы.
СсылкаПожаловаться
это ровно до тех пор, пока племянникам не начнут писать вК или в ММ среднего возраста любители малолетних мальчиков
dyra nabtaja
Если есть каие-то поводы волноваться ,то нужно читать и контролировать,просто надо шифроваться лучше,а если запалили ,то стоять на своем:"я была в библиотеке и все"
Антон Туганов
и в каком же городе проходят такие знакомства на СЗ?))))
Вера
Контролировать нужно обязательно. И чистить историю просмотров.
a a
я то думала, тут все тайны Мадридского двора
Елена Самойлова
подло, противно, мерзко
я б навсегда запомнила...
Nadin
И правильно , что контролируете ! Но шифроваться надо лучше. Сейчас в тех же соц.сетях дети попадают в такие ситуации , что не всегда находят силы и ресурсы что бы выбраться ! Педофилы любят посещать страницы детей... Всякие новые друзья ....из радикальных организаций ...да куча того чего ребенок не всегда найдет силы рассказать ! Я своей вообще не разрешаю нигде регистрироваться !
Luchana Luch
Это отвратительно если честно. Больше никогда так не делайте. С дочей - извинитесь, спокойно и искренне, скажите,что взрослые тоже иногда делают ошибки, и пообещайте больше так не делать.
Яна Яна
Серьезно? Вы все такие ранимые?? Лично у меня всегда все соцсети были открыты для родителей, я там ничего такого не писала за чтобы мне было бы стыдно. В 13 лет контроль вообще должен быть тотальным ибо не фиг. Я б вообще не извинялась.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем