Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская верность.

Жила-была супружеская пара. Все было замечательно, пока супруг однажды не задался вопросом, а насколько мне верна жена? Нашел красвца-мужчину, вобщем внешностью идеала ее жены, и договорился с ним. Красавчик, якобы случайно знакомится с женой, назначает свидания, после второго свидания, по указанию супруга, тихо сливается навсегда. Свиданий было всего 2 (ресторан и театр). После этого супруга впала в транс, отношения с мужем сильно испортились, а ее подруги. были уже в курсе о мечтах нашей героини (о разводе с мужем и замужестве с красавчиком - мужчиной мечты).
Мораль: женщина способна любить мужа ровно до появления на ее горизонте мужчины-мечты.
А вы как думаете?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Ой, не всегда-а-а-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сказал глаз глазу))))
София СинюгинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
и сказал глаз глазу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще балдею от этих бесед )))
Джессика Альба
и сказал глаз глазу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, нормально так переглянулись )))
АЛЕНА***В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так женщина изменяет ,когда не хватает,а мужчина,когда зажрался
Прекрасное далекоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, если бы, мужчины как раз мечтают о великой, роковой и внезапной, в постель не затащишь, все в глаза, в глаза заглядывает и аллюзиями с аллегориями аппелируют
БабочкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага конечно
МисскаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ограничивается....
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
А мужчины-то порядочны и верны до гробовой доски? Муж бы не красавчиков нанимал, а сам бы по ресторанам и театрам водил, глядишь бы, и поводов искать идеального не было...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не перевожу, но позвольте спросить, почему работать с мужчинами можно, а театр сходить -нет? Водите сами, если не хотите, чтобы водили другие.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не просто сомневаюсь в порядочности мужчин, я сталкивалась с непорядочностью мужчин. Но при этом не говорю о всех!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В чем перевод стрелок?
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
боже избавь! Я не хотела обидеть слабую половину человечества, но не дам заклеймить и прекраснейшую! ;)
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да кто ж у женщины ищет справедливость! Оно вам надо? Справедливых и знающих много, а вот любящих мало...
Просто таВ ответ на Марфа
Марфа
А мужчины-то порядочны и верны до гробовой доски? Муж бы не красавчиков нанимал, а сам бы по ресторанам и театрам водил, глядишь бы, и поводов искать идеального не было...
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Жена наверно в театре 10 лет назад была. Когда ухаживал
МарфаВ ответ на Просто та
Просто та
Вот точно. Жена наверно в театре 10 лет назад была. Когда ухаживал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потешные мужчины нынче пошли, и сами не водят, и другим не дают
. Деваха хоть поужинать сходила и на людей посмотреть - чувства всколыхнула ,так сказать, и домой, а ей уже всякую всячину приписывают... эх, нет в жизни счастья...
Просто таВ ответ на Марфа
Марфа
Потешные мужчины нынче пошли, и сами не водят, и другим не дают
. Деваха хоть поужинать сходила и на людей посмотреть - чувства всколыхнула ,так сказать, и домой, а ей уже всякую всячину приписывают... эх, нет в жизни счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще только культурный досуг, а уже прямо падшая женщина)
МарфаВ ответ на Просто та
Просто та
Да вообще только культурный досуг, а уже прямо падшая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он, наверное, сериалов насмотрелся про таких коварных изменщиц... Лучше б книжки читал, "капитал", например.
Сумерки Богов
я так думаю, что муж тупой у неё...И если бы любил жену и заботился, то никакой бы красавчик её не соблазнил.
Сумерки Богов
я так думаю, что муж тупой у неё...И если бы любил жену и заботился, то никакой бы красавчик её не соблазнил.
СсылкаПожаловаться
Муж дурак только потому, что захотел проверить её верность. И получил, что заслуживал. Уверенные в себе и любящие мужики жён не проверяют на пустом месте. И определение автора "всё хорошо у них было" - это ни о чём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем