Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют делать аборт.

Меня мой гражданский муж и его мать заставляют делать аборт. у нас с ним 10 лет разница. и у него от первого брака есть 2 сына. Они меня силком хотят в больницу повезти. А я уехала (можно сказать и убежала) от них. Пока у подруги живу. Звонят бесконца. Они не успокоятся, пока своего не добьются. и вещи мои не дадут. Что мне делать? Уже терпеть сил нет...
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Вера
А меня спрашивают-как же ты решилась?с 3х мес.беременности папашка,что был в восторге,начал гулять.Знала уже,что с этим ггг....не останусь.Теперь поют-трудно тебе....А честно,я их вообще не понимаю,ну правда,смотрю как баран на новые ворота))).Как мне может быть плохо и трудно,если со мной моя масечка?Да,без отца,да,моей матери не нужен тоже,образования нет,квартира медленно разваливается,работаю как лошадь.И что?Это все есть,но не чувствую я что все плохо,хоть убейте!!!я счастлива,и знаю что всего добьюсь.Моему зайцу недавно исолнился годик,и я в ужасе от мысли,что когда-то подумывала об аборте1
Вера
Ирина^В ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
Веруське и ее маленькому ангелочку - всего самого наилучшего!!!!
ВераВ ответ на Ирина^
Ирина^
Веруське и ее маленькому ангелочку - всего самого наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое)
Эльвира ЛебедеваВ ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
Бог ты мой, какой красивый ребенок!!!!Верочка, прям слезы навернулись, когда увидела ваши счастливые глаза и эту красоту в ваших руках!!!!Да хоть как 15 лошадей можете пахать, за все воздастся!!! Ваше счастье у вас на руках!!!!ооооооооооч красивый детенок!!! ЗДОРОВЬЯ вам обоим, любви, а защитник и опора вам обоим найдется!!!
Эльвира Лебедева
Бог ты мой, какой красивый ребенок!!!!Верочка, прям слезы навернулись, когда увидела ваши счастливые глаза и эту красоту в ваших руках!!!!Да хоть как 15 лошадей можете пахать, за все воздастся!!! Ваше счастье у вас на руках!!!!ооооооооооч красивый детенок!!! ЗДОРОВЬЯ вам обоим, любви, а защитник и опора вам обоим найдется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Эльвира!Да,порой еще мне кажется что от нехватки времени я мало с ним занимаюсь....но наверное это поправимо,тем более что деваться некуда.Я верю что у нас все будет хорошо!
Эльвира ЛебедеваВ ответ на Вера
Вера
Спасибо Эльвира!Да,порой еще мне кажется что от нехватки времени я мало с ним занимаюсь....но наверное это поправимо,тем более что деваться некуда.Я верю что у нас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно будет! даж не сомневайтесь!!!
Наталья Васильева
Если на вас давят- обратитесь в милицию.Ведь у нас статья на каждого найдётся!Ну и конечно,было бы непростительной ошибкой идти на поводу у этой мрази...Впредь,будьте разборчивее и предохраняйтесь!А мужики в этом смысле меня вообще бесят,как будто не знают откуда дети берутся.И ещё,если бы он вас любил,никогда бы не отправил на это варварство.Лично для меня мужчина бы умер в тот момент,когда бы предложил аборт.А ещё,если бы мне мужчина предложил секс без презерватива,когда не планирует детей,я потеряла бы к нему всякий интерес,посчитав его безответственным и инфантильным.Надо любить себя и ценить!Мужчин может быть очень много...а здоровье - одно, и возможность иметь ребёнка тоже иногда бывает одна....к сожалению.
777
Все зависит только от Вас.Если вы ушли от мужчины,с которым жили,значит есть как минимум сомнения в отношении правильности навязываемого ими Вам решения по поводу аборта.Думаю,уходя вы уже подсознательно все для себя решили(оставить малыша,дать ему и себе шанс!)Что касается мужчины,то думаю и не мужчина здесь принимал решение,а его мать,а значит,если Вы с ним останетесь,то она и дальше будет лезть в отношения(повод задуматься!)И потом у него двое детей,его не желание иметь третьего очевидно,НО ...для Вас то этот ребенок ПЕРВЫЙ!!!!
УДАЧИ!
Оксана Дьяченко
Здравствуй, Резида! У всех свои беды, у всех проблемы! То что ты решилась о них поведать миру говорит о твоем зарождающемся инстинкте матери и о сигнале твоего будущего малыша жить! Я думаю, если ты пойдешь на аборт и увидишь множество плакатов " мама не делай этого" или последствия " аборта" ты сама оттуда убежишь! В любом случае решение только твое и я не в праве тебе советовать. Очень рада, что много кто откликнулся, все таки есть еще настоящие ЛЮДИ! Скажу лишь, что я в подобной ситуации родила, только у меня было еще хуже, он 9 месяцев целовал в живот, а оказался не "готов" на пороге роддома, сейчас одна рощу сына, получаю алименты, а этот гад теперь хочет со мною жить! У тебя есть возможность посмотреть на своего избранника другими глазами уже сейчас!!! И это не ЛЮБОВЬ! Принимать решение о зачатии и о рождении должны оба!!! И если одна сторона против, ты должна быть готова к трудностям, а ростить ребенка одной, ой как не просто! Я желаю тебе огромных сил и веры в СЕБЯ! А малыш уже тебя любит и только ТЫ способна ЕГО не ПРЕДАТЬ!!!!Удачи тебе и терпения!!!

Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны.
Люби их все равно.
Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя
в скрытых эгоистических мотивах.
Совершай добрые дела все равно.
Если ты добиваешься успеха, ты завоюешь фальшивых
друзей и истинных врагов.
Все равно добивайся успеха.
Добро, которое ты творишь сегодня, завтра будет забыто.
Все равно совершай добрые дела.
Честность и искренность делают тебя уязвимым.
Будь честным и искренним все равно!
алёна о
А я скажу так, Вам очень повезло, что обстоятельства сложились таким образом, когда Вы имеете возможность завести ребёнка. Вам дана такая непростая ситуация, чтобы Вы её преодоели. А если эту ситуацию разрешите самым простым спосбом, в другой раз всё будет намного тяжелее.
Ирина Худякова
Все в жизни наладится. верьте в это искренне. Счастья Вам и вашему малышу.
Татьяна Азарова
Женщина - стержень жизни на Земле! Конечно она не Господь Бог, но так завелось нашем современном мире, что она имеет право решать будет ли жить её дитя, или оно умрет в утробе!
Эрика
Сделай вот что: Договорись с хирургом в гинекологии. Потом позвони своему мужчине и скажи что согласна на аборт.
После этого вместе идите в гинекологию. Когда зайдёшь к врачу, пусть все думают, что ты делаешь аборт, на самом деле это будет имитация. После этого обвини своего мужчину во всех смертных грехах, пусть он тебе что нибудь купит или подарит. или заранее договорись с ним, сколько будет СТОИТЬ этот аборт, в потом заберивещи и побудь немного одна. Через несколько недель будет понятно, что аборт неудался. А сделать уже ничего будет нельзя. И ты здесь будешь не при чём ,вот и всё!
НаталиВ ответ на Эрика
Эрика
Сделай вот что: Договорись с хирургом в гинекологии. Потом позвони своему мужчине и скажи что согласна на аборт.
После этого вместе идите в гинекологию. Когда зайдёшь к врачу, пусть все думают, что ты делаешь аборт, на самом деле это будет имитация. После этого обвини своего мужчину во всех смертных грехах, пусть он тебе что нибудь купит или подарит. или заранее договорись с ним, сколько будет СТОИТЬ этот аборт, в потом заберивещи и побудь немного одна. Через несколько недель будет понятно, что аборт неудался. А сделать уже ничего будет нельзя. И ты здесь будешь не при чём ,вот и всё!
СсылкаПожаловаться
умно, но на это нужна хитрость, деньги врачу (или шантаж, что мол тебя принуждают, а ты потом в суд подашь и на него тоже), актерское мастерство.
и сила воли.
Эльвира ЛебедеваВ ответ на Натали
Натали
умно, но на это нужна хитрость, деньги врачу (или шантаж, что мол тебя принуждают, а ты потом в суд подашь и на него тоже), актерское мастерство.
и сила воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрика, что за чушь????все трудности в жизни надо приниматьс открытым забралом!!! почему она должна идти на какие то ухищрения??? РЕшила рожать - молодец!! вперед и с песней!
Оксана
Я родила ребенка одна. Мужчина после долгих лет отношений оказался "не готов стать отцом"... Мой Федор (5 лет)- это самое дорогое , что есть у меня. Дети дают смысл жизни и лечат нас от инфантильности. Проявите твердость- иначе вы потом будете жалеть. Я не встречала женщин, которые бы пожалели, что родили ребенка, но практически все сожалеют о сделанных абортах. И еще- мужчины приходят и уходят -а дети остаются...
НЮРА
Это ваш ребенок, ваш организм -и только вам решать, что делать. Мужчин в вашей жизни может быть много, а дети нам даны от бога.
Fox
Резида, я чет не пойму, а тебя никто не учил дебилов просто НАЙУХ посылать открытым текстом?
Че ты тут сопли разводишь? и тут и в реале?
Ты, дорогая моя, кандидат на мать-одиночку, поэтому намотала сопли на кулак - и в бой. Поверь, тебе не раз еще придется это делать (наматывать).

Я родила без мужа двойню. было очень трудно. био-отец ходил уговаривал сделать аборт, а потом и прерывание (когда уже 5-6 мес было).

Я сейчас живу отлично. У меня все есть. моим пацанам 9 лет.

Ты че-нить поняла, а?
Эльвира ЛебедеваВ ответ на Fox
Fox
Резида, я чет не пойму, а тебя никто не учил дебилов просто НАЙУХ посылать открытым текстом?
Че ты тут сопли разводишь? и тут и в реале?
Ты, дорогая моя, кандидат на мать-одиночку, поэтому намотала сопли на кулак - и в бой. Поверь, тебе не раз еще придется это делать (наматывать).

Я родила без мужа двойню. было очень трудно. био-отец ходил уговаривал сделать аборт, а потом и прерывание (когда уже 5-6 мес было).

Я сейчас живу отлично. У меня все есть. моим пацанам 9 лет.

Ты че-нить поняла, а?
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!оч уважаю таких, каких вы!!! здоровья и благополучия вам и деткам!
Юлия Оборотень МакНейл
правильно сделали, что сбежали! Мужа и свекровь в черный список. Вообще, фф топку таких родственничков((( вы на них действительно в милицию заяву подайте!!! а еще лучше на развод!!!
Оленька Рунг
Разве эти люди, которые ни на минутку не подумали о Вас достойны того, чтобы Вы страдали? Это ВАШ РЕБЕНОК, Вы сами должны решить, нужен он Вам или нет, может случиться так, что этот ребенок станет единственным родным и близким человеком в Вашей жизни, не упустите шанс, который Вам дает судьба!!!
Оленька Рунг
Разве эти люди, которые ни на минутку не подумали о Вас достойны того, чтобы Вы страдали? Это ВАШ РЕБЕНОК, Вы сами должны решить, нужен он Вам или нет, может случиться так, что этот ребенок станет единственным родным и близким человеком в Вашей жизни, не упустите шанс, который Вам дает судьба!!!
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же. для них выход с пляжа всегда один.
Причем я знаю, чего они боятся. АЛИМЕНТОВ!!!!и больше ничего.
Светлана Фомичева
На днях разговаривала со своей 8-летней дочерью на тему: откуда берутся дети. Один из ее вопросов касался абортов (увидела недавно по телевизору программу и заинтересовалась). После моих объяснений она задумалась, а потом сказала фразу, от которой у меня до сих пор мороз по коже: "мама, как хорошо, что ты аборт не сделала!". А ведь такая вероятность была, я, когда забеременела - училась на 3-ем курсе и была незамужем. Сегодня у меня растет дочка-умница, и я представить не могу, какой страшный грех могла бы совершить! Рожайте и ничего не бойтесь!
Dmitry Sergeev
Кто-нибудь может мне объяснить, почему если решение о рождении ребенка принимает ТОЛЬКО его мать, то почему ответственность за рожденного ребенка возлагается на ОБОИХ родителей. Даже если папашка бросает ребенка - он все равно платит какие-никакие но алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем