Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желею, что женился

Сразу скажу что мне 30, моей женушке 27 лет. У нас нет детей. Но живем всего лишь 3 года. И только сейчас понимаю что это всё не моё. Если я раньше ещё нормально встречался с девушками, или были просто мимолетные отношения, с одной были серьёзные, но потом расстались, из-за того что она сильно ревновала и истерила. Потом встретил жену и понял что люблю, и хочу выйти за нее.

Сначала конечно всё было хорошо. Через какое-то время, я конечно тоже не идеален, и не хочу сваливать на нее всё, но я терпеть не могу, когда меня пытаются контролировать, она часто просит мне свой телефон, хотя поводов для ревности нет. Я есть только в одной сети, это вк. Но туда не часто захожу, лайкаю своих знакомых и тд, или просто фото смотрю, она сразу скандал.

То есть мне нужно постоянно перед ней отчитываться куда пошёл, куда ездил, че делал и тд. Я игнорю, она в слезы.. рассказываю и объясняю что я был с друзьями, она плачет и чуть ли не на колени, мол как она боится меня потерять. Так же хочет детей, а я вообще не хочу ничего. И уже думаю о разводе. Я ж её не долблю вопросами где была и тд, она считает что если я её не ревную, значит не люблю, ля но ревность это плохая штука)

Не знаю, просто не думал что настолько всё будет сложно. Она хочет чтобы я всегда спрашивал её , мол тип можно я туда поеду. Мы кстати всегда вместе гуляем, и катаемся, и тд. Но нет бл её не устраивает что я ухожу с друзьями. Я забиваю на это, не обращаю внимания, мол по истерит и пройдёт, а ни фига.

Понял что брак это не моё. Захотел пошёл в бар, пошёл, захотел поехал с друзьями пить пиво. И тд. Может есть нормальные женщины, которые не против вместе со мной ездить гулять, или просто выезжать за город. Или хотя бы давать личное пространство, в рамках разумного.

Может пока детей нет уйти? Или все-таки с годами всё сложится.. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Катичка
Уйди
Anny
Если нет доверия в отношениях - эти отношения обречены. Надо срочно расходиться, счастливы вместе не будете. И дети, если появятся в такой семье, не увидят модели нормальных взаимоотношений и, повзрослев, тоже будут деструктивно себя вести уже в своих семьях.
У жены, скорее всего, в прошлом был печальный опыт отношений с мужчиной, которого она уличила в неверности. Но это не повод так себя вести со своим нынешним мужчиной. Очень унизительно, когда твоя вторая половинка просит дать свой телефон, чтобы проверить на верность. Как будто строгая мамаша просит сына принести ей дневник...
Так что выход один - расходиться. А у этой девушки с таким подходом шанса создать с кем-либо здоровые отношения практически нет.
Anny
Если нет доверия в отношениях - эти отношения обречены. Надо срочно расходиться, счастливы вместе не будете. И дети, если появятся в такой семье, не увидят модели нормальных взаимоотношений и, повзрослев, тоже будут деструктивно себя вести уже в своих семьях.
У жены, скорее всего, в прошлом был печальный опыт отношений с мужчиной, которого она уличила в неверности. Но это не повод так себя вести со своим нынешним мужчиной. Очень унизительно, когда твоя вторая половинка просит дать свой телефон, чтобы проверить на верность. Как будто строгая мамаша просит сына принести ей дневник...
Так что выход один - расходиться. А у этой девушки с таким подходом шанса создать с кем-либо здоровые отношения практически нет.
МАКОВСКИЙ
Не чего не сложится ещё чуть чуть и вообще не выносимо будет у меня 2 муж такой по телефону лазит постоянно, на улицу выйдешь контролирует каждый шаг это у вас не то, что вы к браку не готовы это просто скорее всего не ваш человек и доверия у вас нет т. к с первым мужем покойным у нас быдо не кто в телефоне не лазил и всё друг другу расказывали было доверия и взатмопанимания, а если человек начинает рытся в личных вещах в телефоне и контролировать пространство дальше будет только хуже и это проблема в жене
Нинель Легран
Уйти и не портить жизнь человеку.
Людмила Хван
Нет, Аноним, не сложится. Это такой тип людей, из серии "есть два мнения: одно моё, другое - неправильное". И, кстати, есть адекватные девушки, которые уважают и себя, и других.
Лена Тарасова ( Козлова)
козел
Любовь Биберина
Не сложиться.У вас разное воспитание.
Игорь
Не сложиться,беги,парень, беги жизнь коротка!
Наталия Васильева
У меня есть сын 33 года и есть дочь, ей35, дочь в браке, 2 ребенка. Никогда не контролировала своего мужа, везде отпускала . А вот недавно случайно вдруг посмотрела и увидела, как он набирает пароль на телефоне. Никогда у него пароля не было раньше. Обнаружила, что переписывается с сорокалетней разведенкой. ему 35. И свидания назначает. Теперь моя дочь не знает, как ей поступить. Она говорит, что контролировать постоянно ей не хочется. Она должна ему доверять, а как , если он ей изменяет. У сына другая ситуация. Был женать , развелся в прошлом году, жена его выгнала, потому что ревновала к его работе.Он ИП, брал заказы и работал со своей бригадой по ночам, т.к. днем еще работал у своей тещи в фирме. Жена молодая, ребенок маленький. А ему хотелось денег для семьи. Даже не знаю, что вам сказать про вашу ситуацию. И доверять тоже опасно, некоторые доверием пользуются. Я вот даже в 60 лет контролирую мужа, и бывает истерю, даже самой потом противно. А не могу , есть повод. Самой не нравится такая жизнь, но где найти человека , которому можно довериться, я сама страдаю от своего беспокойства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем