Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Близнецы

Решил расстаться с женщиной-Близнецы. Выбешивает ее напускная детскость, постоянное желание чтоб с ней сюсюкались, нахваливали и прочее. Но это одна сторона. С другой очень амбициозна, критику не переносит. В момент из нежного пушистого превращается в холодную злую бабенку) Это мое мнение о Близнецах. Может я просто не сумел найти баланс, чтобы обоих устроило и было комфортно вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
1345678917
Майская РозаВ ответ на Валерия
Валерия
С Весами нам тяжело, скучно. Гибче, прямолинейнее нет знака ( Близнецы). Мы живые , эмоциональные, нож в спину от нас не жди. Мы настоящие. Любить надо вот и все. Муж Дева . Занудные Девы и Близнецы....Вообще, « не походим» по гороскопу)) Вместе 19 лет, вот так).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Весы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весы долгие, пока все взвесят, на стенку можно залезть...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
весы долгие, пока все взвесят, на стенку можно залезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня все это. Экспромт наше все)
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Весы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха ! У родителей такое сочетание, более несчастливого брака не придумать..
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
Весы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Весы видят близнецов насквозь, просто она ещё не поняла, что с вами ее манипуляции не работают и вы все видите. Скажите, что пусть расслабиться и будет сама собой. Весам с близнецами довольно легко. Близнецы активны, веселы, любопытны, иногда доверчивы, готовы на эксперименты, легки на подъем. Если настроение резко меняется- значит нервничает или заскучала. Главное- не давать ей скучать а то она сбежит. Мы весы любим иногда посидеть в зоне комфорта, поваляться, книжку почитать. А этих товарищей надо развлекать как маленьких детей. Любят активный отдых. Помогать сирым и убогим, собачек там передерживать и прочее. Совет- придумать ей какое- нибудь тяжело решаемое и долгое дело ,чтобы ее занять. Подумайте. Хобби какое она любит? Вот в эту сторону и думайте. Главное, занять ее пытливый ум. поставить задачи. Придумать ей игры с препятствиями. У меня много подруг близнецов. Лёгких путей не ищут. Обожают себе жизнь усложнять. И очень горды когда с трудностями справляются , которые сами себе и устроили. Все решаемо.
АнонимВ ответ на Vera 1
Vera 1
Нормально. Весы видят близнецов насквозь, просто она ещё не поняла, что с вами ее манипуляции не работают и вы все видите. Скажите, что пусть расслабиться и будет сама собой. Весам с близнецами довольно легко. Близнецы активны, веселы, любопытны, иногда доверчивы, готовы на эксперименты, легки на подъем. Если настроение резко меняется- значит нервничает или заскучала. Главное- не давать ей скучать а то она сбежит. Мы весы любим иногда посидеть в зоне комфорта, поваляться, книжку почитать. А этих товарищей надо развлекать как маленьких детей. Любят активный отдых. Помогать сирым и убогим, собачек там передерживать и прочее. Совет- придумать ей какое- нибудь тяжело решаемое и долгое дело ,чтобы ее занять. Подумайте. Хобби какое она любит? Вот в эту сторону и думайте. Главное, занять ее пытливый ум. поставить задачи. Придумать ей игры с препятствиями. У меня много подруг близнецов. Лёгких путей не ищут. Обожают себе жизнь усложнять. И очень горды когда с трудностями справляются , которые сами себе и устроили. Все решаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое) На счет поваляться, полениться, подхватиться и бежать куда-нить у нас с ней полное совпадЭ)) на этом и держимся. И вы правы, ненавижу манипулирований и предсказуемости. Пусть, но я не должен этого видеть))) а занятий у нее всяких разных по всем углам))
NADIA ***
никогда бы не подумала...весы хороший знак..ровный)..я бы сказала...присмотритесь к ней..близнецы не плохие .
может она просто эгоистка. .тогда знак ни при чем...тогда бегите))
АнонимВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
никогда бы не подумала...весы хороший знак..ровный)..я бы сказала...присмотритесь к ней..близнецы не плохие .
может она просто эгоистка. .тогда знак ни при чем...тогда бегите))
СсылкаПожаловаться
Эгоистка да, сама признает, страдаем оба)
тук-тукВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоистка да, сама признает, страдаем оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоизм это клево....не страдайте...эгоисты не знают что такое страдания....они давно прошли эту стадию...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоистка да, сама признает, страдаем оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите случайно нажала на жалобу
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоистка да, сама признает, страдаем оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставить да ещё и из под палки другого человека любого знака это точно не поступок умного партнера. Уходите и она найдёт того для кого ей будет самой хотеться делать все. Вот и весь секрет. Она скорее всего сама думает как бы вас слить.
Irina P
со скорпионом 25 лет прожили в браке. Сейчас вот три года со Стрельцом. Невестка моя с рыбой живет уже семь лет. Дело не в знаках. Дело в желании человека слышать живущего рядом. Кстати в молодости были длительные романы с Девами. Тоже было неплохо все
NADIA ***В ответ на Irina P
Irina P
со скорпионом 25 лет прожили в браке. Сейчас вот три года со Стрельцом. Невестка моя с рыбой живет уже семь лет. Дело не в знаках. Дело в желании человека слышать живущего рядом. Кстати в молодости были длительные романы с Девами. Тоже было неплохо все
СсылкаПожаловаться
оооо!пожалуйста расскажите как близнецы живут со скорпионами!!!тяжко или пойдет))))???
АнонимВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
оооо!пожалуйста расскажите как близнецы живут со скорпионами!!!тяжко или пойдет))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет у вас со скорпом уже гарантированны, а больше то зачем))
NADIA ***В ответ на Аноним
Аноним
25 лет у вас со скорпом уже гарантированны, а больше то зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот вопрос был к Irine P )))) ..она ж прожила со скорпом 25лет
тишь ЧЕВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
оооо!пожалуйста расскажите как близнецы живут со скорпионами!!!тяжко или пойдет))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо живется близнецам со скорпионом. У меня ребенок скорпион.
NADIA ***В ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Хорошо живется близнецам со скорпионом. У меня ребенок скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ребенок это ребенок...))я про отношения мужчины и женщины...всегда боялась скорпионов. ..но так вышло что теперь мужчина мой скорпион...пока все хорошо...но,, душит,, он меня своим вниманием.. ревнивый
тишь ЧЕВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
ну ребенок это ребенок...))я про отношения мужчины и женщины...всегда боялась скорпионов. ..но так вышло что теперь мужчина мой скорпион...пока все хорошо...но,, душит,, он меня своим вниманием.. ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отношения, и те недолгие, только с рыбом были меня устраивало, его нет.
АнонимВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
ну ребенок это ребенок...))я про отношения мужчины и женщины...всегда боялась скорпионов. ..но так вышло что теперь мужчина мой скорпион...пока все хорошо...но,, душит,, он меня своим вниманием.. ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А расскажите ка о своей ревности? Чет упустил такую важную детальку. Нук нук?)))
NADIA ***В ответ на Аноним
Аноним
А расскажите ка о своей ревности? Чет упустил такую важную детальку. Нук нук?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревность?! нее знаю..не слышала))))))
шучу конечно
сейчас у меня новые отношения..чувствую что буду ревновать...но повода нет пока..
В браке была-вообще не ревновала мужа ..совсем...
В любом случае драться и волосы жрать сопернице никогда не буду...я- смотрю за собой..поэтому -Он смотрит за мной..а не наоборот
АнонимВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
ревность?! нее знаю..не слышала))))))
шучу конечно
сейчас у меня новые отношения..чувствую что буду ревновать...но повода нет пока..
В браке была-вообще не ревновала мужа ..совсем...
В любом случае драться и волосы жрать сопернице никогда не буду...я- смотрю за собой..поэтому -Он смотрит за мной..а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю, что до сегодняшнего дня вы ниче не слышали о ревности, жили се спокойно. А терь легких ног вашему скорпику от вас подальше!)))
NADIA ***В ответ на Аноним
Аноним
Верю, что до сегодняшнего дня вы ниче не слышали о ревности, жили се спокойно. А терь легких ног вашему скорпику от вас подальше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он от меня ни на шаг не отходит...к чему вы это написали ?!
NADIA ***В ответ на Аноним
Аноним
А расскажите ка о своей ревности? Чет упустил такую важную детальку. Нук нук?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волосы Драть..)))) е мае
Валентина В ответ на Аноним
Аноним
А расскажите ка о своей ревности? Чет упустил такую важную детальку. Нук нук?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да- я ревнива, не маниакально конечно, но все же, сама страдаю. А разве мужчина, который любит не ревнует свою женщину?
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
О да- я ревнива, не маниакально конечно, но все же, сама страдаю. А разве мужчина, который любит не ревнует свою женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если повод давать для ревности, куда ж от нее деться. А есть маниакально ревнючие. Готовы булавкой в се пристегнуть и везде ток вместе)
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем