Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желею, что женился

Сразу скажу что мне 30, моей женушке 27 лет. У нас нет детей. Но живем всего лишь 3 года. И только сейчас понимаю что это всё не моё. Если я раньше ещё нормально встречался с девушками, или были просто мимолетные отношения, с одной были серьёзные, но потом расстались, из-за того что она сильно ревновала и истерила. Потом встретил жену и понял что люблю, и хочу выйти за нее.

Сначала конечно всё было хорошо. Через какое-то время, я конечно тоже не идеален, и не хочу сваливать на нее всё, но я терпеть не могу, когда меня пытаются контролировать, она часто просит мне свой телефон, хотя поводов для ревности нет. Я есть только в одной сети, это вк. Но туда не часто захожу, лайкаю своих знакомых и тд, или просто фото смотрю, она сразу скандал.

То есть мне нужно постоянно перед ней отчитываться куда пошёл, куда ездил, че делал и тд. Я игнорю, она в слезы.. рассказываю и объясняю что я был с друзьями, она плачет и чуть ли не на колени, мол как она боится меня потерять. Так же хочет детей, а я вообще не хочу ничего. И уже думаю о разводе. Я ж её не долблю вопросами где была и тд, она считает что если я её не ревную, значит не люблю, ля но ревность это плохая штука)

Не знаю, просто не думал что настолько всё будет сложно. Она хочет чтобы я всегда спрашивал её , мол тип можно я туда поеду. Мы кстати всегда вместе гуляем, и катаемся, и тд. Но нет бл её не устраивает что я ухожу с друзьями. Я забиваю на это, не обращаю внимания, мол по истерит и пройдёт, а ни фига.

Понял что брак это не моё. Захотел пошёл в бар, пошёл, захотел поехал с друзьями пить пиво. И тд. Может есть нормальные женщины, которые не против вместе со мной ездить гулять, или просто выезжать за город. Или хотя бы давать личное пространство, в рамках разумного.

Может пока детей нет уйти? Или все-таки с годами всё сложится.. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Что в имени тебе моём?В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Надеюсь,что навечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее,он тужиться будет и дальше пер к свой рвать,такие не лечатся)
Что в имени тебе моём?
Нееее,он тужиться будет и дальше пер к свой рвать,такие не лечатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх,жаль... Опять через каждую тему бред будет написан...
Светлана
а схренали ты с друганами тусишь?иди стирай носки свои...
марианна
Фантазёр(ка)
Ольга Корнеева
Прикалывает фраза "вышел за нее";)) Так кто из вас жена? Тут дело не в том, что брак это не ваше. Это у жены такой характер. Она неуверенная в себе, ревнивая. Скорее всего, это все идет из детства, из семьи. Если вы не профессиональный психолог с дипломом, то вы ее не перевоспитаете. С этой девушкой вам действительно лучше развестись, пока детей не наделали
Итальянчик..
короче, я не читал.. так, первые два предложения..
отталкиваюсь от топика..
нет любви - не будет счастья..!!
Развод..
Лиапольт Давайтежить
не жЕлей
Vovchik Irkutskij
Я тоже жалею, каждый раз
Ревность до добра не доводит, расходись, детей нет, ничего не держит, найдёшь хорошую, главное чтобы гармония была.
Мужику то особо ничего и не надо, главное чтобы нервы не трепали, а остальное он и сам в состоянии получить.
Алексей Скабичевский
"и хочу выйти за нее" - вышел замуж, какие проблемы?))))
Olga
ты за мужем за женой. вот такой коламбур. "желеть" не надо. Мы Вас сами пожалеем
Аноним
Конечно, уходи, раз не твое
александра посполит
все просто. когда тебе было хорошо - это был "демо" режим у девушки чтобы ты привязался к ней. а сейчас ее истинное лицо - тервы. Ее цель сделать из тебя подкаблучника. ограничить твое пространство. контролирует и истерит выносит мозг по поводу и без. дальше будет только хуже.Тебе это надо? если надо - терпи. Но зачем?
Аноним
После выйти за нее читать не стала)))))
Ойй
Ольга
Детей не советую заводить с такой неадекватной мадам. Хотя, это ваше видение ситуации, интересно послушать её. Можете сводить своего "параноика" к психологу) Но в такой нервозной обстановке всё таки с детьми лучше не торопиться. С такими разными взглядами спокойной обстановки в доме не будет.
Zhanna
Может все же есть поводы для ревности? - бывшая девушка ревновала, эта ревнует, может среди друзей и подружка есть?
*
Да она у вас немного с приветом. Нормальные, самодостаточные люди так себя не ведут - на коленях просить телефон, слёзы, истерики, дальше будет угроза шагнуть в окно, если вы пойдёте за банкой пива в магаз. Вам нужна такая жизнь? С годами ничего не поменяется, будет только хуже, особенно если вы ей дадите хоть одну уступку.
Елена Петрова
Конечно не любите. И это нормально, когда в браке у друг друга вы спрашиваете. И нормально по ночам не ходить без жены в бар. Уходите.
Василиса
Разводитесь.
Всеволод Андреев
почему все тролли - кре"тины?
Юлия******
А что вы хотели, если Потом встретил жену и понял что люблю, и хочу выйти за нее. Вышли!
Шизгара
ощущение, что какая-то бабуля писала. тролли-бабули бывают?
DEA
..."с годами сложится"???? и вы готовы в таком аду жить годы и ждать когда ваша супруга поумнеет??? таким макаром, через пару лет из вас получится замечательная пара двух психов и неврастеников...при разводе (если, конечно решитесь на этот шаг) поблагодарите от души бывшую супругу за то, что она напрочь отбила у вас желание жениться ещё раз...
Дюдюка Барбидоская
у меня от таких оборотов речи мозг свело
Бу
не сложится, расходитесь и не мотайте нервы друг другу. у вас разные взгляды на отношения
Nelly
Не готов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем