Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, Главная форумов

Жизнь после 40))

Всем добрый вечер.  Много разного прочитала. И возник вопрос: правильно ли я живу?)) кто-то заводит любовников,кто-то выхожит замуж,кто-то нянчит внуков...  Вчера с подружкой болтали, она была замужем, есть уже взрослая дочка, вот хвасталась, что встречается с женатым мужчиной, совпали на химическом уровне, замуж уже не хочет,просто живет для себя, каждая встреча-феерверк.  А у меня- муж ,дом, дети,работа.. Может, я скучно живу? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
ольга
Хороший вопрос. Правильно жить так, как наиболее комфортно в данных обстоятельствах. У подруги они исходно другие, чем у вас. Если вам хорошо каждой на своём месте, то вы обе живёт правильно. Если жизнь совсем не радует - продавайте дом и идите в кругосветное плавание (это я в буквальном смысле, не подумайте плохого).
СсылкаПожаловаться
ольга
Хороший вопрос. Правильно жить так, как наиболее комфортно в данных обстоятельствах. У подруги они исходно другие, чем у вас. Если вам хорошо каждой на своём месте, то вы обе живёт правильно. Если жизнь совсем не радует - продавайте дом и идите в кругосветное плавание (это я в буквальном смысле, не подумайте плохого).
СсылкаПожаловаться
Проще купить козу))) как в анекдоте:
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у
меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома
грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:";Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через
неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей
заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10
детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней
скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Проще купить козу))) как в анекдоте:
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у
меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома
грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:";Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через
неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей
заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10
детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней
скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
в кругосветное путешествие по рукам
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Вы сами написали,кому что нравится. У каждого своя жизнь,зачем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Вы сами написали,кому что нравится. У каждого своя жизнь,зачем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
У соседа трава зеленее
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
У соседа трава зеленее
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Анекдот в тему:одна подруга,одной рукой обед варит,другой уроки ребенку делает,на дивсне муж с пивасиком футбол смотрит,держит плечом телефон и спрашивает -что подружка делаешь? На другом конце ее одинокая подруга лежа в ванне с пенкой и потягивая вино из бокала отвечает-да так,ничего. На что получает от семейной- ох бедная ты моя,тебе мужа,деток...была бы счастливой))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Анекдот в тему:одна подруга,одной рукой обед варит,другой уроки ребенку делает,на дивсне муж с пивасиком футбол смотрит,держит плечом телефон и спрашивает -что подружка делаешь? На другом конце ее одинокая подруга лежа в ванне с пенкой и потягивая вино из бокала отвечает-да так,ничего. На что получает от семейной- ох бедная ты моя,тебе мужа,деток...была бы счастливой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Это с семьей и работой скучно? Ну -ну
СсылкаПожаловаться
М.А.
Вы полноценно живете. Тут два пути: либо - работа, либо - помощь детям, внукам (не на лавке же у подъезда))). А Вы и то, и другое. Если еще про себя не забываете - просто Браво.
СсылкаПожаловаться
Марина
Оксаночка, вот сейчас можете озадачится засолкой огурцов. Всему свое время, понимаете.
СсылкаПожаловаться
Марина
Оксаночка, вот сейчас можете озадачится засолкой огурцов. Всему свое время, понимаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я и подумала: дом, дочь,муж,ОГУРЦЫ,диеты... А у людей жизнь ключом бьет.. Завидую,наверное. А спросила себя: готова ли сменить все? Оказалось- показалось)
СсылкаПожаловаться
Оксана Пашкова
Вот я и подумала: дом, дочь,муж,ОГУРЦЫ,диеты... А у людей жизнь ключом бьет.. Завидую,наверное. А спросила себя: готова ли сменить все? Оказалось- показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы сменить можете? Ваша подруга свободна как ветер то и жизнь у нее такая. У вас кабала под названием - семья. Терпите говорят на пенсии полегчает.
СсылкаПожаловаться
цветик
А что вы сменить можете? Ваша подруга свободна как ветер то и жизнь у нее такая. У вас кабала под названием - семья. Терпите говорят на пенсии полегчает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну,вот... Когда замуж выходила- не думала,что иду в кабалу... Грустинки добавили мне...
СсылкаПожаловаться
Оксана Пашкова
Ну,вот... Когда замуж выходила- не думала,что иду в кабалу... Грустинки добавили мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так необязательно интересная жизнь ключом должна упираться в амурные дела. Можно внести безопасное разнообразие. В какой-то клуб по интересам пойти, завести хобби, связанное со знакомствами, общением, тогда другим будет со стороны казаться, что это у вас жизнь бьёт ключом.
СсылкаПожаловаться
Оксана Пашкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем у Вас настоящих нет. Не умеете наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Оксана Пашкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у людей жизнь бьёт ключом или они так говорят, что она у них бьёт ключом? это разные вещи, Оксаночка.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
один вечер... ну, два - и??!? помидоры тоже можно за день закатать, если встать пораньше... варенье + грибы + капуста + икра баклажанная - ещё неделя... зимой крестьянин торжествует
или не?
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
один вечер... ну, два - и??!? помидоры тоже можно за день закатать, если встать пораньше... варенье + грибы + капуста + икра баклажанная - ещё неделя... зимой крестьянин торжествует
или не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торжествует, поедая под водочку все что успел закатать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Торжествует, поедая под водочку все что успел закатать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
под самогон - ещё вот занятие: сливу собрать, перемыть... да и пусть себе бродит...
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
под самогон - ещё вот занятие: сливу собрать, перемыть... да и пусть себе бродит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо, и Вам!..
и всем нам!..

СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Это вы так культурно обратили подругу, чтобы похвастаться на ее фоне что-ли? Фууу, как некрасиво....
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Это вы так культурно обратили подругу, чтобы похвастаться на ее фоне что-ли? Фууу, как некрасиво....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже об этом подумала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru