Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные ссоры с женой. Уважаемые Дамы, помогите советом.

Знаю, что женский форум, но все же. Подскажите, жене 25 лет, мне 24 и интимной близости у нас нет уже в течении месяца (даже дольше). идут постоянные скандалы и ссоры, я не понимаю в чем дело. Заводится по пустякам, предъявляет то чего нет. Ни объятий и тем более поцелуев, ласк, ничего. Подскажите как найти подход? что сказать? Что сделать? (Дошло до того что я принес её справку с работы о заработной плате, не верит что все деньги домой приношу) женаты мы четвертый год, сыну 2,6, ухудшение отношений пошло после рождения сына. Надеюсь на Вашу помощь.
кирилл картин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ФеечкаВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
Спрашивал, только разговора никогда не происходило. не знаю почему, пытался узнать правду расспросами, получал скандал или ссору. от этого вообще ничего не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит действительно надо воспользоваться советом и уехать в командировку на месяц-два, потом приехать и посмотреть на отношение жены, что поменялось, либо пожить у родителей вместе с сыном, только может так получится что у жены другой товарищ, а вы ее еще больше будете раздражать,может у нее просто нервы шалят на работе проблемы как вариант, если женщина не хочет с вами близости, не хочет о вас заботится накормить, и т.д. однозначно появился другой
Olga MajorowaВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
Спрашивал, только разговора никогда не происходило. не знаю почему, пытался узнать правду расспросами, получал скандал или ссору. от этого вообще ничего не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"-может и вашей жене приелась спокойная жизнь-попробуйте уйти на пару недель к родителям или на сьем квартиру и если после такого она не образуметься значит только одно-у нее есть другой с которым она вас сравнивает и не в вашу пользу!
Светлана)))В ответ на кирилл картин
кирилл картин
Спрашивал, только разговора никогда не происходило. не знаю почему, пытался узнать правду расспросами, получал скандал или ссору. от этого вообще ничего не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вот какой расклад. Не дочитала. Скорее всего, Ваша жена Вас разлюбила. И не видит с Вами совместного будущего. Попробуйте пожить отдельно.
Светлана БуркоВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
Спрашивал, только разговора никогда не происходило. не знаю почему, пытался узнать правду расспросами, получал скандал или ссору. от этого вообще ничего не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если попробовать пойти к семейному психологу, он может помочь разобраться с Вашей проблемой. Но этого должны хотеть оба. Ломать-то - не строить, надо все-таки попробовать как-то наладить отношения, но опять же -желание сохранить семью должно быть обоюдным
Светлана Бурко
А если попробовать пойти к семейному психологу, он может помочь разобраться с Вашей проблемой. Но этого должны хотеть оба. Ломать-то - не строить, надо все-таки попробовать как-то наладить отношения, но опять же -желание сохранить семью должно быть обоюдным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько мальчеГ зарабатывает (про справку с работы опять же) ))), чтобы содержать ребёнка и ходить по психологам? Меня всегда такие советы веселят. Много из советующих сами бы на это решились, расставшись со значительной долей семейного бюджета? ))))
кирилл картин
Спрашивал, только разговора никогда не происходило. не знаю почему, пытался узнать правду расспросами, получал скандал или ссору. от этого вообще ничего не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно у неё на работе проблемы и сознаться.что на работе не успевает и в итоге дома раздражена.Заедьте за ней на работу.может там её травят и она заняла чьё-то место.пока отсутствовала её место уже заняли.
ОльгаВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
Хочу добавить, что зарабатываю я больше среднего достатка. Жена тоже работает, Сын живет с бабушкой, каждую пятницу или четверг мы забираем его домой. просто в садик попасть не можем.
СсылкаПожаловаться
Реальная история.Парень женился на деревенской девушке,которая якобы его любила.Мать его разменяла квартиру,он получил 2комн.в центре.Родилась дочь,ее к бабушке в деревню.Жену выучил на платном и устроил бухгалтером.Жена под предлогом ,,я не буду красить окна(это было давно,еще пластиковых не было),так как я тут не чувствую себя хозяйкой,,развела его на то,что он оформил дарственную на нее.Жена тут же подала на развод.Он сейчас спился,живет у родственников на квартире из жалости к нему.А был очень хороший веселый парень,все в дом.
АлёнкаВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
Хочу добавить, что зарабатываю я больше среднего достатка. Жена тоже работает, Сын живет с бабушкой, каждую пятницу или четверг мы забираем его домой. просто в садик попасть не можем.
СсылкаПожаловаться
Бедный ребёнок( Ни маме, ни папе не нужен( Вот скажите, на фига вы малыша к бабке сбагрили? Неужели в этом есть такая необходимость? Вы понимаете, что характер формируется до 3х лет, потом всё, упустите связь и в старости вы на фиг будете ребёнку не нужны! Оба эгоисты, рожали для кого??? Слов нет(
Ася БафинаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Бедный ребёнок( Ни маме, ни папе не нужен( Вот скажите, на фига вы малыша к бабке сбагрили? Неужели в этом есть такая необходимость? Вы понимаете, что характер формируется до 3х лет, потом всё, упустите связь и в старости вы на фиг будете ребёнку не нужны! Оба эгоисты, рожали для кого??? Слов нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне тоже ребёнка жалко, они люди взрослые, рано или поздно разберутся и поймут, нужны они друг другу или нет, а вот малыш подрастёт и будет помнить, что ни маме, ни папе он по сути дела не нужен...
АлёнкаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина

Мне тоже ребёнка жалко, они люди взрослые, рано или поздно разберутся и поймут, нужны они друг другу или нет, а вот малыш подрастёт и будет помнить, что ни маме, ни папе он по сути дела не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому, что сами ещё дети! Оба!!! Один другого пинает... Взрослые люди умеют находить компромисс и вступать грамотно в диалог, а кто истерит постоянно, у того либо с нервами непорядок, либо полное отсутствие воспитания...
Моя свекровь в 2 года отдала первенца своей матери на воспитание, на работу, видите ли надо было выходить, в то время строго было при совке, а сын оказался проблемным, в садике постоянно болел, на контакт с детьми и воспитателями не шёл..Тоже забирали только в пятницу вечером, на выходные, так прожили 5 лет! Родили второго сына- моего мужа, но тот с ними всегда был, в садике всё его устраивало... В итоге первый сын, насмотревшись на деда алкаша и гуляку, стал таким же...В свои 34 года уже дважды женат и трое детей- двое сыновей от первого брака и дочка от второго...Пьёт часто, но пока, слава Богу мозгов хватает работать, платить алименты и прочее, но что дальше будет, никто не знает...От хорошей жизни люди в бутылку не полезут! Нет в нашем организме такой потребности в этиловом спирте, значит всё это лишь прикрытие для искалеченной в детстве психики..Спасибо добрым родителям! Кстати, свекровь замуж вышла в 17 лет, а родила в 18, мамаша из неё некудышняя была, спасибо, хоть совсем ребёнка не бросила, тогда с этим в деревнях строго было...Теперь в свои 52 года жалеет, что сына вот так сбагрила...Но поздно, поезд ушёл!
ШумВ ответ на Алёнка
Алёнка
Бедный ребёнок( Ни маме, ни папе не нужен( Вот скажите, на фига вы малыша к бабке сбагрили? Неужели в этом есть такая необходимость? Вы понимаете, что характер формируется до 3х лет, потом всё, упустите связь и в старости вы на фиг будете ребёнку не нужны! Оба эгоисты, рожали для кого??? Слов нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие все психологи... Прям со стажем...
загадка
Автор, попробуйте с женой откровенно поговорить в спокойной обстановке. Если будет уклоняться от разговора, то, увы, скорей всего, появился любовник.
Марина Абутова
А Ваша жена ОК не пьёт? Когда начала принимать таблетки,то мужа просто ненавидела.Потом поменяла на другие и любовь вернулась.
Михаил Михаил
вам надо уходить и чем скорее тем лучше, пусть по му дохается одна...и вы сразу увидите результат
Olga Majorowa
Опираясь на свой семейный стаж-могу предположить у вас просто сексуальная несовместимость. Ведь не была же она такой истеричкой все эти годы? Неудовлетворенная женщина становиться просто мегерой. Советую вам просто устроить разговор по душам и откровенно все точки расставить(даже если она не захочет в этом признаться-вы задайте ей этот вопрос) Ломать не строить-разойтись ума не надо а вот выяснить причину можно за пару минут-а потом решать.
11В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Опираясь на свой семейный стаж-могу предположить у вас просто сексуальная несовместимость. Ведь не была же она такой истеричкой все эти годы? Неудовлетворенная женщина становиться просто мегерой. Советую вам просто устроить разговор по душам и откровенно все точки расставить(даже если она не захочет в этом признаться-вы задайте ей этот вопрос) Ломать не строить-разойтись ума не надо а вот выяснить причину можно за пару минут-а потом решать.
СсылкаПожаловаться
Выяснить причину можно только с тем, кто настроен на диалог. А тут им и не пахнет....
Лили - яВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Опираясь на свой семейный стаж-могу предположить у вас просто сексуальная несовместимость. Ведь не была же она такой истеричкой все эти годы? Неудовлетворенная женщина становиться просто мегерой. Советую вам просто устроить разговор по душам и откровенно все точки расставить(даже если она не захочет в этом признаться-вы задайте ей этот вопрос) Ломать не строить-разойтись ума не надо а вот выяснить причину можно за пару минут-а потом решать.
СсылкаПожаловаться
Неудовлетворенная не будет месяц в сексе отказывать.
Olga MajorowaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Неудовлетворенная не будет месяц в сексе отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей секс от которого нет удовлетворения?
Лили - яВ ответ на Лили - я
Лили - я
Неудовлетворенная не будет месяц в сексе отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до рождения ребенка удовлетворял? Они 4 года в браке. Если не удовлетворял, то раньше думать надо было, до рождения ребенка.
ZaraZa
Читаю советы и волосы дыбом встают! Когда обратная ситуация, все советуют романтичный ужин и всяко, приложить усилия для сохранения семьи... А тут "разводитесь", " у нее любовник"... Кошмар. Вот оно - стервозное нутро баб.
У них ребенок! Маленький!
Зарплата у него и у нее. Она работает. Не сидит у него на шее. Видимо есть планы на что не хватает денег, вот и возник вопрос о размере жалованья.
Он ждет объятий? А где его объятия? Любит? Где завоевание любимой женщины? Секса нет? А секс с ним хороший? Куча вопросов у меня к этому "брошенному" муженьку.
Начни, милый, с простых слов о своей любви к ней, не с претензий.
кирилл картинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Читаю советы и волосы дыбом встают! Когда обратная ситуация, все советуют романтичный ужин и всяко, приложить усилия для сохранения семьи... А тут "разводитесь", " у нее любовник"... Кошмар. Вот оно - стервозное нутро баб.
У них ребенок! Маленький!
Зарплата у него и у нее. Она работает. Не сидит у него на шее. Видимо есть планы на что не хватает денег, вот и возник вопрос о размере жалованья.
Он ждет объятий? А где его объятия? Любит? Где завоевание любимой женщины? Секса нет? А секс с ним хороший? Куча вопросов у меня к этому "брошенному" муженьку.
Начни, милый, с простых слов о своей любви к ней, не с претензий.
СсылкаПожаловаться
С детства меня отец учил общаться и правильно относиться к женскому полу. Цветы, комплименты, само собой идущее. Я всегда пытаюся, пригласить её куда ни будь, вытащить из дома, приготовить ужин. Говорю чтоб сходила куда ни будь с подружками, только у нее даже подружек нет. По поводу интимной близости, не могу сказать хорош я или нет, ни мне судить. Вот я и пытаюсь узнать как и что мне сделать еще что бы расположить свою же жену к себе!
Olga MajorowaВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
С детства меня отец учил общаться и правильно относиться к женскому полу. Цветы, комплименты, само собой идущее. Я всегда пытаюся, пригласить её куда ни будь, вытащить из дома, приготовить ужин. Говорю чтоб сходила куда ни будь с подружками, только у нее даже подружек нет. По поводу интимной близости, не могу сказать хорош я или нет, ни мне судить. Вот я и пытаюсь узнать как и что мне сделать еще что бы расположить свою же жену к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Расположить к себе" должны старться оба-а так игра в одни ворота надолго тебя не хватит да и результатов будет ноль-это войдет в привычку и о тебя будут просто ноги вытирать много лет. Оформи длительную командировку или сними квартиру и оба в тишине подумаете о том стоит ли дальше мучаться.
МаринаВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
С детства меня отец учил общаться и правильно относиться к женскому полу. Цветы, комплименты, само собой идущее. Я всегда пытаюся, пригласить её куда ни будь, вытащить из дома, приготовить ужин. Говорю чтоб сходила куда ни будь с подружками, только у нее даже подружек нет. По поводу интимной близости, не могу сказать хорош я или нет, ни мне судить. Вот я и пытаюсь узнать как и что мне сделать еще что бы расположить свою же жену к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может переживает из за отсутствия ребенка рядом, сама того не понимая. Женщине сложно пережить разлуку с малышом.
кирилл картин
С детства меня отец учил общаться и правильно относиться к женскому полу. Цветы, комплименты, само собой идущее. Я всегда пытаюся, пригласить её куда ни будь, вытащить из дома, приготовить ужин. Говорю чтоб сходила куда ни будь с подружками, только у нее даже подружек нет. По поводу интимной близости, не могу сказать хорош я или нет, ни мне судить. Вот я и пытаюсь узнать как и что мне сделать еще что бы расположить свою же жену к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, по её реакции было не понятно, хорош вы или нет? )))
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
А что, по её реакции было не понятно, хорош вы или нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем