Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют делать аборт.

Меня мой гражданский муж и его мать заставляют делать аборт. у нас с ним 10 лет разница. и у него от первого брака есть 2 сына. Они меня силком хотят в больницу повезти. А я уехала (можно сказать и убежала) от них. Пока у подруги живу. Звонят бесконца. Они не успокоятся, пока своего не добьются. и вещи мои не дадут. Что мне делать? Уже терпеть сил нет...
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
МеркурияВ ответ на Веригина Юлия
Веригина Юлия
Это Вы не сможете, а она сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что, правда? Вы предсказатель или провидец? Что она сможет, скажите мне? Скатится по социальной лестнице вниз, я не сомневаюсь, что автор сможет, а что еще?
Веригина ЮлияВ ответ на Меркурия
Меркурия
Да Вы что, правда? Вы предсказатель или провидец? Что она сможет, скажите мне? Скатится по социальной лестнице вниз, я не сомневаюсь, что автор сможет, а что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы правидец? А? вы знаете, что всё плохо будет?
особенно если пытаются засавить, гнать таких заставлятелей паганой метлой.
она всю жизнь сожалеть будет, что на поводу пошла.
я не знаю не одной женщины, которая не сожалела об аборте.
в Казани даже специальный храм есть, куда женщины идут отмаливать убитых, абортированных детей, и он не пустует
Веригина ЮлияВ ответ на Веригина Юлия
Веригина Юлия
может вы правидец? А? вы знаете, что всё плохо будет?
особенно если пытаются засавить, гнать таких заставлятелей паганой метлой.
она всю жизнь сожалеть будет, что на поводу пошла.
я не знаю не одной женщины, которая не сожалела об аборте.
в Казани даже специальный храм есть, куда женщины идут отмаливать убитых, абортированных детей, и он не пустует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же ребёнка уже в годик можно в садик отдать и работать спокойно
МеркурияВ ответ на Веригина Юлия
Веригина Юлия
к тому же ребёнка уже в годик можно в садик отдать и работать спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Может вы правидец? А? вы знаете, что все плохо будет?" (с) Вы меня не знаете вообще, поэтому и делать, какие-то предположения не можете. А ситуацию автора можно немного просчитать. Это как падения или взлет валюты просчитывают, так и здесь примерно можно сказать, как ситуация скорее всего развернется.
"Я не знаю не одной женщины, которая не сожалела об аборте." (с) - Если лично Вы не знаете таких женщин, то это не значит, что они не существуют. Я не знаю не одного человека, который сожалел бы. Так что будем обобщать наши знания на весь мир, или признаем, что есть, кто сожалеет, а есть те, кто не сожалеют?
Зачем рожать, а потом всеми силами пытаться ребенка куда-то сбагрить?
Тасечка
Кошка, сначала определись хочешь ли ты быть теперь с этим человеком, потом хочешь ли ты ребенка...
Почему они против?
По закону ты можешь установить отцовство (и он заплатит за процедуру, которая стоит около 30 тыс.руб.) и потом будет платить алименты и на площадь где он прописан ваш с ним ребенок может расчитывать... Так что как говориться, Бог дает детей - Бог дает и на детей!
А аборт делать не советую... Я вот сделала в 18 лет (тоже он с мамой попросили, а своей мамы у меня нет, чтоб мозг вставить на место в то время),а теперь никак ни забеременнею... Подумай о последствиях аборта... а без них не обойдешься...
светлана
а ты у его маменьки поинтересуйся, что же она в свое время аборт не сделала, чтобы такие, как он и она не размножались? ( извиняюсь, немножко грубовато)
Эльвира Лебедева
подари ему на прощанье презерватив...чтоб таких как он сам уродов не плодил больше никогда!!!

Меркурия, а почему вы так уверены, что она потом сможет иметь еще детей? может это ее единственная беременность? больше никогда не сможет иметь детей? НИ ОДНА женщина не жалеет так сильно ни о чем другом, как о том,что когда то смалодушничала и сделала аборт!!!
моя мама умерла, когда мне было 22, отца к тому времени уже не было, через 2 недели после похорон я зебеременела... в то время меня с должности юриста повысили до директора, раскручивала агентство недвижимости, параллельно училась в универе, еще через неделю после похорон сломала ногу... так я радовалась своей беременности, как щенок при виде косточки, хотя моему МЧ ребенок не нужен был и он ушел!!! на больничном с ногой я была 3 дня (пятницу, субботу и воскресенье), на костылях ходила на работу, потом на них же уехала на сессию!!! ТОксикоз был невероятный, я просто умирала, но мысли о том,что Аллах забрал маму. но дал мне ребенка помогала мне выжить!!! и поверьте, что третьим ударом (после маминой смерти и перелома ноги) в тот момент для меня стало не известие о том,что я одна растить буду ребенка, а то, что у него сердечко не бьется и ребенка не будет!!! все эти события были с февраля по конец марта... после аборта я еле выжила психологически... и мне действительно жаль, что тот мой ребенок не родился, а сейчас ему могла быть уже 5 лет!!!
Марина Воробьёва
Если ребенок получился, значит, он нужен. Банально, но правда. Я бы родила, если бы у меня получилось забеременеть, и не важно, как и кто отнесся бы к этому.
Dolly_Haze
требуйте жениться. Тогда в любом случае у вашего ребенка будут алименты и жилье. Если он категорически против - уходите, зачем нужен мужчина, который настолько безответственнен??
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем