Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены, как Вы победили любовниц?

В общем по теме и по существу: уважаемые жены, как и чем вытравили любовницу из жизни мужа ? При условии что это ваша заслуга
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мария ДемидюкВ ответ на дядя витя
дядя витя
Во во, нечто обобщенное...типа "женщина, вас здесь не стояло "
А там то любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но когда говорят "моя жена", значит, это уже не обобщенное, это конкретная "моя женщина".
дядя витяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Но когда говорят "моя жена", значит, это уже не обобщенное, это конкретная "моя женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и говорили бы целиком...а то сделали из красивого слова "женщина" какой то убогий огрызок "жена"
Мария ДемидюкВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну и говорили бы целиком...а то сделали из красивого слова "женщина" какой то убогий огрызок "жена"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и говорили бы "любимая", "любовь моя", а то "любовница";)
а аВ ответ на дядя витя
дядя витя
У жен против любовниц шансов ровно ноль
Ибо слово любовница от слова "любовь"
А "жена" ваще непонятно что за слово...хрень какая то )))
СсылкаПожаловаться
и с боку бантик))
ZaraZaВ ответ на дядя витя
дядя витя
У жен против любовниц шансов ровно ноль
Ибо слово любовница от слова "любовь"
А "жена" ваще непонятно что за слово...хрень какая то )))
СсылкаПожаловаться
Жена - это значит, женщина конкретного мужчины.
ЛеляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Жена - это значит, женщина конкретного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а сожительница - это как ?
Евгения
боитесь конкуренции?
ZaraZa
Я всю жизнь в борьбе с собой. Не хватало мне еще с кем-то бороться.
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я всю жизнь в борьбе с собой. Не хватало мне еще с кем-то бороться.
СсылкаПожаловаться
вот вот , себя то вынести порой сложно..)
Ирина
Ничем. Любовницы сами все и сделают. Жить и радоваться, думать о себе. И пусть это будут проблемы гуляющих мужей и недалеких женщин.
Солька
Знаю случай. Жена узнала про любовницу... Пишет смс ей с телефона мужа, приглашает в ресторан... Мужу тоже назначает там свидание, типа после работы, беги туда и тебя ждет сюрприз... Ну а когда они там встретились, жена вроде развернулась и пошла... Муж побежал за ней... Не знаю как уж там дальше было дело, но любовница это как вредная привычка, от нее быстро не избавишься, проще мужа наверное к ней отправить
Ключик
Никого не травила, может не знаю кого травить. Все мы грешны, сегодня жена, а завтра кем буду не знаю.
Маринчик
Тут надо понимать от чего мужик загулял. Если кобель-в топку его. Если проблемы дома-решать их. Если там любовь-отпустить.
Любовь Орлова
"Застала мужа с любовницей, скандалить не стала, сказала "Сядьте друг к другу поближе, я вас сфотографирую ... на памятник!"
v
В арке встретила. Прижала. Пару раз башкой об стену и в ушко шепнула "еще раз увижу, прибью вообще" Она в другой город умотала. Да и не любовница была. Так. ..вешалась на мужа, глазки строила. Муж до сих пор при упоминании ржать начинает.
v
А знакомая с подругой поймала любовницу своего мужа в подьезде и налысо побрила ее.
linaВ ответ на v
v
А знакомая с подругой поймала любовницу своего мужа в подьезде и налысо побрила ее.
СсылкаПожаловаться
Помогло?
)))В ответ на v
v
А знакомая с подругой поймала любовницу своего мужа в подьезде и налысо побрила ее.
СсылкаПожаловаться
А мужу что сделала?
Оксана Берлин
Ну так дуэтом, как обычно... Чего там сложного то
Оксана Берлин
Дустом ,хотела я сказать
Сумерки Богов
я почитать, как травить надо..так, на всякий случай))))) а то мало ли))))))
Алиса Алещенко
У моего любовниц вроде не было, но две к нему клинья подбивали. Вот стыдно мне, но одной я чуть капот железной волги на голову не опустила, а вторую чуть с лестницы винтовой не спустила. Их спасла моя подруга, которая оба раз мощным захватом сзади обезвреживала меня. Ну ниче не могу поделать- как вижу покушение на мою территорию- во мне просыпается рембо и жаждет первой крови...
L I B E R T A
Автор, дело даже не в самодостаточности, а в уважении к себе. В первую очередь, нужно осознать, что послужило появлению любовницы, а вариантов может быть масса: недостаток внимания, рутина в отношениях, совместная жизнь только ради детей или по привычке, а ещё может оказаться, что мужчина просто-напросто недалеко ушёл от дикой природы. Ощущение, что муж в такой ситуации прикидывается бедным и несчастным, а на самом деле является безвольным, слабохарактерным и не очень тяжёлым на одно место человеком. Неужели Вы считаете, что не достойны быть по-настоящему счастливой женщиной?
Надежда Сорокина
Моя мама как узнавала про любовниц сразу шла их убивать и отчиму вместо неё доставалось, если любовнице удавалось живой остаться если она мастер спорта по прыжкам из своего окна или успевала спрятаться.
Elena Pomorceva
Знакомая лаской вытравила. Он приходит от нее, а она рада, ухожена и давольна, но раз в месяц моталась на свидания. Муж за пол года вернулся полностью, та баба устала ждать, так как мужу стало нравиться и дома бывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем