Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская жадность или больше?

Добрый день. есть мужчина, вместе живем в моей квартире. Человек неплохой, обычный, заработки ниже среднего. От прошлого брака у него остались большие долги ( для него) и еще алименты на детей. У меня тоже дети, только на моем содержании, своего БМ вообще никак не дергаю на вопрос денежного обеспечения. А вот мужчина мой весь издерган своей БЖ. Хотя, она сама вроде зарабатывает неплохо и то, что он ей дает, я знаю на все 100%. что он больше дать не может,  т.к. остаток идет на погашение кредитов (около 30 тысяч в месяц). Удивляюсь с таких женщин. Вроде просят равноправия и кричат, что детей рожают для себя, а как доходит до денег, то урвать надо даже копейки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
При чем тут РПЦ? Нашли кого слушать.Что значит достаточно? Вы что олигарх.Никто не имеет права снимать с отца ответственность за детей.Этим вы вычеркиваете его из жизни детей и лишаете детей материальных благ и уважения к отцу. Они же не котята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит если я деньги от него не беру, то значит вычеркиваю его из жизни? Ну Вы даете! Они прекрасно общаются. Да я не олигарх, но стремлюсь!!!!! С Божьей помощью. Просто я знаю сколько он получает и мне погоды не сделает эта сумма. достаточно его участия в воспитании детей, того, что у них есть отец. Свою небольшую сумму он итак на них тратит, когда дети бывают у папы.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Значит если я деньги от него не беру, то значит вычеркиваю его из жизни? Ну Вы даете! Они прекрасно общаются. Да я не олигарх, но стремлюсь!!!!! С Божьей помощью. Просто я знаю сколько он получает и мне погоды не сделает эта сумма. достаточно его участия в воспитании детей, того, что у них есть отец. Свою небольшую сумму он итак на них тратит, когда дети бывают у папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все таки тратится на них.не вам так им дает.
Елена )))
Что-то в России к мужчинам относятся как к переходящему призу.Вещь бесполезная .Переходит из койки в койку. И должен любить чужих детей своей новой женщины.Бред какой-то.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Что-то в России к мужчинам относятся как к переходящему призу.Вещь бесполезная .Переходит из койки в койку. И должен любить чужих детей своей новой женщины.Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Если жениться, то должен любит. Но мы не женаты, у нас другие отношения и мои дети тут не при чем.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Если жениться, то должен любит. Но мы не женаты, у нас другие отношения и мои дети тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так многие требуют чтобы они своих разлюбили.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Если жениться, то должен любит. Но мы не женаты, у нас другие отношения и мои дети тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как поженитесь ,так сразу в его детей влюбитесь? Прям должны и точка.
anik
А не надо было с разведенным+обремененным детьми связываться,тогда бы и "голова не болела" об этом.
N. N.
Сама БЖ, но бывшего не терроризирую. Хочется конечно больше помощи т.к. расходы приличные на ребенка.
Как бы себя вела на вашем месте если честно не знаю. Но таких террористок не понимаю, если мужик получает офиц зп и платит как полодено чего долбить-то постоянно?? Можно подумать от этого его зп увеличится.
Татьяна Иванова
Ну мать вы чё тупая что ли? Его ж БЖ зачем разводилась? Чтобы досадить бывшему через детей, алименты и проч. А тут вы нарисовались. И у него стало всё хорошо. Он не только пережил развод, но и востребован. Какая разведенка это стерпит? Она то думала что у ней будет все в шоколаде, а у него труба. А оказалось что вы его заценили, а её кроме таджиков со стройки никто не мочалит. Да и они уже брезгуют.
Я раньше тоже иногда с секонд хендом встречалась. И вот что заметила. Пока о этих встречах не знает его бывшая - все в шоколаде. Но как только через его мамашку, детей или его длинный язык бывшая узнает что у него появилась пассия - у неё начинается зуд в паху и просыпается геморрой. Сразу начинает гадить. То у неё срочно дети заболели, то денег мало, то..... опа...
Поэтому выход один. Если вам мужчина этот дорог - идите к его бывшей и популярно без крика и шума объясните ей что с этого момента она должна исчезнуть с горизонта раз и навсегда. Спокойно объясните что если этого не будет её маму под трамвай толкнет бомж, в квартире случится пожар. Чтобы до неё дошло что вы не шутите, накатите ей пару раз по печени. За свое счастье милочка нужно уметь бороться. Вы же просто ноете.
Лично я взяла для себя правило: мужчины с прошлым - в утиль!
Татьяна Иванова
Ну мать вы чё тупая что ли? Его ж БЖ зачем разводилась? Чтобы досадить бывшему через детей, алименты и проч. А тут вы нарисовались. И у него стало всё хорошо. Он не только пережил развод, но и востребован. Какая разведенка это стерпит? Она то думала что у ней будет все в шоколаде, а у него труба. А оказалось что вы его заценили, а её кроме таджиков со стройки никто не мочалит. Да и они уже брезгуют.
Я раньше тоже иногда с секонд хендом встречалась. И вот что заметила. Пока о этих встречах не знает его бывшая - все в шоколаде. Но как только через его мамашку, детей или его длинный язык бывшая узнает что у него появилась пассия - у неё начинается зуд в паху и просыпается геморрой. Сразу начинает гадить. То у неё срочно дети заболели, то денег мало, то..... опа...
Поэтому выход один. Если вам мужчина этот дорог - идите к его бывшей и популярно без крика и шума объясните ей что с этого момента она должна исчезнуть с горизонта раз и навсегда. Спокойно объясните что если этого не будет её маму под трамвай толкнет бомж, в квартире случится пожар. Чтобы до неё дошло что вы не шутите, накатите ей пару раз по печени. За свое счастье милочка нужно уметь бороться. Вы же просто ноете.
Лично я взяла для себя правило: мужчины с прошлым - в утиль!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну мать вы чё тупая что ли? Его ж БЖ зачем разводилась? Чтобы досадить бывшему через детей, алименты и проч. А тут вы нарисовались. И у него стало всё хорошо. Он не только пережил развод, но и востребован. Какая разведенка это стерпит? Она то думала что у ней будет все в шоколаде, а у него труба. А оказалось что вы его заценили, а её кроме таджиков со стройки никто не мочалит. Да и они уже брезгуют.
Я раньше тоже иногда с секонд хендом встречалась. И вот что заметила. Пока о этих встречах не знает его бывшая - все в шоколаде. Но как только через его мамашку, детей или его длинный язык бывшая узнает что у него появилась пассия - у неё начинается зуд в паху и просыпается геморрой. Сразу начинает гадить. То у неё срочно дети заболели, то денег мало, то..... опа...
Поэтому выход один. Если вам мужчина этот дорог - идите к его бывшей и популярно без крика и шума объясните ей что с этого момента она должна исчезнуть с горизонта раз и навсегда. Спокойно объясните что если этого не будет её маму под трамвай толкнет бомж, в квартире случится пожар. Чтобы до неё дошло что вы не шутите, накатите ей пару раз по печени. За свое счастье милочка нужно уметь бороться. Вы же просто ноете.
Лично я взяла для себя правило: мужчины с прошлым - в утиль!
СсылкаПожаловаться
Немного не тот случай. У нее самой есть вроде мужик. Младшую дочь она научила его папой называть, этот ее новый муж даже дочку называет другим именем. Я просто понять не могу таких женщин, ну если так нужны его эти "копейки" то зачем было разводиться? Т.е. при жизни жены пилят мужиков, уходят от них, что деньги те зарабатывать не умеют, а потом после развода надо вообще оставить без трусов. Где логика?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не тот случай. У нее самой есть вроде мужик. Младшую дочь она научила его папой называть, этот ее новый муж даже дочку называет другим именем. Я просто понять не могу таких женщин, ну если так нужны его эти "копейки" то зачем было разводиться? Т.е. при жизни жены пилят мужиков, уходят от них, что деньги те зарабатывать не умеют, а потом после развода надо вообще оставить без трусов. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, самый тот. Она ж не знала что вы его зацените. И потом нового ахателя надо ж содержать.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тот, самый тот. Она ж не знала что вы его зацените. И потом нового ахателя надо ж содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее он состоятельный. Сама тоже работает неплохо. Дети живут с ее мамой, она отдельно. Понимаю, что не мое дело, просто удивляюсь
ViRus
Правы две дамы: аноним и, как всегда, - Ти Хто. Остальные алчные обезьяны, многие из которых даже не прилагают усилий, о чём хо
АнонимВ ответ на ViRus
ViRus
Правы две дамы: аноним и, как всегда, - Ти Хто. Остальные алчные обезьяны, многие из которых даже не прилагают усилий, о чём хо
СсылкаПожаловаться
Печально, что дети становятся заложниками этих неприятных ситуаций. Не могу утверждать за других. Но вот мои дети когда хотят тогда и видятся со своим отцом. То, что он может позволить для них на свою очень небольшую зп и то Слава Богу! Как можно учить детей, что любите папу за деньги. Он их отец. Одно дело, когда есть мужчины подлецы, но сейчас речь не о том. Не всем суждено быть богатыми в плане денег.
ViRus
чет сказать автор или другие оппоненты. Действует отработанный стадный инсктинт.
Кошка***
Милая автор! Так сложилось что вы(и не только вы) в отношениях с разведенным человеком. И у этого мужчины вот такой характер..его можно называть как угодно: бесхарактерный,слишком ответственный, слишком любящий своих детей или безвольный и т.п. Но он такой, увы..Противостоять своей БЖ он не сможет, во всяком случае пока.Поэтому для вас только терпение, понимание, если хотите сохранить отношения либо разбегаться, если не сможете этого принять. Не все же рождаются мачами))),готовыми жестко и четко отстаивать свои границы,деньги и т.п.

Как говорила моя бабушка...С порядочным мужиком и разводиться добра...
Когда человек порядочный интеллигентный ему всегда сложнее в этой жизни..И женщины бывают разные..
Снежана Муравьева
Автор какое твое собачье дело до чужих детей и чужих денег? ???
Своих сиди воспитывай! Лучше поинтересовалась бы на что он кредитов набрал и сколько тех кредитов жене при разводе оставил!
Снежана Муравьева
Автор какое твое собачье дело до чужих детей и чужих денег? ???
Своих сиди воспитывай! Лучше поинтересовалась бы на что он кредитов набрал и сколько тех кредитов жене при разводе оставил!
СсылкаПожаловаться
А вот есть дело. Не фик разводиться с мужиком, оставлять его ни с чем, а потом таскать по судам. сама хотела развода вот и пусть сама заботиться о своих детях. И это не "твое" собачье дело о моих детях. Ясно?
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот есть дело. Не фик разводиться с мужиком, оставлять его ни с чем, а потом таскать по судам. сама хотела развода вот и пусть сама заботиться о своих детях. И это не "твое" собачье дело о моих детях. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ясно. Ее был муж, ее дети что хочет то и делает. Никого не спрашивает.
Евгения Жукова
Вы его ещё и оправдываете?

Нет бы обратить внимание на то, как он к бывшей относится, так вы его ещё и защищаете))) а ведь то же самое ждёт вас)

Это вы себя ведёте не правильно по отношению к бывшему, а его жена все делает правильно, его дети в браке родились и он обязан нести финансовую ответственность сто за них.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Вы его ещё и оправдываете?

Нет бы обратить внимание на то, как он к бывшей относится, так вы его ещё и защищаете))) а ведь то же самое ждёт вас)

Это вы себя ведёте не правильно по отношению к бывшему, а его жена все делает правильно, его дети в браке родились и он обязан нести финансовую ответственность сто за них.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не ждет. Я не собираюсь за него замуж.Он и несет ответственность такую, какую назначил суд. Что надо еще? Можно подумать, что живя в семье мужья заваливают деньгами жен и детей. Сами батрачат за себя и за мужа и терпят лиж бы был муж. А как его теряют, начинается схватка за деньги.
Снежана Муравьева
Или это сам мужик и пишет?
С уважением СветланаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Или это сам мужик и пишет?
СсылкаПожаловаться
Очень правильная любовница, идеал для БЖ. БЖ должна с неё пример брать. Итог всей темы.
Снежана МуравьеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Очень правильная любовница, идеал для БЖ. БЖ должна с неё пример брать. Итог всей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это была любовница, то стопитсот раз подумала бы что у него за долги. Если он так их платит, значит в любой момент судебные приставы явятся и еще ее имущество прихватят. А если еще и бандитам должен, то вообще ахтунг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем