Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидно? Завидуй молча!))

Убедилась, что даже тут,на форуме, много адекватных, умных девушек, к которым это не относится. Я обращаюсь к форумному бабью (которое не замедлит развести сейчас срач в комментах). Вот что получится, если свести всё то, что я читала от них в комментах (на свои и чужие посты):
-Ты замужем? Ого, уважаю... Как это ты его окрутила, ну-ка поделись! (Случаи, когда мужчина несколько лет добивается женщины и САМ мечтает о свадьбе- это видимо из разряда фантастики) 
-Ты уважаешь мужчин, где-то разделяешь их мнение? Да ты провокатор, тролль, Уилисс (нужное подчеркнуть)
-Тебе не изменяет муж? Ха-ха, наивная дура, все мужики изменяют, твой тем более!
-Подарки дарит, цветы даже после свадьбы? Ну так и есть, я ж сказала - изменяет! Вину заглаживает, бдительность твою усыпляет!
-Точно, говоришь, не изменяет? Даже доказательства есть? Странно... А, поняла! Да он у тебя просто мужчинка никакой - страшненкий, кривой, прыщавый и главное - импотент, вот он и держится за тебя, какая ж дура на него еще посмотрит
-Работаешь в мужском коллективе? Друзья-мужчины? Вот это да!!! А муж догадывается, что ты со всеми ними спишь?
-Не стоишь у плиты сутками? Да еще и муж помогает готовить-убирать? Да он у тебя подкаблучник, ха-ха!
-Никак не ограничивает твою свободу, знает что ты общаешься с другими мужчинами и не устраивает скандалов? Я ж говорю - подкаблучник, да еще и рогоносец
(при просмотре свадебных фоток, причем 11-летней давности) А ПОЧЕМУ ПЛАТЬЕ НЕ БЕЛОЕ??? Да ты не невеста, невеста должна быть в белом, пышном, с рюшечками и непременно фатой! 8 человек гостей??? Вот это вы бедные... Зачем было жениться, раз такая беднота? Вот яяяяяя! У меня было 70 гостей!!! Ну и что что в столовой, да, вино из пакетов, да, платье с рынка - зато у меня было всё ШИКАРНО! Я была принцессой! Хоть и развелись через два года
-Только один ребенок? А сколько абортов сделала? Не делала?!?!Да не гони, каждые полгода ж бегаем все
-Что?? Презервативы?!?!Дура, тебя муж скоро бросит!!! Какие презервативы??? Всё в угоду мужику, лишь бы не сбежал, надо делать! Хрен с ним со здоровьем, главное мужик!
-Ты работаешь, чего-то добилась в карьере? Да ты карьеристка, никчемная жена  мать!
-У тебя есть машина? И с кем тебе пришлось из-за неё переспать?
-Ты отдыхала за границей? НЕ ВЕРЮ, не гони! фотки мне, фотки, а лучше еще ксерокопии авиабилетов, чеков и проч.

Узнали себя?) Тогда вперед - комметы открыты для срача и самообличения :)
angelina_377@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Эльза *В ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Тоже прру раз пыталась высказаться.но поняла что здесь сплошь одинокие и злые.семья у них не в почете .а все мужики сво....а на себя в зеркало зачем им смотреть всеравно ни чего не увидят.
СсылкаПожаловаться
Я тут с девушкой подружилась, живём в одном районе как оказалось, встретились побалтать, по её коментам я тоже думала что она озлобленная, не верила что у неё и правда хорошо как пишет, весь форум отписал ей что она дура никчёмная, что мужик у неё гуляет по бабам а ты брыжешь ядом тут и ерунду пишешь сказочную на любовниц , а оказалось что - семья дружная муж хороший, двое деток отличных.Так что высказываются не всегда одинокие и злые.И ещё я заметила что каждый пишет про другого что у тебя муж гуляка пьянь, хозяйка ты так себе, и что семья не в почёте.Не хорошо же так.
Оксана МиникееваВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Тоже прру раз пыталась высказаться.но поняла что здесь сплошь одинокие и злые.семья у них не в почете .а все мужики сво....а на себя в зеркало зачем им смотреть всеравно ни чего не увидят.
СсылкаПожаловаться
я читаю только те темы, которые меня интерсуют. а если люди спрашивают, значит они хотят знать мнение других! каждый человек имеет право на своё мнение. я считаю лишним говорить, что многие "форумное бабьё". зачем обижать тех, кому нечем больше заняться)))
Елена ЖосанВ ответ на Оксана Миникеева
Оксана Миникеева
я читаю только те темы, которые меня интерсуют. а если люди спрашивают, значит они хотят знать мнение других! каждый человек имеет право на своё мнение. я считаю лишним говорить, что многие "форумное бабьё". зачем обижать тех, кому нечем больше заняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишусь под каждым словом
Оксана
Ну мне муж и помогает во всем и не возражает когда с подругами встречаюсь и игрушки до сих пор с цветами дарит. Не вижу в этом ничего сверхестественного. Мне тоже не попадались еще в реальной жизни НАСТОЛЬКО неадекватные женщины. Так что вы явно утрируете, причем сильно. И вообще зачем такая агрессия. Кстати диалог неплохо бы продолжить, а то молчите тут, как то это странно, закинули темку и в кусты
Само СовершенствоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мне муж и помогает во всем и не возражает когда с подругами встречаюсь и игрушки до сих пор с цветами дарит. Не вижу в этом ничего сверхестественного. Мне тоже не попадались еще в реальной жизни НАСТОЛЬКО неадекватные женщины. Так что вы явно утрируете, причем сильно. И вообще зачем такая агрессия. Кстати диалог неплохо бы продолжить, а то молчите тут, как то это странно, закинули темку и в кусты
СсылкаПожаловаться
А мне попалась такая, на работе рядом сидела. "Ой тебе муж цветы подарил - изменяет наверно?.. А ты вон с тем спала? Как он тебе? Да лан, не спала - врешь ты все...." И все в таком духе (((( Когда послала ее с ее комментариями, стала распускать про меня слухи, благо я себя нормально зарекомендовала и ей не верили.
angelina_377@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне попалась такая, на работе рядом сидела. "Ой тебе муж цветы подарил - изменяет наверно?.. А ты вон с тем спала? Как он тебе? Да лан, не спала - врешь ты все...." И все в таком духе (((( Когда послала ее с ее комментариями, стала распускать про меня слухи, благо я себя нормально зарекомендовала и ей не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реале, как показывает практика, таких надо слать открытым текстом, глядя в глаза с милой улыбкой. конечно, озлобляются потом, да - сплетни начинают распускать, но лучше так, чем общаться с энергетическим вампиром.
МатильдаВ ответ на angelina_377@mail.ru
angelina_377@mail.ru
в реале, как показывает практика, таких надо слать открытым текстом, глядя в глаза с милой улыбкой. конечно, озлобляются потом, да - сплетни начинают распускать, но лучше так, чем общаться с энергетическим вампиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие есть в любом коллективе, причем не только женщины, но и мужчины тоже. И чем больше коллектив, тем больше интересного узнаешь о себе "из третьих уст". Сначала раздражает, но со временем привыкаешь и, когда тебе о тебе же самой долго никто ничего не рассказывает, начинаешь чувствовать дискомфорт - а что это до меня никому дела нет... А "слать открытым текстом" бесполезно, они не идут! Лучше над такими смеяться, и вообще с юмором относиться к этой части идиотизма нашей жизни...
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне попалась такая, на работе рядом сидела. "Ой тебе муж цветы подарил - изменяет наверно?.. А ты вон с тем спала? Как он тебе? Да лан, не спала - врешь ты все...." И все в таком духе (((( Когда послала ее с ее комментариями, стала распускать про меня слухи, благо я себя нормально зарекомендовала и ей не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодняшний прикол. После известия, что одна девочка из нашего коллектива "в положении", моя соседка, с кем общаемся постольку-поскольку, спрашивает, а почему это вы с мужем детей не хотите?
Капец, и не знаешь что ответить. Кто она мне, чтобы вдаваться в объяснения.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Сегодняшний прикол. После известия, что одна девочка из нашего коллектива "в положении", моя соседка, с кем общаемся постольку-поскольку, спрашивает, а почему это вы с мужем детей не хотите?
Капец, и не знаешь что ответить. Кто она мне, чтобы вдаваться в объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодняшний прикол. После известия, что одна девочка из нашего коллектива "в положении", моя соседка, с кем общаемся постольку-поскольку, спрашивает, а почему это вы с мужем детей не хотите?
Капец, и не знаешь что ответить. Кто она мне, чтобы вдаваться в объяснения.


A VI EI SKAZHITE, CHTO KONTSA SVETA BOITES , VOT I NE RESHAETES. NE BUDET BOLSHE SPRASHIVAT. V MOEI ZHIZNI V SVOE VREMYA TAKIJ VOPROSOV BILO MNOGO.
Само СовершенствоВ ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
Сегодняшний прикол. После известия, что одна девочка из нашего коллектива "в положении", моя соседка, с кем общаемся постольку-поскольку, спрашивает, а почему это вы с мужем детей не хотите?
Капец, и не знаешь что ответить. Кто она мне, чтобы вдаваться в объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они от скучной и безынтересной собственной жизни... все разнюхать, все разузнать, хоть к чему-то прикоснуться...
Юлия Михайловна)))В ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
Сегодняшний прикол. После известия, что одна девочка из нашего коллектива "в положении", моя соседка, с кем общаемся постольку-поскольку, спрашивает, а почему это вы с мужем детей не хотите?
Капец, и не знаешь что ответить. Кто она мне, чтобы вдаваться в объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называецца, простота хуже воровства))) ей , ведь и неинтересно почему да отчего, просто так спросила возможно))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
Сегодняшний прикол. После известия, что одна девочка из нашего коллектива "в положении", моя соседка, с кем общаемся постольку-поскольку, спрашивает, а почему это вы с мужем детей не хотите?
Капец, и не знаешь что ответить. Кто она мне, чтобы вдаваться в объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно,част с этим сталкиваюсь,к сожалению.И непонятно,что эти люди хотят услышать в ответ.
ирина нижельскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне попалась такая, на работе рядом сидела. "Ой тебе муж цветы подарил - изменяет наверно?.. А ты вон с тем спала? Как он тебе? Да лан, не спала - врешь ты все...." И все в таком духе (((( Когда послала ее с ее комментариями, стала распускать про меня слухи, благо я себя нормально зарекомендовала и ей не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне периодически такие "добрые" тетеньки попадались. Правда, как правило, интеллектом они не блистали, а стервозностью были очень даже известны. Так что вреда особого никому уже причинить не могли - репутация работала против них. Но все равно неприятно... Пытается все про тебя разнюхать, лезет в дружбу, а сама гадит, гадит...
Само СовершенствоВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А мне периодически такие "добрые" тетеньки попадались. Правда, как правило, интеллектом они не блистали, а стервозностью были очень даже известны. Так что вреда особого никому уже причинить не могли - репутация работала против них. Но все равно неприятно... Пытается все про тебя разнюхать, лезет в дружбу, а сама гадит, гадит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таким обычно дезинформацию сливала, а потом ехидно хихикала... вот такая я нехорошая ))))
ирина нижельскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я таким обычно дезинформацию сливала, а потом ехидно хихикала... вот такая я нехорошая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!!!Я тоже до этого додумалась, но по молодости пару раз серьезно переживала...
Елена ЖосанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне попалась такая, на работе рядом сидела. "Ой тебе муж цветы подарил - изменяет наверно?.. А ты вон с тем спала? Как он тебе? Да лан, не спала - врешь ты все...." И все в таком духе (((( Когда послала ее с ее комментариями, стала распускать про меня слухи, благо я себя нормально зарекомендовала и ей не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ни разу такого не говорили,наоборот,говорят,что какой он у тебя хороший, цветы дарит, а мой...козел, забыл когда последний раз слово ласковое сказал)))Мож вы не с теми общаетесь
Само СовершенствоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне ни разу такого не говорили,наоборот,говорят,что какой он у тебя хороший, цветы дарит, а мой...козел, забыл когда последний раз слово ласковое сказал)))Мож вы не с теми общаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам повезло таких не встретить. А насчет общаться, это слишком громко сказано, приходилось сталкиваться по работе.
Эльза *В ответ на Оксана
Оксана
Ну мне муж и помогает во всем и не возражает когда с подругами встречаюсь и игрушки до сих пор с цветами дарит. Не вижу в этом ничего сверхестественного. Мне тоже не попадались еще в реальной жизни НАСТОЛЬКО неадекватные женщины. Так что вы явно утрируете, причем сильно. И вообще зачем такая агрессия. Кстати диалог неплохо бы продолжить, а то молчите тут, как то это странно, закинули темку и в кусты
СсылкаПожаловаться
Я тоже так же считаю, а то судя по теме поста то все кто тут пишет комменты слаще морковки в жизни ни ел ни когда, муж алкаш гуляка, дети балбесы и ты сам получается злая кобыла...
КаприкаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Я тоже так же считаю, а то судя по теме поста то все кто тут пишет комменты слаще морковки в жизни ни ел ни когда, муж алкаш гуляка, дети балбесы и ты сам получается злая кобыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно 100+
от хорошего хозяина собака не бежит
angelina_377@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мне муж и помогает во всем и не возражает когда с подругами встречаюсь и игрушки до сих пор с цветами дарит. Не вижу в этом ничего сверхестественного. Мне тоже не попадались еще в реальной жизни НАСТОЛЬКО неадекватные женщины. Так что вы явно утрируете, причем сильно. И вообще зачем такая агрессия. Кстати диалог неплохо бы продолжить, а то молчите тут, как то это странно, закинули темку и в кусты
СсылкаПожаловаться
Я не утрирую, я же написала - собрала вместе то, что приходилось здесь читать
Агрессии здесь нет ни малейшей, агрессия и сарказм - вещи разные :)
По поводу молчания - милая девушка, не знаю как у вас, а у меня еще и работа есть, есть клиенты, контракты, подчиненные и иногда- минутки отдыха, которые я здесь и провожу. Моё время слишком дорого, чтобы я могла сидеть здесь часами и отлавливать каждый коммент
HELLO KITTYВ ответ на angelina_377@mail.ru
angelina_377@mail.ru
Я не утрирую, я же написала - собрала вместе то, что приходилось здесь читать
Агрессии здесь нет ни малейшей, агрессия и сарказм - вещи разные :)
По поводу молчания - милая девушка, не знаю как у вас, а у меня еще и работа есть, есть клиенты, контракты, подчиненные и иногда- минутки отдыха, которые я здесь и провожу. Моё время слишком дорого, чтобы я могла сидеть здесь часами и отлавливать каждый коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утрирую, я же написала - собрала вместе то, что приходилось здесь читать
Агрессии здесь нет ни малейшей, агрессия и сарказм - вещи разные :)
По поводу молчания - милая девушка, не знаю как у вас, а у меня еще и работа есть, есть клиенты, контракты, подчиненные и иногда- минутки отдыха, которые я здесь и провожу. Моё время слишком дорого, чтобы я могла сидеть здесь часами и отлавливать каждый коммент


MNOGIE ZDES DAZHE NE PROCHTUT JOROSHENKO O CHEM RECH, NO TUT ZHE NACHINAYUT SOVETI DAVAT ILI OBVINYAT V AGRESSIVNOSTI. SOVDEPOVSKII MENTALITET, CHTO ESLI MNENIE DRUOE, TO ONO PLOJOE. TUT DAMOCHKA ODNA V DRUGOI TEME (CHTO TO PRO RABOTU I KARERU BILO) TO MENYA NACHALA GRYAZYU POLIVAT, POTOMU CHTO YA SKAZALA, CHTO NE RABOTAYU, A ZANIMAYUS REBENKOM, TO YA I AGRESSIVNAYA, I MNENIE NAYAZALA Y ZAVIDUYU, TEM, KTO RABOTAET, I OT KASTRYUL NE OTJOZHU. MNOGOE O SEBE UZNALA. CHTO TUT SKAZAT? SLOV NET, ODNI VIRAZHENIYA.
Елена ЖосанВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мне муж и помогает во всем и не возражает когда с подругами встречаюсь и игрушки до сих пор с цветами дарит. Не вижу в этом ничего сверхестественного. Мне тоже не попадались еще в реальной жизни НАСТОЛЬКО неадекватные женщины. Так что вы явно утрируете, причем сильно. И вообще зачем такая агрессия. Кстати диалог неплохо бы продолжить, а то молчите тут, как то это странно, закинули темку и в кусты
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Твой муж мягкотелый рогоносец, а еще тряпка и подкаблучник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(шучу!!!!)
Оксана
Ангелина, ау !!!Ответте почему вы так сказать катите бочку на злых теток, а сами столь же агрессивны??
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тема-раздражитель, 100%. Эээээх!!! Не оправдали мы ожиданий, злобные, противные тетки :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем