Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмот или не жмот? вот в чем вопрос

Доброе утро всем! Удачной недели!
А теперь к делу) быть может тема разговора «мелочная»,но все же… ситуация в следующем.
Встречаюсь с м/ч 2 месяца. Он во мне души не чает, говорит любит, больше никто не нужен,
в его сердце только я, и я для него ВСЕ, хочет быть всегда со мной, и чтобы все у нас было хорошо.
В самом начале нашего знакомства подарил мне розочку. Да, было мило и трогательно).
Ждала продолжения (в плане милых сюрпризов), но продолжения не было….)
Видимся каждый день, он после работы заезжает ко мне домой, я его кормлю, пою))) разве что спать не укладываю.
Но хоть бы за все это время что-нибудь купил к чаю.
Ведь умный взрослый мальчик(а ему 27!), когда идет в гости к девушке, наверно, должен понимать, что с пустыми руками в гости не ходят.
У меня просто впервые такой случай, и как-то все это наталкивает на мысли «Уж не жмот ли?»
Намекнула тогда, типа ты мне 1 раз розочку подарил и все. А он: «Блин, ведь каждый раз еду к тебе, хочу купить, но как вспомню, а цветочные магазины уже позади».
Может есть люди до которых просто не доходит?)))
Ваш вердикт,господа?)))
LOVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну почему же - вы не знаете как живу я, и с кем и где) Так что не нужно делать такие выводы.
Я просто с вами не согласилась вот и все.
И откуда сразу столько злости на безобидную виртуальную собачку??( Это же всего лишь слова.
Извините, если задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не злюсь, просто мне не очень понравились ваши выводы относительно меня и моей "меркантильности". Какая разница, какие у меня отношения с моим мужем?И не в бриллиантах дело! Если уж на то пошло, я давно бы озолотилась, если бы преследовала именно эту цель в жизни! По крайней мере, для этого необязательно выходить замуж. Я привела пример мужчины, который действительно окружил заботой и вниманием! Причем действительно "бедную девушку"! Автору лишь предлагается делать выводы на основании приведенных выше ситуаций! Ей ничего не стоит найти похожего в отношении к женщинам мужчину. Вот и все!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Ну почему же - вы не знаете как живу я, и с кем и где) Так что не нужно делать такие выводы.
Я просто с вами не согласилась вот и все.
И откуда сразу столько злости на безобидную виртуальную собачку??( Это же всего лишь слова.
Извините, если задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И потом! А как я должна расценивать фразу: "кто-то оттаивает от кольца с бриллиантом, и готов согласиться на что угодно за него"? Вы в курсах, что это откровенное оскорбление?
Зинаида Прокофьевна Бунина
И потом! А как я должна расценивать фразу: "кто-то оттаивает от кольца с бриллиантом, и готов согласиться на что угодно за него"? Вы в курсах, что это откровенное оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за него и извинилась))
Но, ёпт, на этом форуме очень много грубости и оскорблений, гораздо круче моей фразы)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Я за него и извинилась))
Но, ёпт, на этом форуме очень много грубости и оскорблений, гораздо круче моей фразы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааа... понятно)) то, что здесь много грубостей - я видела. Не считаю нужным их писать или читать))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что за глупый вопрос? Он мне предложение сделал одновременно с подарком! И это всего лишь пример! Но когда человек приходит к девушке, как к себе домой - это не то, что жмот, это уже наглец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так считаю
Екатерина МолоштанВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что за глупый вопрос? Он мне предложение сделал одновременно с подарком! И это всего лишь пример! Но когда человек приходит к девушке, как к себе домой - это не то, что жмот, это уже наглец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На третий день предложение сделал???И вы сразу согласились?
Мне мой муж на третий месяц сделал(за это время можно влюбиться,но 3 дня...),но я согласилась только через полтора года,это же очень ответственный шаг.
Диля БутинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На третий день предложение сделал???И вы сразу согласились?
Мне мой муж на третий месяц сделал(за это время можно влюбиться,но 3 дня...),но я согласилась только через полтора года,это же очень ответственный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня бабушка с дедушкой пошли в ЗАГС на 6 день знакомства. Дедушка не дожил до бриллиантовой свадьбы 11 дней...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На третий день предложение сделал???И вы сразу согласились?
Мне мой муж на третий месяц сделал(за это время можно влюбиться,но 3 дня...),но я согласилась только через полтора года,это же очень ответственный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не раздумывая. И ни разу не пожалела))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне мой муж, например, кольцо с бриллиантом подарил на третий день знакомства! Так что о дурости тут и речи быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне дали ключи от квартиры и познакомили с соседями )))
Евгения Константинова
а мне дали ключи от квартиры и познакомили с соседями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин. Всё прям как у меня. Как вы эт называете?
Евгения КонстантиноваВ ответ на КсюКсю
КсюКсю
Блин. Всё прям как у меня. Как вы эт называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была в шоке, просила его подумать всетаки мы мало знакомы, но он просто положил мне их в руку и сказал я хочу чтобы ты приезжала и приходила сюда столько сколько хочешь. в последствии мы расстались но было приятно.
Евгения Константинова
а мне дали ключи от квартиры и познакомили с соседями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне дали ключи от квартиры и познакомили с соседями )))
blin, vot eto klassno!!!))
КомпроMiSSВ ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Лав, вы уж извините, но вы дурочка....Это я не для того чтобы вас оскорбить.
Просто 2 месяца - короткий срок еще очень.
А вы, вместо того чтобы присмотреться к нему повнимательней и вместо того чтобы прислушиваться к себе, спрашиваете совета на форуме!
Кто вам что может тут сказать?) Народ ведь категоричен и не знает ваших отношений) Вы назвали всего один недостаток и хотите чтоб люди уже осудили вашего м.ч.
Смотрите сами) Мне кажется проблема из ничего - не парьтесь вы так.
Если вы для него пустое место, то вы это и сами потом поймете)

А если все же сомневаетесь - не готовьте ему ужин. Не красьтесь, откройте ему дверь с уставшим видом и скажите: Милый, мне плохо... Не знаю что со мной - температура, головная боль и т.п.
И посмотрите на его реакцию)
Либо скажите: Я так устала - давай поедем в ресторан!)
Дальше тоже все будет предельно ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не требовательна в таких случаях, но всегда старалась ему сделать что-нибудь приятное, причем чтобы это было сюрпризом...
А тут...
ФеечкаВ ответ на LOVE
LOVE
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно халявщик люблю-немогу тащил бы пакеты с продуктами и помогал готовить. а если с деньгами проблем нет то вообще в ресторан или кафе кушать и себя и вас возил так что бесплатную столовую надо закрывать...и лапшу с ушей снимать..Удачи ...
Зоя ЗВ ответ на LOVE
LOVE
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да типичный разводила, есть такие мужички которые любят на шее у женщины сидеть. И дело тут не в щедрости, просто когда идет процес ухаживания и мужчина испытывает еще бурные чувства,он сам хочет делать сюрпризы и подарки,и дело не в их дороговизне. Это когда уже отношения и бытовуха,тогда да может и забыть и.т.п. А если он уже так к вам относиться,то это чистой воды потребитель.
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это откуда такой бред?! Как раз состоявшийся мужчина не будет платить за абрышню. Это только больные сперматоксикозом дегенераты платят за барышню!:)
hahahahahahahahahahahahahahahahahaah....vo nasmeshili!!!!)))))))))))))))))))))))
Зоя ЗВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну платить это одно,а приходить к ней дамой сжирать еду и уходить это другое. Офигенно состоявшийся мужчина.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну действительно железная логика)))))) жесть просто)))))) видимо настоящие мужчины до вас не снизошли ни общением, ни дружбой))))
LorelleВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Некоторых дам подобные отношения вполне устраивают, но если Вас лично напрягает отсутствие заботы со стороны молодого человека, вряд ли Вам удастся его изменить. Поэтому советую даже не пытаться начинать разговор на эту тему с мальчиком. В лучшем случае он просто не поймёт, что от него хотят, в худшем - обидится.

_____________________________________
Всех щедрых, гостеприимных и любимых приглашаю на http://lorelle.ru/
Ольга Банщикова
безответсвенный! Так как думаю мужчина, который уважает женщину и цети, возьмет на заметку и потом исправит или сразу пойдет и сделает, а эти отмазки, забыл и магазин цветов позади, это не речь мужчины а маленького мальчика, который оправдывается перед родителями куда он мелочь потратил. Я думаю вы правильно написали, жмот. Сам любит потребительствовать а что до других ЭГО заиграло
gerda 98137
Попробуйте сходить в кафе. Только договоритесь заранее.
Ольга БанщиковаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Попробуйте сходить в кафе. Только договоритесь заранее.
СсылкаПожаловаться
))))) Дааа, на кафе поди ремень потуже и подтянет, но потом за это кафе он 10 борщей скушает. такие люди купоны держат всегда при себе, что бы вытащить потом и сказать, - а вот ты помнишь я тебе то то и то то делал....а ты?
Вобщем девочки, нет смысла испытывать на временую затяжку пояса для показухи, суть не поменяется
Ольга Банщикова
))))) Дааа, на кафе поди ремень потуже и подтянет, но потом за это кафе он 10 борщей скушает. такие люди купоны держат всегда при себе, что бы вытащить потом и сказать, - а вот ты помнишь я тебе то то и то то делал....а ты?
Вобщем девочки, нет смысла испытывать на временую затяжку пояса для показухи, суть не поменяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, а может у него с воспитанием проблемы?(цепляюсь я за последнюю возможность) ))))
Ольга БанщиковаВ ответ на LOVE
LOVE
Оля, а может у него с воспитанием проблемы?(цепляюсь я за последнюю возможность) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да, нам девочки, свойственно обманывать самих себя, а потом ревем когда поздно становится. Согласитесь, нам самим нравится эта игра в жертвы? )))) А кто понимает и не хочет себя доводить, тот наверное на корню всё режит, без оглядки на отношения в будущем. Решать вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем