Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины очень хотят секса без обязательств

Мужики на СЗ , которым уже за 50 думают, что женщина хочет от него секса без обязательств. И при этом женщина лет на 10-15 младше. Мне бы очень хотелось посмотреть на такую мифическую женщину,которая готова безвозмездно приезжать, удовлетворять его и тихонечко уезжать довольная. Ну может еще покормит. Можно сказать, что насильно никто не тянет в пастель, но ведь мужик то тоже должен понимать , что надо девочке радость подарить, что не апполон он , влюбиться в него без подарка трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Александра НатальченкоВ ответ на Светлана Шишлова
Светлана Шишлова
СамоЭроничная умница, которая статьи пишет о науке. Это нечто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ОЙКАВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Мне достаточно местных аккаунтов соцсетей. Достала лента типовых постановочных фотосессий у картонной елки, камина, на кроватях и искусственными цветами. Все с одинаковыми снопами из разобранных из трех перьев локонов, залитых лаком, в одинаковых позах, с одинаковыми макияжами и выражениями лица, с тучей грубого размытого фотошопа. Все это делает их примерно одного неопределенного возраста и примерно одной направленности.... поэтому им мужики на одну тему и написывают)))))
Тут странно вышло по жизни)))) Женщины считают, чем лучше и круче они выложат фотки в Сети, тем козырнее на них должен клюнуть - мужик. А мужики, рассматривая эти фотки, прикидывают - о.. в декольте до пупа...в нижнем белье.... задрав ноги... - наверное , даст.... я конечно, утрирую, но вряд ли хоть кто из них, посмотрев на любое фото, скажет - пошел жениться (писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о.. в декольте до пупа...в нижнем белье.... задрав ноги... - наверное , даст

я как то сидела одно недолгое время на сайте знакомств, фото у меня в очёчках, вполне такое интеллигентное- так мне задолбали БДСМ щики писать- типа госпожу ищут и любители ролевых игр- предлагая поиграть в их учительницу..
ржали с девками как то на работе, рассказывала, а одна говорит (она такая хорошенькая, миниатюрная, скоромная)-ее задолбали "верхние", предлагая ей "нижней" стать..
так что какую фотку не поставь "купец" на каждую найдется.
Beate MeierВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
о.. в декольте до пупа...в нижнем белье.... задрав ноги... - наверное , даст

я как то сидела одно недолгое время на сайте знакомств, фото у меня в очёчках, вполне такое интеллигентное- так мне задолбали БДСМ щики писать- типа госпожу ищут и любители ролевых игр- предлагая поиграть в их учительницу..
ржали с девками как то на работе, рассказывала, а одна говорит (она такая хорошенькая, миниатюрная, скоромная)-ее задолбали "верхние", предлагая ей "нижней" стать..
так что какую фотку не поставь "купец" на каждую найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да безусловно))) я уж беру такие "явные" случаи))))
Мне в одноклассники лет 10 назад писал мужик, предлагая секс втроем с его женой..
Типа, она меня выбрала и согласилась.
Я ему ответила, что дело то хозяйское, но где она будет жить, когда вы через неделю на развод подадите? Говорю, мне то мужей отбивать не впервой, даж без групповухи сами согласны.....
Вы уж обговорите это дело заранее

Отвалили ))))
Тож потом своему показывала - ржали)))
ОЙКАВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да безусловно))) я уж беру такие "явные" случаи))))
Мне в одноклассники лет 10 назад писал мужик, предлагая секс втроем с его женой..
Типа, она меня выбрала и согласилась.
Я ему ответила, что дело то хозяйское, но где она будет жить, когда вы через неделю на развод подадите? Говорю, мне то мужей отбивать не впервой, даж без групповухи сами согласны.....
Вы уж обговорите это дело заранее

Отвалили ))))
Тож потом своему показывала - ржали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю, мне то мужей отбивать не впервой, даж без групповухи сами согласны.

ыыыыыыыыыыыыыыыы! класс
Beate MeierВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Говорю, мне то мужей отбивать не впервой, даж без групповухи сами согласны.

ыыыыыыыыыыыыыыыы! класс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пошли они....
ОЙКАВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да пошли они....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дада)
я когда только зарегистрировалась, таакое предлагали- чес слово я гуглила, не зная что хотят((
а потом таак надоело всё, это- удалилась... но как вспомню в шоке до сих пор.. и эти люди ездят со мной в метро, плавают, возможно, в бассейне, кто из них врач, кто то учитель((( жесть(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всё же блондинки пользуются большей популярностью?!
прикольный вы провели опрос)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дада, так повеситься можно, вот я тоже повеселилась /поугорала несколько месяцев и свернула свою страницу))
но там люди годами, да что годами - десятилетиями зарегистрированы! как на работу туда ходят- каждый день!!!
АрлекиноВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Красивые девочки, девушки и женщины у которых есть поклонники - не сидят на сз.
СсылкаПожаловаться
очень даже сидят....
поклонников же много не бывает...))))
Beate MeierВ ответ на Арлекино
Арлекино
очень даже сидят....
поклонников же много не бывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их ни у кого много НЕ бывает.
Просто многие точно значения слова не знают и записывают в эту категорию всех, кто пока не муж или не сожитель.
Аноним
Не дал. Да и еще и голый ходил перед зеркалом и говорил, что он красавец. И у самого пузо как у беременного. Либо дурак либо нищеброд
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дал. Да и еще и голый ходил перед зеркалом и говорил, что он красавец. И у самого пузо как у беременного. Либо дурак либо нищеброд
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что если дядька не Аполлон, то подарок это может как-то компенсировать?
Интересно, а конкретно, что это должен быть за подарок?
Beate MeierВ ответ на Синильга
Синильга
Хотите сказать, что если дядька не Аполлон, то подарок это может как-то компенсировать?
Интересно, а конкретно, что это должен быть за подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....смешные такие...
Начитаются бреда, наслушаются таких же придуроШных...
Представила бы этого же мужика голенького, но с ключами от Мерседеса в коробочке - с ним делать то же самое, что и без ключей от Мерседеса...
Если такие небрезгливве, то чего непристроенные
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Не дал. Да и еще и голый ходил перед зеркалом и говорил, что он красавец. И у самого пузо как у беременного. Либо дурак либо нищеброд
СсылкаПожаловаться
А вы чего сразу к нему в квартиру поперлись? Вы не в курсе, что это за свидание, когда мужик сразу к себе зовет?
Ирина Барон
Мне и кекс не нужен. Только поговорить. По лесу, за белыми грибами. В круиз, в горы, на родник.
Ирина Барон
Мне и кекс не нужен. Только поговорить. По лесу, за белыми грибами. В круиз, в горы, на родник.
СсылкаПожаловаться
Еще валежник можно собирать...
Ирина БаронВ ответ на Te St
Te St
Еще валежник можно собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шашлык замутим.))
Ирина Барон
И шашлык замутим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда?
Ирина БаронВ ответ на Te St
Te St
Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круиз отменяется. Придёт посылка 31. Нужно встретить. Я в М.О. живу. Лес рядом, озёра. Есть реликтовое озеро.
Ирина Барон
Круиз отменяется. Придёт посылка 31. Нужно встретить. Я в М.О. живу. Лес рядом, озёра. Есть реликтовое озеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про шашлык... Я тоже в МО живу... у заповедника Лосиный остров... Прям впритык к заповеднику и меня окружают дивные леса...
Ирина БаронВ ответ на Te St
Te St
Я про шашлык... Я тоже в МО живу... у заповедника Лосиный остров... Прям впритык к заповеднику и меня окружают дивные леса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы у вас грибы собирали. Опята.)
Ирина Барон
Мы у вас грибы собирали. Опята.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.. раз Вы собирали грибы, значит, недалеко живете в МО...
Так когда с Вами шашлык замутим?
Ирина БаронВ ответ на Te St
Te St
Ну.. раз Вы собирали грибы, значит, недалеко живете в МО...
Так когда с Вами шашлык замутим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Живу в 7 км от Москвы. Думаете, со мной вам интересно будет? Мне 50+, курю. Лишние кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем