Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить с мужчиной из благодарности

Как вы считаете, можно ли жить с мужчиной из благодарности за заботу? Мы живем вместе не так давно, перед этим год встреч, он мне всегда помогал морально и материально. Знаю, что ради меня, что называется, последние трусы снимет. Он младше меня на 5 лет (что существенно). Жениться на мне тем не менее не торопится. Я сама сильной любви не чувствую, просто понимаю, что он надежный и на него всегда можно положиться. По крайней мере, так всегда было. Страстей и уверенности, что он всегда со мной будет (хотел бы всегда быть - женился бы, наверное), тоже нет. Просто сама так чувствую, что меня уже тянет куда-то на поиски... Но расстаться с ним - тоже черная неблагодарность, он очень много для меня сделал. В нашей паре мне, так сказать, выгоднее быть. Когда я ему задаю вопрос, мол, ты планируешь общее будущее? Он говорит - я не знаю, но до тебя я так никого не любил, возможно, я еще в поиске, а возможно, и ты моя судьба. Ну как такое слушать? И при этом всегда-всегда решает мои проблемы, просто вообще все. В общем, что посоветуете?))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, какие проблемы решает 23-х летний парень за 28-летнюю женщину? Вам уже вроде как-то нужно определяться по жизни. Сами-то что хотите конкретно?
"Он говорит - я не знаю, но до тебя я так никого не любил..."
Это в детстве что ли?
СсылкаПожаловаться
Как это какие проблемы?! А проблему недоебита вы что сбрасываете со счетов что ли????Для 28 летней женщины это может стать ого-гошечки какой проблемой
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Как это какие проблемы?! А проблему недоебита вы что сбрасываете со счетов что ли????Для 28 летней женщины это может стать ого-гошечки какой проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно чё! Так вот что скрывалось под фразой: " Ради меня...последние трусы снимет".
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Вон оно чё! Так вот что скрывалось под фразой: " Ради меня...последние трусы снимет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может даже и не одевать их
Елена ЕльнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, какие проблемы решает 23-х летний парень за 28-летнюю женщину? Вам уже вроде как-то нужно определяться по жизни. Сами-то что хотите конкретно?
"Он говорит - я не знаю, но до тебя я так никого не любил..."
Это в детстве что ли?
СсылкаПожаловаться
Даладно вам Жужик.Некоторые и в сорок ни одной проблемы решить немогут,а другие в 19 лет всю семью на себе тянут.Это разьве не очевидно?
ЖужаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Даладно вам Жужик.Некоторые и в сорок ни одной проблемы решить немогут,а другие в 19 лет всю семью на себе тянут.Это разьве не очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знам, знам! Любопытно у Алины этой конкретно как и что? Исчо лет дцать назад она б считалась старой девой без особых видов на будущее и ждала б своего прынца с развалин какого-нидь раннего брака. А счаз, поди ты, сильную любоуффф подавай, проблемы за нее решай, советуй. Хорошо тетка устроилась и ффсё ей мало!
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, какие проблемы решает 23-х летний парень за 28-летнюю женщину? Вам уже вроде как-то нужно определяться по жизни. Сами-то что хотите конкретно?
"Он говорит - я не знаю, но до тебя я так никого не любил..."
Это в детстве что ли?
СсылкаПожаловаться
Интересно, какие проблемы решает 23-х летний парень за 28-летнюю женщину? Вам уже вроде как-то нужно определяться по жизни. Сами-то что хотите конкретно?
"Он говорит - я не знаю, но до тебя я так никого не любил..."
Это в детстве что ли?


Денежные и прочие, он массажист и очень хороший, с 18 лет работает. Почему в детстве? Я понимаю, что чем старше человек становится, тем более все ему видятся детьми, например, в 70 лет вам и 30-летние детьми покажутся, но он по жизни очень взросло всегда себя ведет.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Интересно, какие проблемы решает 23-х летний парень за 28-летнюю женщину? Вам уже вроде как-то нужно определяться по жизни. Сами-то что хотите конкретно?
"Он говорит - я не знаю, но до тебя я так никого не любил..."
Это в детстве что ли?


Денежные и прочие, он массажист и очень хороший, с 18 лет работает. Почему в детстве? Я понимаю, что чем старше человек становится, тем более все ему видятся детьми, например, в 70 лет вам и 30-летние детьми покажутся, но он по жизни очень взросло всегда себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спермотоксикоз юношеский не может длиться вечно. Мужчина в 30 лет и юноша в 20 - две большие разницы. Так что нужон он Вам - хватайте, пока не остыл, не нужОн особо - так сидите в том же состоянии, пока разница в возрасте не начнет ему в глаза бросаться.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Спермотоксикоз юношеский не может длиться вечно. Мужчина в 30 лет и юноша в 20 - две большие разницы. Так что нужон он Вам - хватайте, пока не остыл, не нужОн особо - так сидите в том же состоянии, пока разница в возрасте не начнет ему в глаза бросаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ксения
Девушка!!! Ну что из себя тут строить жертву-то, что вы ноете? Я вся из себя такая живу с ним из благодарности, но не люблю его!!! Но как только ваш мальчик найдет другую подружку, охладеет к вам, то сразу начнете громче всех тут орать - люблюнимагу, а он такой неблагодарный бросил меня такую самую прекрасную на свете
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
Девушка!!! Ну что из себя тут строить жертву-то, что вы ноете? Я вся из себя такая живу с ним из благодарности, но не люблю его!!! Но как только ваш мальчик найдет другую подружку, охладеет к вам, то сразу начнете громче всех тут орать - люблюнимагу, а он такой неблагодарный бросил меня такую самую прекрасную на свете
СсылкаПожаловаться
Я не строю жертву, хочу взгляда со стороны, конечно, найдет другую - буду переживать, как и все нормальные женщины.
КсенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не строю жертву, хочу взгляда со стороны, конечно, найдет другую - буду переживать, как и все нормальные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так и пишите, что я боюсь потерять Его, боюсь что уйдет от меня к другой ведь я старше...
Зачем писать - Я не люблю его, живу из благодарности!!!!Я вся такая из себяяя!!!!Ваша мысль может материализаваться - Не любишь, значит не нужен! На! Получай - охлождение с его стороны!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
Тогда так и пишите, что я боюсь потерять Его, боюсь что уйдет от меня к другой ведь я старше...
Зачем писать - Я не люблю его, живу из благодарности!!!!Я вся такая из себяяя!!!!Ваша мысль может материализаваться - Не любишь, значит не нужен! На! Получай - охлождение с его стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Не понимаю, как объяснить, но я бы потеряла его, даже с переживаниями, знай я, что это правильно. Просто он может и через 10 лет уйти, когда ему всего 33 будет, а мне уже 38, и ни детей, ни плетей нет. Когда мы ругаемся, он мне говорит - я тебе что нужен, только когда тебе плохо? Вот я и не понимаю, нужно нам быть вместе или нет, как-то так.
КсенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Блин. Не понимаю, как объяснить, но я бы потеряла его, даже с переживаниями, знай я, что это правильно. Просто он может и через 10 лет уйти, когда ему всего 33 будет, а мне уже 38, и ни детей, ни плетей нет. Когда мы ругаемся, он мне говорит - я тебе что нужен, только когда тебе плохо? Вот я и не понимаю, нужно нам быть вместе или нет, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он пока сейчас есть нужно рожать!! Возраст поджимает уже(((мне самой 28!! Но пока на горизонте и близко никого нету! Моя сестра вышла замуж этим летом ей 30 мужу 21!!)))))
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
Если он пока сейчас есть нужно рожать!! Возраст поджимает уже(((мне самой 28!! Но пока на горизонте и близко никого нету! Моя сестра вышла замуж этим летом ей 30 мужу 21!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не хочет сейчас детей(((( а лет в 35-40 мне неохота рожать, с такой большой разницей с детьми никакого взаимопонимания... Сестра - молодец)))) ну там значит, парень знал, чего хотел))))
Елена Ельнина
5 лет это разница в возрасте?Тапки мои не смешите.я не думаю ,что вы живете из жалости,нравится он вам.Но в голове засел стереотип:он младше,он не женится.Вот вы и пытаетесь сделать мину:ну типа я сама его бросила.
Попробуйте быть и жить здесь и сейчас.Вам хорошо с ним?Он вам нравится?Ну и живите.Никто ни даст вам гарантии что мужик женившийся на вас и на 10 лет старше вас через полгода не бросит.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
5 лет это разница в возрасте?Тапки мои не смешите.я не думаю ,что вы живете из жалости,нравится он вам.Но в голове засел стереотип:он младше,он не женится.Вот вы и пытаетесь сделать мину:ну типа я сама его бросила.
Попробуйте быть и жить здесь и сейчас.Вам хорошо с ним?Он вам нравится?Ну и живите.Никто ни даст вам гарантии что мужик женившийся на вас и на 10 лет старше вас через полгода не бросит.
СсылкаПожаловаться
О, нет, я сама его не хотела бы бросать, просто мне кажется, он меня и сам скоро бросит... а может и нет, не могу понять.)) Если бы могла, пустилась бы в какие-нибудь авантюры, я очень люблю приключения, а с ним сижу дома и не понимаю... Ладно бы муж, тут все понятно, а тут для чего....Ну он мне просто по жизни сильно помогает.))
Елена ЕльнинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
О, нет, я сама его не хотела бы бросать, просто мне кажется, он меня и сам скоро бросит... а может и нет, не могу понять.)) Если бы могла, пустилась бы в какие-нибудь авантюры, я очень люблю приключения, а с ним сижу дома и не понимаю... Ладно бы муж, тут все понятно, а тут для чего....Ну он мне просто по жизни сильно помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Поговорить вам нужно откровенно с ним.Ничего не буду советовать.Но лично я бы сказала :Пусть выбирает,либо в поиске,либо со мной.Понятно конечно что велика вероятность что соберет вещи и уйдет.Но в подвешенном состоянии вам видимо тоже быть не айс:(
ЕкатеринаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Понятно.Поговорить вам нужно откровенно с ним.Ничего не буду советовать.Но лично я бы сказала :Пусть выбирает,либо в поиске,либо со мной.Понятно конечно что велика вероятность что соберет вещи и уйдет.Но в подвешенном состоянии вам видимо тоже быть не айс:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так ставила вопрос. И откровенных разговоров был миллион уже. Пока на том и стоит все в итоге. Надо, наверное, чтобы отношения себя как-то изжили или раздражение накопилось, а так все переходит в ссоры, примирения, ну сами знаете, как все это бывает.
Марина-АврораВ ответ на Екатерина
Екатерина
О, нет, я сама его не хотела бы бросать, просто мне кажется, он меня и сам скоро бросит... а может и нет, не могу понять.)) Если бы могла, пустилась бы в какие-нибудь авантюры, я очень люблю приключения, а с ним сижу дома и не понимаю... Ладно бы муж, тут все понятно, а тут для чего....Ну он мне просто по жизни сильно помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Алина- вам сейчас время не сопли по монитору распускать- вам давно пора родить- а не нюни разводить. Я бы на вашем месте поставила вопрос ребром- или- или. И ушла бы сама- решени е проблем - это конечно хорошо- хотя я с трудом предпставляю- что там у вас за такие проблемы- что самой решить нельзя. Пустая трата времени и здоровья- вот что такое вашие с ним отношения. У меня в свое время тоже был прекрасный претендент с такой разницей- примерно в вашем возрасте- ему 25- нц и мне 30 сообтветственно- так вот я прекрасно понимала, что акромя секса его ничто не интересует- причем так будет продолжаться долго. Поэтому мочить рога не стала- отошла от него- хотелось ребенка- и занялась поисками отца потенциального. А все эти нюню- ну смысл где- ну протрахаете вы все свое холотое время за просто так- и что потом- ну что? НЕт- однозначно- уходить и искать мужа- или на худой конец- отца детей потенциального.
Изольда Штольцман
Ваши сомнения понятны, трусы то он снимет, но надежности в нем нет. Не определился он. А коли до сих пор не определился, шансов, что определится в ближайшем будущем мало, вероятно Вы для него "запасной аэродром", чего он по сути не скрывает - "я не знаю, но до тебя я так никого не любил, возможно, я еще в поиске, а возможно, и ты моя судьба". Единственная его ошибка это речь про любил, когда любят ничего не ищут, а него наверно просто первые постоянные отношения на которых он не планирует останавливаться. Как Вам быть зависит от Вас. Хотите надежных отношений и замуж ищите другого, нравится этот, можно и с ним покуралесить, Вы еще молоды, только не обольщайтесь на его счет и больших планов не стройте.
ЕкатеринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ваши сомнения понятны, трусы то он снимет, но надежности в нем нет. Не определился он. А коли до сих пор не определился, шансов, что определится в ближайшем будущем мало, вероятно Вы для него "запасной аэродром", чего он по сути не скрывает - "я не знаю, но до тебя я так никого не любил, возможно, я еще в поиске, а возможно, и ты моя судьба". Единственная его ошибка это речь про любил, когда любят ничего не ищут, а него наверно просто первые постоянные отношения на которых он не планирует останавливаться. Как Вам быть зависит от Вас. Хотите надежных отношений и замуж ищите другого, нравится этот, можно и с ним покуралесить, Вы еще молоды, только не обольщайтесь на его счет и больших планов не стройте.
СсылкаПожаловаться
да, лучше, наверное, и не скажешь... тяжело просто оторваться, так-то все хорошо, просто каменная стена, но надолго ли?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина
Екатерина
да, лучше, наверное, и не скажешь... тяжело просто оторваться, так-то все хорошо, просто каменная стена, но надолго ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так хочется замуж и детей? Тогда отрывайтесь... А то знаете ли каменная стена пока ей удобно и не стена вовсе )))
ЕкатеринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вам так хочется замуж и детей? Тогда отрывайтесь... А то знаете ли каменная стена пока ей удобно и не стена вовсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха)))) Одно дело, когда просто хочется замуж, а мне как раз за него.))))) Просто так выйти замуж не проблема, тяжело именно за того, кого хочется.))) Просто он в такой сложной ситуации со мной был....В общем, когда я как бы сильная и могу справляться, начинаются такие разговоры, а когда слабая - у нас все идеально. Но предложений тем не менее нет никаких все равно.)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ха-ха)))) Одно дело, когда просто хочется замуж, а мне как раз за него.))))) Просто так выйти замуж не проблема, тяжело именно за того, кого хочется.))) Просто он в такой сложной ситуации со мной был....В общем, когда я как бы сильная и могу справляться, начинаются такие разговоры, а когда слабая - у нас все идеально. Но предложений тем не менее нет никаких все равно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ему хочется Вам совсем фиолетово?
ЕкатеринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А что ему хочется Вам совсем фиолетово?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы фиолетово - мы бы вместе уже не жили. Я пытаюсь разобраться. Вы сами пишите - это просто его первые постоянные отношения. Наверное, это так, но проявляет он себя так, как взрослый мужик не проявит. Я перед ним с 35-летним встречалась, так такое ощущение, что тот маленький был, а этот - самостоятельный и отвечающий за свои слова. Вот и что тут решить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем