Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, как Вы победили любовниц?

В общем по теме и по существу: уважаемые жены, как и чем вытравили любовницу из жизни мужа ? При условии что это ваша заслуга
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Konfeta
Когда появляется любовница, значит этого хотят двое - муж и любовница. А вытравить это желание жены. Двое против одного - не вариант
ЕкатеринаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Когда появляется любовница, значит этого хотят двое - муж и любовница. А вытравить это желание жены. Двое против одного - не вариант
СсылкаПожаловаться
ха! зачет!
Наталья Киселева
Я вещи выкунила, сказала 'ходи дорогой отседа коли любоф у тебя'. На сегоднешний день, БМ живёт у мамы и причитает на тему какой я был дурак'. Я замужем за хорошим человеком. Полюбофница одна и все ещё сплетни обо мне тягает.
КРАСКА
Давно известно, что кто первая начинает мужику скандалы чинить по поводу другой соперницы и настаивать "она или я", та и проигрывает. Так что только терпением и лаской.
KonfetaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Давно известно, что кто первая начинает мужику скандалы чинить по поводу другой соперницы и настаивать "она или я", та и проигрывает. Так что только терпением и лаской.
СсылкаПожаловаться
Он рога навесил, а перед ним еще и лаской расстелиться надо)))
КРАСКАВ ответ на Konfeta
Konfeta
Он рога навесил, а перед ним еще и лаской расстелиться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думали, замужество-это иногда компромисс.
KonfetaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вы как думали, замужество-это иногда компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если есть за что бороться и мужик дельный тогда возможно. А так себя не уважать
КРАСКАВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну если есть за что бороться и мужик дельный тогда возможно. А так себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Если у меня хорошего мужика, законного мужа, который меня устраивал во всем хотели умыкнуть, я ее быстро вытравила. А что, его вытравить, чтобы она мне всю жизнь спасибо говорила, победительница хренова. А так я ее победила.
KonfetaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот именно. Если у меня хорошего мужика, законного мужа, который меня устраивал во всем хотели умыкнуть, я ее быстро вытравила. А что, его вытравить, чтобы она мне всю жизнь спасибо говорила, победительница хренова. А так я ее победила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если муж бы сказал, у меня любовь к ней, а к тебе жена прошла. Ваши действия?)
КРАСКАВ ответ на Konfeta
Konfeta
А если муж бы сказал, у меня любовь к ней, а к тебе жена прошла. Ваши действия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если такой честный, то пусть поступает честно до конца- уходит к любимой женщине.
а аВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вы как думали, замужество-это иногда компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в том вы компромисс видите
КРАСКАВ ответ на а а
а а
не в том вы компромисс видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы в отрубании яиц видите, а я в отрубании любовницы.
а аВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, вы в отрубании яиц видите, а я в отрубании любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одну отрубите, появится другая..
КРАСКАВ ответ на а а
а а
одну отрубите, появится другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт. Появиться может что угодно, любовница, любовник, прыщ на попе. А вот если яиц не будет, то ничего хорошего уже не появится.
а аВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не факт. Появиться может что угодно, любовница, любовник, прыщ на попе. А вот если яиц не будет, то ничего хорошего уже не появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глюпый девочка..
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вы как думали, замужество-это иногда компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда думала, что компромисс - это в случае выбора между посудомоечной машиной и тренажёром для бицепсов и трицепсов, муж с женой решают купить... автомобиль. Вот это компромисс... А тут... по-моему это прогиб под обстоятельства. (((
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
А я всегда думала, что компромисс - это в случае выбора между посудомоечной машиной и тренажёром для бицепсов и трицепсов, муж с женой решают купить... автомобиль. Вот это компромисс... А тут... по-моему это прогиб под обстоятельства. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто чем дольше живешь на свете, тем больше убеждаешься, что жизнь это такая непредсказуемая штука. И на примере своих знакомых женщин прихожу к выводу, что иногда надо прогнуться, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не жалеть о своей гордыне.
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто чем дольше живешь на свете, тем больше убеждаешься, что жизнь это такая непредсказуемая штука. И на примере своих знакомых женщин прихожу к выводу, что иногда надо прогнуться, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не жалеть о своей гордыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не знает, какова была бы их жизнь, если бы не прогнулись... А потом... О прогибе своём что, никто никогда не жалел? )
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
Никто не знает, какова была бы их жизнь, если бы не прогнулись... А потом... О прогибе своём что, никто никогда не жалел? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если я, например, прогнулась перед тем, кого люблю, то точно не жалею.
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, если я, например, прогнулась перед тем, кого люблю, то точно не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не понять... )
КРАСКАВ ответ на Шум
Шум
Мне не понять... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, это не понять...
а аВ ответ на Konfeta
Konfeta
Он рога навесил, а перед ним еще и лаской расстелиться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та пистец просто!
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Давно известно, что кто первая начинает мужику скандалы чинить по поводу другой соперницы и настаивать "она или я", та и проигрывает. Так что только терпением и лаской.
СсылкаПожаловаться
есть ситуации, когда отношения с любовницами длятся десятилетиями. так что тоже вариант слабенький.
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
есть ситуации, когда отношения с любовницами длятся десятилетиями. так что тоже вариант слабенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редкость, когда обе женщины-амебы и им мужик не особо нужен обеим. Обычно через два года кто-то вылетает из обоймы.
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это редкость, когда обе женщины-амебы и им мужик не особо нужен обеим. Обычно через два года кто-то вылетает из обоймы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо он нужен обеим. а его такая ситуация устраивают. так и лижут поочередке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем